Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Как правильно выбрать себе партнера?
Грация-МГУ::Форум > Дискуссии > Танцевальная жизнь > Лягушатник
Страницы: 1, 2, 3
Nastya Iaas
Цитата(luda @ Jun 17 2009, 07:33) *

но это же как раз тот случай, когда они не начинающие и не выбирают себе партнера.
«Приглашать остальных» я призываю в тех случаях, когда вы еще не окончательно определились с кем будете постоянно в паре (например на первом-втором... занятии)


Вопрос на засыпку: а что делать тем, кто пришел заниматься не сначала?)))
Honky
На моей памяти хорошие партнерши или партнеры никогда надолго не оставались без пары, особенно в начальных классах.
Совершенствуйтесь, уважайте себя и к вам выстроится очередь. bs.gif
Nastya Iaas
Цитата(Honky @ Nov 14 2010, 22:28) *

На моей памяти хорошие партнерши или партнеры никогда надолго не оставались без пары, особенно в начальных классах.
Совершенствуйтесь, уважайте себя и к вам выстроится очередь. bs.gif

А еще похуже вопрос) Что делать, если понравился партнер, который уже занят?)))) ah.gif
Reaper
Цитата
Что делать, если понравился партнер, который уже занят?

Бедрами крутить сильнее и пускать в румбе страстные взгляды.
Старый сисадмин
А это уже смотря что совесть позволяет. Если таки позволяет, то рекомендуется короткая юбка, декольте, хлопание ресницами и кручение вокруг с просьбами время от времени «ой, а покажи, пожалуйста, это движение...» и «давай потанцуем пока твоя твоя партнёрша не пришла». Ну и неплохо если не танцевать не хуже занимающей вожделенного партнёра, то хотя бы думать, что танцуешь не хуже.

В качестве бесплатного приложения — ДРАМА для участников и лулзы для окружающих.
-Ju-
Цитата(Nastya Iaas @ Nov 14 2010, 23:06) *

А еще похуже вопрос) Что делать, если понравился партнер, который уже занят?)))) ah.gif



Цитата(Reaper @ Nov 14 2010, 23:13) *

Бедрами крутить сильнее и пускать в румбе страстные взгляды.


Нет, нет... отбивать чужого партнёра НЕ СОВЕТУЮ!!! Расплата придёт с годами — на себе проверено ad.gif
Nastya Iaas
Цитата(Reaper @ Nov 14 2010, 23:13) *

Бедрами крутить сильнее и пускать в румбе страстные взгляды.


Проблема в том, что мы с ним в разные группы на латину ходим)

Цитата(-Ju- @ Nov 14 2010, 23:49)
Нет, нет... отбивать чужого партнёра НЕ СОВЕТУЮ!!! Расплата придёт с годами — на себе проверено ad.gif


Мдааа... Не думала, что настолько все серьезно)
Honky
Цитата(Nastya Iaas @ Nov 14 2010, 23:06) *

А еще похуже вопрос) Что делать, если понравился партнер, который уже занят?)))) ah.gif

Дэвушка, вы счас себе партнера выбираете или бойфренда? ag.gif
Танцующих лучше, чем ваша зазноба — пруд пруди. Есть из кого выбрать.
Старый сисадмин
Хонка! Не мешай драме!
Nastya Iaas
Цитата(Honky @ Nov 15 2010, 00:40) *

Дэвушка, вы счас себе партнера выбираете или бойфренда? ag.gif
Танцующих лучше, чем ваша зазноба — пруд пруди. Есть из кого выбрать.


Может и того, и другого ae.gif ag.gif

Ну это конечно)))) Только вот все уже при партнершах oyaebu.gif
В общем ладно, как-нибудь уж само решится)) ab.gif
panda_i_cobra
Ничего плохого не вижу в том, чтоб отбить партнера. Если, конечно, решение принять мозгом, а не другими важными частями тела. Я в свое время в начале танц. пути партнера отбила у девочки, которая была выше меня по уровню — ничуть не жалею до сих пор. Просто появилась уверенность, что с ним получится отличная пара, что танцевать будем долго и хорошо, подойдем друг другу. Так и оказалось.
А мой последний партнер, наоборот, уже меня за шкирняк выдернул из только образовавшейся пары. И тоже все сложилось лучше некуда.
Но это все касается именно партнерских взаимоотношений. Если просто мальчик нравится — очаруйте его и встречайтесь вне танцев, зачем пару рушить почем зря
O'Rey
NEEDZ MOAR DRAMA!
Старый сисадмин
Ящитаю, в посте необходима фотография потенциальной соблазнительницы.
Старый сисадмин
Изображение
Nastya Iaas
Феее, какой ужас) На меня не похоже =D
O'Rey
Цитата(Старый сисадмин @ Nov 15 2010, 10:28) *

Ящитаю, в посте необходима фотография потенциальной соблазнительницы.


Как дети малые, чесслово.
tigor
Цитата
Я в свое время в начале танц. пути партнера отбила у девочки, которая была выше меня по уровню — ничуть не жалею до сих пор.

зато может он жалеет?.. ведь он бы мог оставаться латинистом!.. чего бы он теперь достиг!!!))
нет, вот надо было склонить... к стандарту))
вот так и вершатся судьбы))

Цитата
Нет, нет... отбивать чужого партнёра НЕ СОВЕТУЮ!!! Расплата придёт с годами — на себе проверено

а вот такая реальная история должна быть интересной :)

ибо не очень верю в расплату))
panda_i_cobra
Цитата(tigor @ Nov 16 2010, 20:20) *

а вот такая реальная история должна быть интересной :)
ибо не очень верю в расплату))

А зря! Боженька-то он все видит!
tigor
тогда бойся))
Reaper
Цитата
ведь он бы мог оставаться латинистом!.. чего бы он теперь достиг!!!))

Он прикольно танцует джайв в уголочке на балах. 0=)
-Ju-
Недавно меня жизнь поставила в такую же ситуацию.... ((
Хотя нет, когда я увела партнёра...выглядело всё гораздо хуже... и только сейчас стало оч стыдно. Ведь девушка бросила танцы. До сих пор себе не прощу, хотя было ооочень давно

так что Nastya Iaas...Существует куча других способов найти партнёра, а разбивать пару— самый недостойный((
Если вы трудолюбивы, талантливы....итд итп — партнёр всегда найдётся ad.gif
LoKate
Партнер — не собственность, обязательствами не связан. Хочет, с одной будет танцевать, хочет — к другой пойдет.
Вы, —Ju-, не печальтесь. Ничто не вечно, и увлечение девочки танцами было не настолько сильно, раз ее не хватило на поиски нового партнера. Это конкуренция ag.gif
Marfa
Цитата(Reaper @ Jun 14 2009, 16:40) *

Либо валишь из танцев набрав еще больше фобий и комплексов. А никто и не обещал легкой жизни.


Отлично подмеченно) Я хоть и не из трусливых и обычно так просто не сдаюсь, но после того, как пару раз отшили комплексов не убавилось, а скорее наоборот.
Так что скоро к тебе на прием буду ходить)

Ну как тут комплексы не развить, ососбенно после таких постов:
Цитата(Honky @ Nov 14 2010, 22:28):
На моей памяти хорошие партнерши или партнеры никогда надолго не оставались без пары, особенно в начальных классах.
Совершенствуйтесь, уважайте себя и к вам выстроится очередь.

barsik
Marfa, сделай всётки скидку на пол Хонки... с мужской колокольни всё выглядит несколько иначе в БТ ad.gif
и не комплексуй! az.gif вот уж что абсолютно бессмысленно. любишь танцевать — танцуй. а там «либо ишак, либо падишах»... либо еще какой катаклизм ah.gif непременно приведёт к нужному раскладу. просто нужно внимание своё больше уделять вещам, которые нравятся в танцах, имхо...
а те аспекты, что приносят неприятные ощущения — хм... либо исправлять, либо уже начихать, наконец.

сама подумай, — мужчин (в обычной жизни) женщины постоянно отшивают, судьба у них такая. и чо? все умерли?? нет же, как-то находят друг друга почти все, кто стараются в этом преуспеть. выше нос! ab.gif

как-то так ad.gif
SerAsik
Хонки все правильно говорит!Опыта у меня меньше будет,чем у него,но именно этот вопрос я на своей шкуре проверил.

Старый сисадмин
А ты скидку на пол сделал? ;)
barsik
на сегодня скидок больше нет.
сезонная распродажа закончилося ae.gif

2SerAsik:
ВНИМАТЕЛЬНО читаем, алёёёууу! ad.gif никто правоты твоего уважаемого Хонки не умаляет. к девочке было обращение, — не комплексовать там, где не надо.
Marfa
Цитата(barsik @ Nov 18 2010, 19:50) *

на сегодня скидок больше нет.
сезонная распродажа закончилося ae.gif

2SerAsik:
ВНИМАТЕЛЬНО читаем, алёёёууу! ad.gif никто правоты твоего уважаемого Хонки не умаляет. к девочке было обращение, — не комплексовать там, где не надо.


Спасибо за добрые слова! Стараюсь думать, что отсутствие партнера — это просто временное (ОЧЕНЬ надеюсь) явление... Хотя иногда, не скрою, задумываюсь «ну что со мной не так? может одна нога короче другой, может, просто танцы — это не мое?»
Конечно, тут и моя вина есть, возможно, я не очень активная или не супер мега общительная, но все-таки хочется верить, что со мной все в порядке.
Главное — все равно не брошу танцы) Назло фашистам) aa.gif
Honky
Угу, правильно. Арбайтен и будет тебя щастье.
Reaper
Цитата
Совершенствуйтесь, уважайте себя и к вам выстроится очередь.

А может, я лучше хонки буду отстегивать %, чтобы очередь выстроилась ко мне? 0=)

Маш, чтоб на следующем балу была. Бум отбивать тебе партнера. =)))
хачапури
2Marfa Не хочу Вас огорчать, но по своему опыту ( ag.gif ) могу сказать: есть вероятность, что после того, как Вы все-таки встанете в пару, вопросы про «что со мной не так», про «одна короче другой» и про «не мое» не исчезнут, а, наоборот, станут во весь свой исполинский рост.

Или я не сделал поправки на пол?
barsik
ну, это кто чего хочет ваащета... если нравиццо расковыривать болячки, то никто не сможет помешать успеху в этом...
если действительно важен сам танец, то комплексы свалят постепенно. кого с чего риальни прёт...
F.i.e.s.t.A
Цитата(Reaper @ Nov 20 2010, 00:54) *

Маш, чтоб на следующем балу была. Бум отбивать тебе партнера. =)))

гыыы) я думала, на балах другими вещами занимаюццо :)
Reaper
Цитата
гыыы) я думала, на балах другими вещами занимаюццо

Фиеста, вы гусар?
Nastya Iaas
Огогошеньки!!! Вот это я развела =DDD Даже приятно стало =)))

-Ju-, я уже и не парюсь)) Пока у меня нет постоянного партнера на обе программы, иногда танцую с постоянной партнершей в роли партнера =))) Но от этого танцы мне меньше не нравятся))))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.