Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: С Новым Годом!
Грация-МГУ::Форум > Дискуссии > Официальная информация
Виталий
Дорогие танцоры!


Рад, что я первый в этом году пишу на этом форуме хотя бы потому что уже сутки народ отдыхает на полную катушку так, что даже не находится времени зайти и написать что-нибудь здесь.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ 2008 ГОДОМ!


Желаем каждому новых успехов и побед на танцевальном поприще и, в первую очередь, над самим собой и той рутиной, что может мешать заниматься нашим прекрасным видом спорта, искусства и отдыха!
Успехов в учебе и работе, скорейшего продвижения по карьерной лестнице или просто осознания того, что шаг за шагом Вы ощущаете себя цельной многосторонней личностью.
Здоровья Вам и Вашим близким, пусть в этом году даже мелкие недомогания обходят Вас стороной!
Пусть в 2008 году сбудется хотя бы одна Ваша сокровенная мечта!

Нашему коллективу я бы пожелал обрести в этом году свой собственный постоянный дом, в котором воцарится творческая дружеская рабочая атмосфера на долгие годы.
Ансамблю Грации сплоченности, дисциплины, новой интересной программы и громких, серьезных, успешных выступлений!!!

Всем нашим старым и новым друзьям и знакомым — продолжать любить Грацию такой, какая она есть и почаще заглядывать на балы, конкурсы, собрания, походы и другие мероприятия нашего танцевального КЛУБА!

Ура, Ура, Ура!
Reaper
Рад что Пишу сдесь сразу после Виталика. =)
+1 +1 +1!!!
Ленивый Кот
Видимо я проснулся третьим...
Бронзовую медаль мне!!!
С Праздником!
ag.gif
Anchik
Пусть чудный праздник Новый год
Вам смех и радость принесет,
Любви горячей и веселья,
Побед, удачи и везенья!
ba.gif
Медали сыпятся пусть градом!
Друзья всегда пусть будут рядом,
Уют домашний и тепло
Пусть ждут невзгодам всем назло!
ba.gif
Пускай исполнятся желанья
И сгинут разочарованья!
ba.gif az.gif bp.gif
Ginnie
С новым годом!! bp.gif bp.gif bp.gif
AleXP
С новым годом!! ab.gif
AleXXL
Ф дисятке )))
С Новым Годом!!!
Яна
С НОВЫМ ГОДОМ, Грация!
Всем удачи, творчества, счастья и всяческих успехов в новом году.
Ура!
az.gif
oranzhevaia
Дорогие наши, ллюбимые!
Нам так жалко, что нас не было с вами!
Вот так: bh.gif ak.gif ak.gif ak.gif ak.gif ak.gif ai.gif bm.gif
Мысленно мы были, БЫЛИ!
Поздравляем все-всех, желаем сбычи мечт! ba.gif
Злобные. Из.. Архангельска. Из сугроба.
Ktirf
С Новым годом! Всем удачи и радости на паркете и вообще в жизни! :)
Sunshine
Присоединяюсь к поздравлениям! С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
Пусть все заветные мечты и желания сбудутся!!! Уря! =) bp.gif
Sts
Цитата(Виталий @ Jan 2 2008, 09:22) *

Дорогие танцоры!

...
Нашему коллективу я бы пожелал обрести в этом году свой собственный постоянный дом, в котором воцарится творческая дружеская рабочая атмосфера на долгие годы.
...
Ура, Ура, Ура!



Речь о новом зале? Уже есть варианты?
Виталий
Цитата(Sts @ Jan 9 2008, 09:31) *

Речь о новом зале? Уже есть варианты?

Учитывая, что со времен начала ремонта в ДСВ нас "временно" приютили в ДК и заниматься там во время постоянно организующихся мероприятий — дело не из самых приятных — я говорил про помещение, где студия чувствовала бы себя в уютной и комфортабельной обстановке для более плодотворной работы.
Поскольку в ДК грозится вот-вот разразиться ремонт, не загадывая вперед надеемся, что дирекция выполнит обещание подыскать нам место для продолжения репетиций "одного из любимых" коллективов ректора.
Sts
Цитата(Виталий @ Jan 9 2008, 16:45) *

Учитывая, что со времен начала ремонта в ДСВ нас "временно" приютили в ДК и заниматься там во время постоянно организующихся мероприятий — дело не из самых приятных — я говорил про помещение, где студия чувствовала бы себя в уютной и комфортабельной обстановке для более плодотворной работы.
Поскольку в ДК грозится вот-вот разразиться ремонт, не загадывая вперед надеемся, что дирекция выполнит обещание подыскать нам место для продолжения репетиций "одного из любимых" коллективов ректора.

Думаешь, дирекция ДК заинтересована в том, чтобы были учтены интересы коллектива? По-моему у дирекции отношение ко всему, происходящему в ДК, — чисто меркантильное. Буду рад ошибиться, но звучит невероятно, что "дирекция найдет нам зал, подходящий для тренировок".

З.Ы. А в ДСВ было классно!!!
Виталий
Цитата(Sts @ Jan 9 2008, 17:15) *

Думаешь, дирекция ДК заинтересована в том, чтобы были учтены интересы коллектива? По-моему у дирекции отношение ко всему, происходящему в ДК, — чисто меркантильное. Буду рад ошибиться, но звучит невероятно, что "дирекция найдет нам зал, подходящий для тренировок".

Как я и написал, хотелось бы верить и надеяться на лучшее.

P.S. Тема про поздравления и пожелания
Shadow
Хотелось бы уюта нового дома, но я слышала мнения, что многие занимающиеся в ДК перестанут ходить на занятия, если они будут проходить где-то в другом месте... печально слышать о подобном отношении...

Желаю клубу, чтобы его ряды пополняли люди, ставящие качество тренировок и рабочую атмосферу на первое место пьедестала, а территориальное место на одно из последних! ad.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.