Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: С любимыми не расставайтесь!
Грация-МГУ::Форум > Общение > Общение
Sts
В воскресенте по ТВ показывали фильм "С любимыми не расставайтесь!", с гл. ролях — Абдулов и Алферова. До сих пор нахожусь под впечатлением от увиденного — настолько классный фильм. В начале забавно смотреть, как в суде разбирают иски супружеских пар о разводе и как судьи пытаются сохранить семьи. А потом — любовь Алферовой и Абдулова. Был просто потрясен концовкой фильма, когда разведенная Алферова кричала в истерике "Я скучаю по тебе!!!". У меня слезы на глаза навернулись. Щас таких фильмов нет.
Monkey
И, ведь, они во время съемок еще женаты были...
Sts
Цитата(Monkey @ Oct 30 2007, 10:31) *

И, ведь, они во время съемок еще женаты были...


Да, я в курсе, а она красивая такая... ba.gif
barsik
а я давно этот фильм видела. но до сих пор помню это: "я скучаю по тебе!". это было сильно! ay.gif
ых... чувства, эмоции...

а вот интересно, кому-нибудь удавалось сказать себе: "этот молчел (девушка) мне, кажется, безумно нравится, но он (она) мне не подходит!" — а главное, сделать, — не попасться ad.gif не влюбиться, не увлечься и т.д. то есть, не когда ситуация Вас уводит сама от этого объекта, а Вы сами "уходите". получалось? ab.gif
Reaper
Получалось.
Мне вообще люди нравятся. ;)
А фильм да, классный.
barsik
хм... у меня почему-то ощущение, что недопонЯл.... или недооценил степень симпатии ad.gif — "безумно нравится"!!! ba.gif
то есть это вряд ли бы было "получАлось". это было бы скорее "получИлось" ab.gif
Reaper
Получилось. =)
barsik
везёт! прям монстр самообладания ay.gif без иронии.
а у меня всё всегда кисло было ag.gif я, если чувствую: "остапа понесло!", значит всё... щя начнеццо цирк ah.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.