Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: С чего начать
Грация-МГУ::Форум > Дискуссии > Танцевальная жизнь > Лягушатник
revan
Есть огромное желание научиться танцевать.
Подскажите, пожалууйтса, когда будет очередной набор?
Заранее спасибо
Sts
Приходи прямо щас и занимайся, расписание висит на домашней странице этого сайта, иди в группу для начинающих.
revan
спасибо
София
Цитата(Sts @ Nov 12 2007, 13:53) *

Приходи прямо щас и занимайся, расписание висит на домашней странице этого сайта, иди в группу для начинающих.

слушай,а я вот только ещё хочу заняться серьёзно профессионально спротивными бальными танцами!мне 13 лет,и я уже 7 лет танцую в TODESE,меня примут в эту школу???
AleXP
Примут . ab.gif
лягушонок
насколько я понимаю, начать надо с выбора тренера. Расскажите, пожалуйста, о ваших преподавателях, причем исключительно положительные их качества, что вам в них нравится?
A tisket
Цитата(лягушонок @ Aug 22 2008, 16:01) *

насколько я понимаю, начать надо с выбора тренера.


Как начнутся занятия, походи ко всем и реши сама ;)
А чужим мнениям в этом лучше не доверять, так как восприятие индивидуально.

Вообще же, где найдёшь партнёра, туда и ходи.
~69er~
а расскажите как происходит переход из одного класса в другой, в скольких конкурсах нужно участвовать и т.д.. ab.gif
Яна
Все есть в правилах МФСТ на www.russianmaster.ru
Перевод в слдующий класс осуществляет тренер
~69er~
объясните пжлст какие документы существуют в танцевальеом спорте, как и где их оформлять и нужноли вообще? чем зелёные книжечки отличаюца от белых и т bn.gif у меня такая неразбериха в голове насчёт всего этого — спать спокойно не могу ak.gif
tigor
у тебя уже есть партнер? вы уже готовы к конкурсам?

если нет, то зачем париться сейчас? все будет... потом.
AleXP
Сейчас вам могут наговорить кучу абревиатур — кто куда в кого входит и как называется, в каком родстве и т.д. Абсолютно ни к чему вам эта неразбериха, со временем по мере поступления информации разберётесь. Лучшее решение, если хотите оформиться — обратиться к тренеру — он всё что необходимо расскажет :-)
tigor
какой ты терпеливый =)

ну на форуме уже столько раз про это рассказывали...
AleXP
формальности в нашем спорте далеко не так важны как сам танец, но без них никуда. И рассказать о них тоже проще чем научиться танцевать ad.gif
panda_i_cobra
Цитата(tigor @ Oct 28 2008, 02:29) *

какой ты терпеливый =)

ну на форуме уже столько раз про это рассказывали...

Чукча не хочет быть читателем...
~69er~
Цитата(tigor @ Oct 28 2008, 01:25) *

у тебя уже есть партнер? вы уже готовы к конкурсам?

если нет, то зачем париться сейчас? все будет... потом.

уже да, сейчас вот есть а потом может и не быть... Я вообще любитель всяческих запар так что чем быстрее тем лучше, часики то тикают ai.gif

Собственно других "ответов" я и не ждала, все кого спросишь, стараются увильнуть подальше, ничего чётко-конкретного не говорят ( может сами не занют ag.gif ) а может просто влом. В любом случае, как можно что-то делать не имея хоть капли информации об этом? Ссылки на разного рода правила в pdf формате — максимум что я увидела.

Цитата(panda_i_cobra @ Oct 28 2008, 02:40) *

Чукча не хочет быть читателем...

Может будем называть людей по никам???
Ailin'
Цитата(~69er~ @ Oct 28 2008, 14:33) *

(может сами не занют ) а может просто влом.


Может кому-то просто влом поискать уже не раз сказанную-пересказанную информацию по форуму? Или почитать эти самые pdf-файлы? ad.gif
~69er~
Цитата(Ailin' @ Oct 28 2008, 14:43) *

Может кому-то просто влом поискать уже не раз сказанную-пересказанную информацию по форуму? Или почитать эти самые pdf-файлы? ad.gif

я работаю над этим ad.gif
Reaper
На этом форуме тоже есть поиск.

Цитата
уже да, сейчас вот есть а потом может и не быть...

Штампик и запись в книжке не являются гарантией того что партнер не срулит. Вот у меня уже 3 звездочки, крестика, штампика на счет партнерш. У других, думаю, не меньше. Так что это явно не на всю жизнь и не факт что даже на год.
barsik
Цитата(~69er~ @ Oct 28 2008, 14:33) *

Цитата(panda_i_cobra @ Oct 28 2008, 02:40)
Чукча не хочет быть читателем...

Может будем называть людей по никам???

вообще-то это анекдот был bw.gif я так догадываюсь, что Панда-с-Коброй пошутили...

и причем тут "часики"??? обычно девушке говорят про часики, когда она замуж не торопится... в русской культуре мужчинам, например, вообще про "часики" не говорят. Вы апчём, извиняюсь?? куда торопитесь-то?? ad.gif
~69er~
Цитата(barsik @ Oct 28 2008, 19:54) *


и причем тут "часики"??? обычно девушке говорят про часики, когда она замуж не торопится... в русской культуре мужчинам, например, вообще про "часики" не говорят. Вы апчём, извиняюсь?? куда торопитесь-то?? ad.gif

Просто не люблю зря тратить время
O'Rey
Его Монаршья Милость тиран Мирафлорес внимательно следит за этим постом.

popcorn.gif
tigor
Барсик отожгла насчет часиков :)))
panda_i_cobra
Ага. Обожаю Барсика, особенно когда она высказывается кратко и по существу aj.gif
AleXP
Цитата(~69er~ @ Oct 28 2008, 01:17) *

объясните пжлст какие документы существуют в танцевальеом спорте, как и где их оформлять и нужноли вообще? чем зелёные книжечки отличаюца от белых и т bn.gif у меня такая неразбериха в голове насчёт всего этого — спать спокойно не могу ak.gif

Документ (от лат. documentum — образец, свидетельство, доказательство) — материальный объект, содержащий информацию в зафиксированном виде и специально предназначенный для её передачи во времени и пространстве.
Соответственно моё сообщение также можно считать примером документа.
Оформлено оно на данном форуме. Насчёт вашей нужды в нём не могу дать точной информации. :)
Зелёные книжечки отличаются от белых цветом.
Хорошо спать в последнее время мне помогает стакан горячего молока с мёдом перед сном. Даже сны стали приятные сниться. Очень рекомендую! ay.gif


P.S.
Вы задаёте слишком масштабные вопросы, для ответа на которые можно книгу написать. Если вы начинающая, то, поверьте, вам не стоит глубоко сейчас копаться в правилах — всему своё время :-). Если хочется сразу — вас правильно направляли в справочники организаций — там всё есть, но зароетесь с головой в бумагу. Подойдите к тренеру, он вам компетентно расскажет за 5 минут всё что необходимо и ответит на возникнувшие вопросы.
tigor
какие все зажигалки =))

to ~69er~
Ваш вопрос действительно очень обьемный, но попробую ответить вкратце.
Для участия в официальных (на неофициальных не нужна) конкурсах вам (тебе и партнеру) понадобиться зачетная книжка (хотя можно обойтись и заявлением, если поедете первый раз) того или иного цвета (в зависимости от организации, к которой принадлежит клуб — МФСТ, МФТС, ФТСМО), должен быть уплачен взнос в организацию (или потребуют двойную оплату — так было в МФСТ), иметь справки для участия в конкурсах, иметь костюмы, соответствующие правилам.
~69er~
2 AlexP & tigor:
ab.gif THANX ab.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.