Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Закрытие танцевального сезона
Грация-МГУ::Форум > Дискуссии > Официальная информация
Виталий
Внимание!

25 июня планируется в теплой непринужденной обстановке провести закрытие сезона танцевального клуба "Грация-МГУ".
Приглашаются все желающие члены клуба, а также их старые друзья

Поскольку, это дружественный "междусобойчик", предлагается всем обсудить организационные моменты здесь. Только от того, что здесь нарешаете, зависит, как всё пройдет и кто за это заплатит

Пока видится следующий план действий:
— поедание черешни и клубники
— подведение итогов сезона, раздача "слонов" самым-самым по итогам года
— небольшой полутанцевальный расколбас типа мини-бала

Открытым остаются вопросы:
— что еще будем кушать и пить во время застолья (не спиртное!) и как на это собирать срества
— что еще кто хочет увидеть на вечере.

Ориентировочное начало — 18.00, школа №591

Ждем реакции заинтересованных лиц.
Старый сисадмин
А давайте вспомним, как в прошлом году было?
Для начала — сколько народу?
По моим ощущениям — человек 40-50
LinDa
скажите, пожалуйста, когда, кому нужно сдавать деньги? и нужна ли помощь в организации? ab.gif
Shadow
Открытым остаются вопросы:
— что еще будем кушать и пить во время застолья (не спиртное!) и как на это собирать срества
— что еще кто хочет увидеть на вечере.

можно при входе сдавать определённую сумму, если денег будет больше, чем затратили на подготовку вечера, я думаю, никто не обидится, если они пойдут на благо и развитетие Грации.

хотелось увидеть хорошее настроение и танцевать))) непринуждённо...
Блондинка
Согласна с партнером, что надо традиционно, как в прошлом году.... только мне кажется с количеством народу Сис загнул ad.gif
Honky
Может из еды пару-тройку тортиков, печенья, окромя черешни-клубники. Ну и соответственно чай.
Воды надо, можно обычной питьевой, так как, если будем танцевать, пить непременно всем захочется. Там место останется для танцев?
Готов помочь в закупке и доставке еды.
Shadow
Цитата(Блондинка @ Jun 24 2008, 23:15) *

Согласна с партнером, что надо традиционно, как в прошлом году.... только мне кажется с количеством народу Сис загнул :ad:


согласна))
столько и не поместится, это же не ДК... да и не многие знают, я так поняла...
Старый сисадмин
Ну, давайте исходить из 25-30 человек.
Питья, соответственно, литров 30 надо, если будем отжигать. А мы же будем, правда?
Кило 5-6 черешни, пожалуй. Штук 4 тортиков и ещё каких-нибудь печенюшек с конфетами, так?
Что ещё?
AleXP
с доноской закупкой также могу присоединиться :) сообщите где и когда собираемсо :)
Старый сисадмин
Не обещаю, что приеду к самому началу, но по пути с работы могу купить что-нибудь не очень тяжёлое.
LinDa
могу также помочь с покупкой продуктов, если что, пишите ab.gif
Старый сисадмин
Давайте щас побырому распределим, кто что покупает, потом посчитаем, как-нибудь в разгар официальной части скинемся, а ближе к концу возместим, ага
Shadow
Интересно, а Виталий это всё успеет прочесть своевременно))) это так к слову....

с расчётами согласна

Цитата(Старый сисадмин @ Jun 24 2008, 23:38) *

Давайте щас побырому распределим, кто что покупает, потом посчитаем, как-нибудь в разгар официальной части скинемся, а ближе к концу возместим, ага


к чаю нужен чайник и к застолью пластиковая посуда.
я не могу принять участие в распределении, т.к. не знаю во сколько точно приеду((((
LinDa
предлагаю купить к чаю конфеты, вафли, печенье и т.п., чай в пакетиках, фрукты)) салфетки)
только нужно знать примерное количество народа, чтобы примерно расчитать
Shadow
вконтакте отметилось уже около 14чел... будет отколо 30, я думаю....
Lotoss
Цитата(LinDa @ Jun 25 2008, 00:00) *

предлагаю купить к чаю конфеты, вафли, печенье и т.п., чай в пакетиках, фрукты)) салфетки)
только нужно знать примерное количество народа, чтобы примерно расчитать


Наверно, особо много не надо. Не есть же туда идем! кило конфет, кило печенья, кило вафель, а еще по 1,5-2 кило фруктов будет вполне достаточно. Ну, еще 3-5 тортика (смотря какой величины). А вообще если что-то будет не хватать — рядом Европейский — там на нулевом этаже — Перекресток. Только нужно будет на это дело скинуться. Предлагаеммая сумма 100-150 р (принести на вечер) ab.gif . Нужна будет помощь в закупке — пишите в личку — скооперируемся az.gif
Блондинка
Цитата(Honky @ Jun 24 2008, 23:17) *

Там место останется для танцев?

Виталь, а можно стол на сцену поставить будет? А весь паркет — под танцы тогда)
Я, к сожалению, помочь с подготовкой не смогу. буду после 7-(
AleXP
Принесу чайник :)
czaerlag
+2

По складывающейся традиции, я тоже могу помочь с закупкой продуктов. bp.gif
Только мне техническое задание надо, я просто так не умею... bn.gif
Старый сисадмин
А ведь уже 34 человека. Я ж говорил, что 40-50...
И так, давайте пабырому решим, как сделаем. Пошлём штук 4-5 первых пришедших бойцов в перекрёсток или купим по отдельности?
LinDa
есть предложение всем желающим собираться к 5 часам в Перекрестке))
Старый сисадмин
Вопрос в том, смогут ли эти желающие. Я, например, нет. Ибо по средам я работаю
Lotoss
Такое предложение: Тогда те, кто сможет,встречаемся в 17.00 на нулевом этаже Европейского около входа в перекресток. Там можно решить, что и сколько покупать
Lotoss
Все прошло супер! Ура! Наконец-то я увидел тех, кого не всегда видно на основных тренеровках и пообщался с легендарном Сисом (который сбрил усы — это заслужено стало событием года!) ay.gif
Reaper
Осталось увидеть 3-ю по флуду легендарности личность, которая последнее время по тусам вообще не ходит, и жизнь прожита не зря. ag.gif
Кстати, легендарная Сиса в этом году кубок Д взяла. Я думаю это более легендарное событие, ибо Сиса пришла в Грацию еще до того как у нее начали расти усы. az.gif
tigor
О, а можно о легендарности по порядку? :)
даже интересно стало))
кто на каком месте? :))
Старый сисадмин
Рипер немного ошибается. Сис пришёл в Грацию уже усатым.
czaerlag
Грация изменила твоё лицо. Сохранить?
Блондинка
[quote name='Reaper' date='Jun 25 2008, 23:40' post='25660']
Осталось увидеть 3-ю по флуду легендарности личность, которая последнее время по тусам вообще не ходит, и жизнь прожита не зря. ag.gif

Рипер, а че ты себя так низко ценишь? Я бы тебе по флуду легендарности первое место отдала ab.gif
Lotoss
Может, проведем голосование среди форумчан?
Старый сисадмин
Эта... Фотки где? (уже боюсь)
phoenix
Цитата(Старый сисадмин @ Jun 26 2008, 11:43) *

Эта... Фотки где? (уже боюсь)



Да-да-да! Где эта шикарная фотография Сиса с руками?:)
Reaper
Цитата
Я бы тебе по флуду легендарности первое место отдала

А где я про себя написал? ;) Не было там такого слова "Рипер"!
Блондинка
Цитата(Reaper @ Jun 26 2008, 14:11) *

А где я про себя написал? ;) Не было там такого слова "Рипер"!

Было. В наименовании отправителя ab.gif Этим многое сказано
Artem
Охренеть, оно вчера было %) А я думал в следующий вторник %)
Названия темы читать не привык, да 8(
Яна
Фотки вконтакте. Спасибо Лиде ab.gif (или Вале?)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.