Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Занятия под конец декабря
Грация-МГУ::Форум > Дискуссии > Официальная информация
Evgeny
Скажите, пожалуйста, до каких чисел будут занятия в Грации, а именно у педагогов Лещенко?

Планируются ли какие-нибудь мероприятия перед Новым Годом?

Спасибо.
setare
А также в январе? Экзаменационная сессия не будет изменять планы проведения занятий?
Старый сисадмин
Насколько позволяет мне судить мой опыт, в декабре занятия будут идти числа до 29-30, что будет на праздниках зависит от руководства ДК, а потом занятия по расписанию до 25 января.
Сессия танцам не помеха ;)
Dinobobrik
Цитата
Сессия танцам не помеха ;)

Сессия преподавателям, чтобы проводить занятия, не помеха!
ezgik
но посещаемость среди партнер резко падает
AleXP
среди партнёрш как показывает практика ;)
setare
А потом спокойно можно будет догнать, если не сможешь несколько раз прийти на занятия из-за экзаменов?За это время группы начинающих очень продвигаются вперед?
AleXP
ходите в др группы в котрые можете... 100% не помешает.
Dinobobrik
Как говорил мой преподаватель, экзамены — с утра, а танцы — вечером. То есть в разное время суток. ОНИ НЕ МОГУТ МЕШАТЬ ДРУГ ДРУГУ!

Если число партнерш во время сессии падает, то это же реальный шанс найти девушке себе партнера.

ИМХО, танцы важнее экзаменов. Тут более уместно спросить: а можно ли пару раз пропустить экзамены из-за танцев?
Ailin'
Цитата(Dinobobrik @ Nov 25 2007, 13:04) *

Если число партнерш во время сессии падает, то это же реальный шанс найти девушке себе партнера.

ИМХО, танцы важнее экзаменов. Тут более уместно спросить: а можно ли пару раз пропустить экзамены из-за танцев?


Ну это Вы явно 'загнули' что танцы важнее экзаменов. Пропускание экзаменов из-за танцев чревато тем, что потом Вы пару лет не сможете ими заниматься т.к. будете заняты прохождением обязательной службы в славной Россойской армии:) Но если не впадать в крайности, то сессия-для танцев отличное время! Лично я все-равно никогда не могла учить предмет 24 часа в сутки (хотя такие уникумы встречались среди моих соседей). Число партнёрш в сессию действительно падает. Я своего 1-го партнёра именно в сессию нашла когда они все разбежались:)
Виталий
Цитата(Evgeny @ Nov 24 2007, 19:58) *

Скажите, пожалуйста, до каких чисел будут занятия в Грации, а именно у педагогов Лещенко?

Планируются ли какие-нибудь мероприятия перед Новым Годом?

Спасибо.

Обычно в декабре мы занимаемся числа до 29-30. Все зависит от занятости залов в школе и ДК. В прошлом году из-за проведения новогодних ёлок пришлось отменять занятия последние 5 дней года. Пока администрация ничего конретного сказать не может.
Если с ёлками не будет пересечений, 23 декабря планируется новогодний бал "Грации-МГУ"
В январе занятия возобновляются обычно числа с 4-го и продолжаются до конца семестра. С 25 января до 7-8 февраля обычно в студии каникулы.
фофо
как человек, который уже почти 10 лет занимается танцами и учился в МГУ могу сказать, что совмещать сессию и танцы вполне реально. во-первых, спортивные занятия способствуют разгрузке мозгов. во-вторых, я пропускала только в тех случаях занятия, если вот прям завтра экзамен, а у меня еще конца-края не видно. и то на часик прийти и дать отдых мозгам — можно. и сдавала всегда нормально — на 4 и 5. а уж в день экзамена после него святое дело отдохнуть 1 вечер! в год диплома только усталось немного под конец года сказалась на результатах соревнований — мы, финальная пара, стали вылетать из полу и четверти, хотя уже к тому времени уже давно набрали очки на следующий класс. А сейчас и работа — не помеха. Мы иногда ездим танцевать в другие города и страны и по 5 дней нас не бывает— вот с поезда или самолета сразу на работу — и ничего. все понимают. директор даже всегда интересуется успехами. вот так-то!
Primasha
*вопрос от тупых и тормозящих*
можно сделать вывод, что бал если и будет, то 23 числа? а не, скажем, 22??
Ailin'
А на след. неделе занятия по расписанию?
Старый сисадмин
На балу было объявлено, что да. Включая субботу.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.