Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Результаты MSU-STAR Summer Cup 2007
Грация-МГУ::Форум > Дискуссии > Соревнования
Илюх
St (800K)

La (700K)

Пояснения (200К)
AleXP
Респект тебе Илюх за оперативность! :)
Sta
Тут никто про конкурс не пишут, а я напишу :rolleyes:

Стандарт, к сожалению, не видел, но был удивлен и разочарован, что высокого места в С-классе не заняли Slylandra с партнером (сорри, не всех знаю поименно, поэтому буду идентифицировать любыми доступными средствами). Мне их стандарт пришелся по душе, когда я их видел на практике. Порадовался за пару Трубенков-Кондратьева, что вышли в призеры в С-классе, это должно их морально простимулировать, ребята ведь по Д выступают. Победитель в танце победителя оказался очень хорош — мне понравилось. Парня знаю года 4, помню, как он в МФТС по С-классу выступал, тогда совсем не впечатлило, а щас изменился — причем не только в танце, но и как человек, позитивная энергия от него исходила, приятно было смотреть на танец. Как он рот открывал — это вообще песня :lol: Партнерша очень приятная.
Еще был рад за пару, которая выступила по Д-классу и вышла в финал, выступала от Кирилла Хоптенко (S-клуб на Нагорной) — такой рыжий парень, конопатый ))) Тоже его давно знаю, когда-то по Е-классу вместе выступали, приятно видеть знакомые лица, партнерша его подкупает — очень приятная девушка и излучает доброту, на такой танец приятно смотреть (видел их на практике).

В латине в хоббиках понравилось несколько пар — полный парень в черной водолазк (видно, что опытный, очень ровно танцевал и прилично), виталиковская пара в черной водолазке, которая отттанцевала 28 танцев — партнер стал намного лучше танцвать, чем полгода назад, спокойнее что ли, глаз уже не режет )) И партнерша у него ничего так, думаю, судьям понравилась :rolleyes: Еще парочка понравилась — партнерша с ярко рыжими волосами в синем раздельном платье — у ребят первый конкурс, раньше не выступали, в паре пару месяцев стоят; начали так неуверенно, но в 1/4 ратсанцевались, улыбаться начали — любо посмотреть; единственные из хобби-класса, кто исполнял пасо, обошли 3 пары; молодцы. Из Такта ещебыла пара, где партнерша в голубом платье с бахромой — но она, видимо, опытная, не первый год танцует, я бы не сказал, что она — хобби.

В Д-классе понравились Рома с Айгуль (выступали за В.Берендакова), очень ярко выглядели, схемы, правда, навороченные, но когда справлялись — выглядели эффектно, выросли за последние несколько месяцев на глазах, очень рад за них. Таня Берникова с участником данного форума (не знаю его ника, но, думаю, Вы знаете, о ком я) — очень выделялись на паркете, партнер молодец, не стушевался, так держать! ))) Несколько неожиданное движение у партнерши в начале румбы — я его так и не понял, но внимание на себя обратило однозначно.

В С-классе понравились Данила с Юлей (за В.Берендакова), Slylandra (в джайве — очень энергично, с настроением, заслуженно прошли дальше, костюмы удачные, молодцы, что так танцуете при таких, на первый взгляд, несовместимых физических данных). Данила с Юлей выглядели очень стильно (правда, они всегда стильно выглядят стильно, н ов этот раз особенно), сначала "зашугались", но когда раскрывались выглядели достойно, партнерше бы уверенности побольше и физической выносливости — совсем красота бы получилась, достойно прошли в Б-класс. Достойно выглядели Илья с Катей (4-е место), но партнер очень часто то ли сбивался, то ли терял уверенность, это, думаю, помешало им занять более высокое место. Жалко, что люди не могут расслабиться на паркете — от этого они только бы выиграли (я тоже не могу расслабиться, по крайней мере не всегда получается, а очень хотелось бы :) ) Оранжевая молодец — достойно отттанцевали и достойное место заняли, партнер — молодец! Долго искал партнершу, судя по всему, хорошую нашел.

В Б-классе понравилась только одна пара — партнер взрослый в черной рубашке на выпуск, немного полный, и партнерша в белой бахроме — взял техничностью (эмоций не было, танец довольно сухой, но по сравнению с другими — техничный, сразу видно, что у Литвиненко занимается — филигранные движения появились, осмысленные, раньше хуже танцевал). Настя Весна — молодец, вышла на паркет после родов, во как танцы затягивают )))

В А-классе победитель — заслуженный, но понарвился не совсем. Партнерша — да, хорошая, а партнер — очень агрессивно, мне такие не нравятся. Амбициозные до жути — после проигрыша в пасо так лица изменились, сразу видно — звезды МФСТ ))) Их бы на ИДСФ палкой выгнать — тогда бы научились бороться по-нормальному, а так — привыкли звездить в местном масштабе... На втором месте хорошая пара — по взрослому танцевали, с натсроением, у партнера костюм очень удачный, молодц, что пасо выиграли. На третьем партнерша молодец, очень мило выглядела, а партнер подтянулся, хотя все равно заметно, что стандартист.

Вот такое мнение. Если у Вас тоже есть чем поделиться — давайте обсуждать ;)
Stairian
Конкурс получился занятный.
Смотрел только латину. Особо хочу отметить несколько пар.

Героев конкурса — упомянутую уже пару хобби, которая прошла последовательно N, E, D классы, и даже выбила нескольких С-шников :)
Пара сеньоров по С-классу — партнер отжигал просто невероятно, очень артистичный танцор.
Очень интересная партнерша по D, танцевала с блондинистым партнером, прошли довольно далеко. Видимо, встали в пару только-только, потому что косячили постоянно...
azazel
Цитата(Stairian @ Jun 26 2007, 15:38) *

Очень интересная партнерша по D, танцевала с блондинистым партнером, прошли довольно далеко. Видимо, встали в пару только-только, потому что косячили постоянно...

И немудрено. Я думаю, все мы порядочно накосячили бы, если бы встали в пару за час до выхода на паркет :rolleyes: А вот то, что Паша (он же AleXP, он же участник данного форума, он же блондинистый партнер ;) ), при своем Е-классе, не стушевался и вышел на паркет по Д, и при том ни разу не сник и не сдался, на ходу импровизируя, да еще по двум танцам дошел до С-класса и попал в итоге в финал по Д — это действительно подвиг, по другому не скажешь. Даже зная сногсшибательную пашкину технику (благо с Фестоса вместе танцуем, насмотрелся вдоволь ;) ) — все равно подвиг. Ну а Таня — без комментариев. Я, грешным делом, когда первый раз на сампо на втором этаже встретились, не оценил. Показалось халтурой. Потом всю Звездочку локти кусал :unsure:
Что касается остальных — вне конкуренции, конечно, сеньоры из С. Я их квик-степ, наверное, до конца жизни помнить буду :D Тоже очень понравилась пара Литвиненко Б-класса (знаю, что партнера Сергей зовут), хотя они мне давно понравились, еще зимой. Помимо хорошей техники, Сергей еще очень хорош в роли зрителя. Заводится сам, заводит других и искренне поддерживает танцоров. Это нужно и важно, очень жаль, что многие из нас на это забивают :(
Весне — орден мужества однозначно. А Тане из А-класса — медаль "Улыбка", помимо двух заслуженных медалей (золото + бронза), полученных на Звездочке :)
любитель
По поводу победителей в А-классе! Начнём с того что пара Шуйдин Кирилл-Федоренко Анастасия М-класса. Победа на звёздочке этой пары действительно бесспорная! За месяц до звёздочки на Чемпионате Европы в Одинцово пара Шуйдин-Федоренко танцевали в финале и заняли 5-ое место. А пара, которая на звёздочке стала вторая, на том же Чемпионате Европы в Одинцово вылетела с 1/8финала. Поэтому не совсем понятно решение некоторых судей, которые ставили на звёздочке Шуйдину вторые места, ведь невооруженным глазом видно, что эта пара на 5 голов танцевала лучше остальных пар. Так же я знаю что они в МФСТ танцуют не так давно и уверяю вас, что они знают что такое борьба в IDSF! По поводу пары, которая на звёздочке стала второй, очень не плохая пара, особенно в стандарте, а в латине до Шуйдина с Федоренко им ещё далеко! Думаю, что со мной многие согласяться!
azazel
Цитата(любитель @ Jun 26 2007, 22:43) *

По поводу победителей в А-классе! Начнём с того что пара Шуйдин Кирилл-Федоренко Анастасия М-класса.

Возможно, я что-то путаю, но у ребят в списке участников значится S-класс, а не М. Хотя это нисколько не умаляет их достоинств. Просто хотел уточнить :rolleyes:
Sta
Цитата(любитель @ Jun 26 2007, 22:43) *

По поводу победителей в А-классе! Начнём с того что пара Шуйдин Кирилл-Федоренко Анастасия М-класса. Победа на звёздочке этой пары действительно бесспорная! За месяц до звёздочки на Чемпионате Европы в Одинцово пара Шуйдин-Федоренко танцевали в финале и заняли 5-ое место.


Уважаемый любитель! Не смешите мои тапочки :rolleyes: Только не обижайтесь, плиз, я поясню.

Во-первых, S-класс у этой пары по версии МФСТ. Если эта оговорка для Вас ничего не означает, то спорить с Вами не буду.
Во-вторых, чемпионат Европы — это мероприятие, проводимое, видимо, IDU, и основные силы там — те же пары МФСТ.
В третьих, Шуйдин Кирилл появился в МФСТ, дай Бог памяти, году в 2003 или 2004, и начал выступать по С-классу. Откуда он перешел достоверной информации нет, в беседе со мной он сказал что все мастерство он приобрел в клубе "Эвита" (этим клубом руководит стандартистка, сеньорская партнерша, которая выстпала по МФСТ по Б-классу и по сеньорам — это я к тому, откуда мастерство Шуйдина в латине). Скоре всего, перешел из клуба МФТС или ФТСМО. Год танцевал по С (всегда выигрывал), потом по Б какое-то время уже с нынешней партнершей, теперь у него S-класс. На ИДСФ он не выступал, т.к. эта категория для спортсменов 16 лет и старше, а последние 4 года он в МФСТ.
Hammurapi
Цитата(любитель @ Jun 26 2007, 22:43) *

не совсем понятно решение некоторых судей


Опять началось... Чтобы понять решение судей, надо самому стать судьёй для начала.


Хотелось бы обсудить вот какой вопрос: почему на Звёздочку приезжает так мало пар В и выше (имеется в виду стандарт)? Раньше говорили, мол, в ГЗ танцевать Ст не удобно. Сейчас уже не ГЗ. Казалось бы, последний турнир сезона, к тому же неофициальный, почему бы не потанцевать в своё удовольствие? Какие мысли есть на этот счёт?
Pessimist
Цитата(Stairian @ Jun 26 2007, 15:38) *

Героев конкурса — упомянутую уже пару хобби, которая прошла последовательно N, E, D классы, и даже выбила нескольких С-шников :)


Кажый год пара из N либо Е проходит достаточно высоко, но увы, только в 2004м имел я возможность это лично видеть. Мне сказали, что была такая в этом году, видел в результатах, жаль не видел сам, в любом случае, рад за ребят. Значит —— молодцы, значит —— чем-то судей "зацепили" и заставили в себя поверить.

Цитата(Stairian @ Jun 26 2007, 15:38) *

Очень интересная партнерша по D, танцевала с блондинистым партнером, прошли довольно далеко. Видимо, встали в пару только-только, потому что косячили постоянно...


Цитата(azazel @ Jun 26 2007, 16:00) *

И немудрено. Я думаю, все мы порядочно накосячили бы, если бы встали в пару за час до выхода на паркет :rolleyes: А вот то, что Паша (он же AleXP, он же участник данного форума, он же блондинистый партнер ;) ), при своем Е-классе, не стушевался и вышел на паркет по Д, и при том ни разу не сник и не сдался, на ходу импровизируя, да еще по двум танцам дошел до С-класса и попал в итоге в финал по Д — это действительно подвиг, по другому не скажешь. Даже зная сногсшибательную пашкину технику (благо с Фестоса вместе танцуем, насмотрелся вдоволь ;) ) — все равно подвиг. Ну а Таня — без комментариев. Я, грешным делом, когда первый раз на сампо на втором этаже встретились, не оценил. Показалось халтурой. Потом всю Звездочку локти кусал :unsure:


Я поначалу не разобрал, что Паша "не со своей" был (правда, к слову и не видел его ну ооооочень давно). Смотрю —— не понимаю. Отличная партнерша, явно посильнее его. Хотел было даже поругать после Ла, но Слава мне быстро "мозги вправил". Так что — признаю неправоту. Молодец. Действительно не стушевался. А вот насчет "сногсшибательной" техники... ну тут позволю себе не согласиться, но пусть это останется ЗА рамками. Это дело повседневной работы.

Цитата(azazel @ Jun 26 2007, 16:00) *

... сеньоры из С. Я их квик-степ, наверное, до конца жизни помнить буду :D

Какую из?? Нас было двое. Одни (из Нижнего Новгорода которые) начинали из Д, прошли в общий финал по Танго и стали в результате первыми по Д. Кстати, очень обидно, что они НЕ танцевали Ла. Потому что еще в январе этого года на Чемпионате России сениоры Ла они были в финале, более того, стали четвертыми.... а теперь держитесь крепко... БЕЗ ОДНОГО ТАНЦА!! Без Пасо. Т.е. у них за пасо ни одного креста не было, а в финале были, соответственно все 7е места. (на всякий случай, мы на том чемпионате НЕ попали в полушку)

Цитата(Stairian @ Jun 26 2007, 15:38) *

Пара сеньоров по С-классу — партнер отжигал просто невероятно, очень артистичный танцор.

... что жутко мешает ему (т.е. мне :) ) танцевать качественно. Честно-то говоря, после полного "задыха" в стандарте нас на Ла просто не хватило. Я вообще не помню, чтобы хотя бы что-то мог контролировать. Румба —— ваще полный туман. А ко второму туру (что отметили все) еще и партнерша "сдохла"... в общем тяжело нам эта "Звездочка" далась. Хотя 2е место в Ст по С и стало приятной неожиданностью. Видимо еще "свеженькие" были...
Slylandra
Sta
Большое спасибо! :)
Pessimist
Обратили на вас внимание еще в Питере на "Белых ночах" — зажигали просто СУПЕР!!! Искренне там за вас болели! На Звездочке особо поболеть не удалось, более того практически не видели вашего танца! :(
Очень хочется пожелать вашей паре дальнейшего профессионального роста и огромных успехов!!! :)
AleXP
Цитата(Pessimist @ Jun 27 2007, 16:14) *

Я поначалу не разобрал, что Паша "не со своей" был (правда, к слову и не видел его ну ооооочень давно). Смотрю —— не понимаю. Отличная партнерша, явно посильнее его. Хотел было даже поругать после Ла, но Слава мне быстро "мозги вправил". Так что — признаю неправоту. Молодец. Действительно не стушевался. А вот насчет "сногсшибательной" техники... ну тут позволю себе не согласиться, но пусть это останется ЗА рамками. Это дело повседневной работы.

Огромное спасибо! Ваша поддержка на турнирах всегда помогала! :) А работать действительно есть над чем!
Ailin'
Цитата(Pessimist @ Jun 27 2007, 16:14) *

... что жутко мешает ему (т.е. мне :) ) танцевать качественно


Напрасно Вы так! Скорее это Ваша 'изюминка'! Я и мои друзья просто в восторге от Вашей пары! Огромнейший Вам RESPECT!
любитель
Я акцентировал внимание не на том, какое место он там занял, а о том, что на турнирах с иностранными судьями Шуйдин обыгрывает таких пар, как ШИШИН, ЗОЛОТАРЕВСКИЙ, ТРОШИЧЕВ, чего ему не удается сделать на турнирах в МФСТ, но сусь не в этом. Обидно за ребят. Почему в МФСТ не ценят сильных пар.
Далее! Он достаточно долго танцевал в ТСК Ника. Своё мастерство он действительно приобрёл в Эвите, но речь шла про стандарт, Латиной в Эвите он никогда не занимался, так как сам там преподаёт латину. Я сам точно не знаю где он занимается, но точно знаю что в МФТС!
На турнирах IDSF он танцевал, можете мне поверить, мы сним вместе соревновались до тех пор, пока он не ушёл в МФСТ. последний его турнир был RUSSIAN OPEN в 2004году.мы с ним почти одногодки, поэтому в МАСТе по взрослым стали танцевать в 2002 году!
panda_i_cobra
Цитата(Sta @ Jun 27 2007, 08:29) *

Во-первых, S-класс у этой пары по версии МФСТ. Если эта оговорка для Вас ничего не означает, то спорить с Вами не буду.
Во-вторых, чемпионат Европы — это мероприятие, проводимое, видимо, IDU, и основные силы там — те же пары МФСТ.
В третьих, Шуйдин Кирилл появился в МФСТ, дай Бог памяти, году в 2003 или 2004, и начал выступать по С-классу. Откуда он перешел достоверной информации нет, в беседе со мной он сказал что все мастерство он приобрел в клубе "Эвита" (этим клубом руководит стандартистка, сеньорская партнерша, которая выстпала по МФСТ по Б-классу и по сеньорам — это я к тому, откуда мастерство Шуйдина в латине). Скоре всего, перешел из клуба МФТС или ФТСМО. Год танцевал по С (всегда выигрывал), потом по Б какое-то время уже с нынешней партнершей, теперь у него S-класс. На ИДСФ он не выступал, т.к. эта категория для спортсменов 16 лет и старше, а последние 4 года он в МФСТ.


В общих чертах все примерно так и обстоит, небольшая поправка: у руководителя СТК Эвита Натальи Толкачевой А-класс МФСТ и Б-класс МФТС.
azazel
2 Pessimist
Нет, я имел в виду именно Вашу пару, тут мы со Stairian'ом солидарны ;) И очень рад, что Вы оказались на просторах форума :) Нижегородцы тоже произвели впечатление, но Вы, на мой взгляд, были вне конкуренции :)
Кстати, не совсем согласен насчет латины. То есть Вам виднее, конечно, но Ваша самба мне тоже очень понравилась. Хотя стандарт, конечно, запомнился больше :rolleyes:
Цитата(Pessimist)
Мне сказали, что была такая в этом году, видел в результатах, жаль не видел сам, в любом случае, рад за ребят.

В этом году всех покорила всех пара номер 153, Михаил Медведев и Надежда Смольник. Они в итоговом протоколе не только весь Н, но и весь Е-класс по латине обошли :) И половину Д, и еще несколько пар из С, как уже было сказано. А еще очень порадовался за Сергея Харченко и Яну Бычкову, которые дошли с Н до С класса по венскому вальсу ;)
Илюх
Еще немного разной статистики.

Во время Летней Звездочки — 2007:

— было проведено ровно 100 туров ! [это надо ж было так прицелиться]

— на паркет вышло 247 заходов;

— каждый несчастный судья вынужден был поставить по 917 крестов и 57 оценок;

— на долю стандарта пришлось 444 креста [тоже неплохая точность].

B)
Sta
Цитата(любитель @ Jun 27 2007, 22:57) *

Я акцентировал внимание не на том, какое место он там занял, а о том, что на турнирах с иностранными судьями Шуйдин обыгрывает таких пар, как ШИШИН, ЗОЛОТАРЕВСКИЙ, ТРОШИЧЕВ, чего ему не удается сделать на турнирах в МФСТ, но сусь не в этом. Обидно за ребят. Почему в МФСТ не ценят сильных пар.
Далее! Он достаточно долго танцевал в ТСК Ника. Своё мастерство он действительно приобрёл в Эвите, но речь шла про стандарт, Латиной в Эвите он никогда не занимался, так как сам там преподаёт латину. Я сам точно не знаю где он занимается, но точно знаю что в МФТС!
На турнирах IDSF он танцевал, можете мне поверить, мы сним вместе соревновались до тех пор, пока он не ушёл в МФСТ. последний его турнир был RUSSIAN OPEN в 2004году.мы с ним почти одногодки, поэтому в МАСТе по взрослым стали танцевать в 2002 году!

Я не в курсе взрослой латины в МФСТ на текущий момент, но когда видел Трошичева год назад — мне понравился больше Шуйдина, намного. По взрослому танцует, а Шуйдин пока "рубит" по-молодежному, круто "рубит" (А-класс, но не М однозначно), но не цепляет.
Про ИДСФ. Выходит, он такой взрослый уже. Не знал. Тем более непонятно, в чем прикол в МФСТ выступать для него.
любитель
со временем всё очень меняеться, для кого-то в лучшую сторону, для кого-то наоборот...
Яна
azazel, спасибо!
И огромное спасибо всем, кто нас поддерживал :rolleyes:
azazel
Яна, да Вы мне уже сказали спасибо в коридоре на Звездочке ;) Это Вам спасибо за красивый стандарт! И привет Вашему партнеру и моему тезке :rolleyes:
tigor
Я бы тоже хотел поздравить некоторых товарищей с отличным выступлением :)

Миша и Надя — еще раз респект! в Латине вы нереально зажгли. Видел первый раз на паркете, но произвели потрясающее впечатление! :) Непонятно что вы делаете в Н-классе. У меня создалось ощущение, что пора в Д уже. Очень порадовали. Может показалось, но вроде и зажатости никакой не было, которая присуща начинающим танцорам, так что с вашей уверенностью и неплохой, на мой взгляд, техникой — вам скоро многое покориться :)

АлексП — маладца :) Сильная партнерша, но очень соответствовал, если не сказать более. За смелость, уверенность — тебе хвала, за танец — спасибо.
Но и без наших слов Паша вписал свое имя жирным почерком в скрижали истории столь дивного соревнования.

Пар из Н или Е, прошедших по некоторым танцам на много туров вперед, не одна и не два, а много больше, с чем их всех и поздравляю.

Выделил особо ребят, а остальные — ведь тоже молодцы... всех поздравляю с тем, что еще раз весело потанцевали :)

ЗЫ знающим — неплохо постояли на остановке, но быстро ;)
azazel
Цитата(tigor @ Jun 30 2007, 02:37) *
Пар из Н или Е, прошедших по некоторым танцам на много туров вперед, не одна и не два, а много больше, с чем их всех и поздравляю

Не, ну их действительно не две было, а больше (в стандарте по отдельным танцам до С-класса добралось 3 или 4 пары, в латине, если не ошибаюсь, три). А вот насчет "намного" — я тебя еще там предупреждал, что ты рано начал заправляться. К С-классу латины у тебя уже в глазах троилось просто :D
Dem
Цитата(azazel @ Jun 30 2007, 10:44) *

Не, ну их действительно не две было, а больше (в стандарте по отдельным танцам до С-класса добралось 3 или 4 пары, в латине, если не ошибаюсь, три). А вот насчет "намного" — я тебя еще там предупреждал, что ты рано начал заправляться. К С-классу латины у тебя уже в глазах троилось просто :D



:D :D :D ROFL! Тигор, так держать)))
NightHunter
Цитата(tigor @ Jun 30 2007, 02:37) *

Миша и Надя — еще раз респект! в Латине вы нереально зажгли. Видел первый раз на паркете, но произвели потрясающее впечатление! :) Непонятно что вы делаете в Н-классе. У меня создалось ощущение, что пора в Д уже. Очень порадовали. Может показалось, но вроде и зажатости никакой не было, которая присуща начинающим танцорам, так что с вашей уверенностью и неплохой, на мой взгляд, техникой — вам скоро многое покориться :)


Tigor, спасибо большое :)
В Н-классе мы из-за того, что только 3 месяца назад встали в пару, а до этого, результаты на конкурсах были, мягко скажем, средние. Ну ничего —— с сентября в Е уже танцевать будем :)

Здесь никто не упоминает, однако мне очень бы хотелось поздравить пару Андрей и Ира. После того, как они были вне конкуренции в стандарте по Н классу и прошли очень далеко (особенно в венском вальсе), ребята нашли в себе силы и очень достойно выступили в латине по Е классу —— заняли 3-е место. Молодцы!!! :)
tigor
Цитата(azazel @ Jun 30 2007, 10:44) *

А вот насчет "намного" — я тебя еще там предупреждал, что ты рано начал заправляться. К С-классу латины у тебя уже в глазах троилось просто :D

Хватит завидовать :)

А еще очень, ну очень понравились Шигин Петр и Ларина Татьяна в СТ! Очень красивое и неотразимое исполнение! Первые по праву :)
azazel
Татьяна Ларина после "Звездочки" стала моим третьим танцевальным кумиром после Валерии Крикуновой и Марии Облаковой. Разумеется, не считая Рауля Кубанова, Брайана Ватсона, Анастасии Яковлевой, Татьяны Берниковой и пьяного Тигра :D
В общем — присоединяюсь! :)
Honky
Офигенное сочетание — Брайан Ватсон и пьяный Тигор. :devil_2:
Хотя согласен, Таня Ларина — это нечто!!! И в Ст и в Ла.
azazel
Цитата(Honky @ Jul 2 2007, 01:12) *

Офигенное сочетание — Брайан Ватсон и пьяный Тигор. :devil_2:

Во, а прикинь их в пару поставить! :drinks_cheers:
tigor
Не, я готов быть "партнершей" лишь в руках у девушек :)
И то только для того, чтобы оценить каково это :)

А мне очень понравился скорее Петр! Создавал такой объем в паре... Такая амплитуда движения...
Weasel
Танька клевая, ага
Dem
Цитата(tigor @ Jul 2 2007, 01:45) *

Не, я готов быть "партнершей" лишь в руках у девушек :)
И то только для того, чтобы оценить каково это :)


А если Брайан будет партнершей? :P :)
azazel
Цитата(Dem @ Jul 2 2007, 11:26) *

А если Брайан будет партнершей? :P :)

Вот я тоже удивился, че Тигор решил, что я его на роль партнерши предлагаю. Я думал, Ватсон будет в поддержки нырять! :rolleyes:
Берни-dance-dance..
Ураа, я,наконец-то,сделала это!!всегда лень было регистрироваться в форумах...Ой, народ, спасибо за поддержку, мы с Пашкой очень чувствовали ее, было очень приятно танцевать для такого зрителя))))) перед выходом на паркет я чувствовала, что мы чуть-чуть волнуемся и говорила ему:"Паш, мы пришли с тобой танцевать не для того, чтоб всех порвать, а чтоб получить удовольствие.... цель того, что мы встали в пару за 40 минут до выхода на паркет, — жечь ради классного настроения... оно у нас офигительное — давай сделаем так, чтоб это почувствовали ВСЕ!!!"
А вообще все было клево))) последние танцы мы танцевали только для зрителя, и, знаете, самым ценным было то, что зритель СМОТРЕЛ наш танец, аплодировал и болел....этот непередаваемое ощущение... для этого — многочасовые тренировки, пот, усталость и боль в ногах...
еще прикольно было то, что это была авантюра чистой воды!
перед конкурсом у меня лишь ленивый не спросил, выступаю ли я и с кем....а как хотельсь!!!!!!!! короче, после 15 такого вопроса, в глазах уже стояли слезы:(
не знаю, что заставило меня, зрителя конкурса, взять с собой танцевальные туфли... на разминке перед стандартом мы с ПАшей стояли на краю паркета и неуверенно мялись: так хотелось ТУДА, где разминающиеся пары налетали друг на друга))))) я толкнула его в бок и предложила чего-нибудь симпровизировать)))) ну и он не отказал!!)))) после говорю ему: "А что, если мы с тобой выступим сегодня, а???"спрашивала не без налета авантюрной дерзости и сама не верила, что мы пойдем на такую неожиданность))) Паша посмеялся и сказал, что это прикольная шутка....не знал еще, что я всерьез... я уговаривать не стала и мы мирно разошлись смотреть выступления танцоров....
Берендаков Слава, окопавшийся на верхнем балкончике прямо над зрительскими местами, где сидела в том числе и я, в один момент позвонил и спросил, почему я не отвечаю на смс.... я беру в руки телефон и вижу след. текст:"А, може, тебе с мальчиком, с кот. разминалась, выступить по латине....ну, для энтузиазма!!!))"
уже в следующее мгновение я вскочила с кресла с победным решительнвым воплем:))))) и напролом направилась к Пашке... Видимо, налетела на него, как ураган,помню, он даже возражать не стал и сразу загорелся этой идеей))))решил съездить домой за костюмом, а ему ехать три часа надо, мы даже не были уверены, что он успеет к выходу на паркет!!!!!!
Но все успелось, все станцевалось, остались незабываемые впечатления, фото, смс-ки друг другу с текстами, типа:аааааааааа, ты где!!...купи поесть.....схемы надо спросить у тех-то и тех-то, когда вылетят!!!(идею эту я сразу отвергла, прочувствуйте комизм насчет "вылетят":)))))к тому же мы и основным шагом обошлись...между прочим, это хороший тон, класссика, что ли ....люблю, когда сжема максимально прозрачна)........
еще раз, ребят, спасибо за поддержку)))
Берникова Татьяна





кстати, а кто такая Татьяна Ларина???? если говорить про финал, мне понравилась партнерша с белой бахромой: женственная, техничная, понимает, что танцует.... а пара-победитель тоже не очень понравилась: слишком агрессивно, это правда...они взяли выносливостью,как мне кажется....в финальном джайве было очень заметно. как атлеты на стометровке, простите за прямоту...а вообще — тоже молодцы!!!!
Sta
Цитата(Берни-dance-dance.. @ Jul 3 2007, 13:24) *

кстати, а кто такая Татьяна Ларина????


Ларина Т. — партнерша пары, выигравшей стандарт и занявшей третье в латине (в Ла у нее было черное платье и ободок на голове с большой стразой на лбу). Милая девушка, было очень приятно за нее болеть, таких, к сожалению, не часто на паркете встретишь.

Цитата(tigor @ Jul 2 2007, 01:45) *

А мне очень понравился скорее Петр! Создавал такой объем в паре... Такая амплитуда движения...


А мне показалось, что партнер переборщил немного с объемом в паре. Если только это — стиль пары... Левый локоть обозначал больше объема, чем было необходимо данной паре, от чего рамочка выглядела немного "надутой" (как ребенок надувается, когда обижен). И вообще позиция от этого была слишком напряженной, не хватало релаксации. Хотя этот момент минимально был виден и опять же с моей точки зрения, может так специально задумано в этой паре.
Pessimist
Цитата(Берни-dance-dance.. @ Jul 3 2007, 13:24) *

Ураа, я,наконец-то,сделала это!!........еще раз, ребят, спасибо за поддержку)))

Уж лучше бы я процитировал ВЕСЬ пост...
... в общем, да простят меня модеры и админы...

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:wow: :wow: :wow: :wow: :wow: :wow: :wow: :wow: :wow: :wow:
Берни-dance-dance..
а,да, про Ларину поняла :) действительно, милая. а я с ее партнером всю дорогу на Звездочку в метро ехала: все не могла вспомнить, где я его видела. по виду понятно, что танцор, но большего не смогла определить...а он хитро так исподлобья оглядывал всех в вагоне (мы большой компанией ехали на Звездочку, друзья — выступающие с невыспавшимися и напряженными лицами...первый раз.... :D ) короче, посмотрев на него, подумала, что какой-нибудь средненький Д, да еще и загадочного вида какой-то :D :D а оказалось, он так озирался — искал глазами, кого порвет сегодня — и порвал же!!!!! :D прикольный чел, мне его стандарт понравился. правда больше очаровала пара, опять та же, у кот в Ла белая бахрома, а в Ст в синем — вот это даааа..... у них в квике такое нереальное движение есть — заглядение: усложненные пивоты, как я понимаю... в прошлом году, помню, тоже его танцевали

хмммм..... а что значат удивленные смайлики два поста выше? :)
Sta
Цитата(Берни-dance-dance.. @ Jul 4 2007, 12:19) *

а,да, про Ларину поняла :) действительно, милая. а я с ее партнером всю дорогу на Звездочку в метро ехала: все не могла вспомнить, где я его видела.


А я помню, где его видела :) В том самом месте, не столь отдаленном...
Берни-dance-dance..
хочу найти партнера :unsure: :unsure: :unsure:
где ты там,партнер????????? :angry: :angry: :angry:
ну где же? :unsure: :unsure:
Sta
Цитата(Берни-dance-dance.. @ Jul 4 2007, 13:16) *

хочу найти партнера :unsure: :unsure: :unsure:
где ты там,партнер????????? :angry: :angry: :angry:
ну где же? :unsure: :unsure:


Сам прибежит. Терпение. И спокойствие, только спокойствие ;)
Петька
Я не из подлобья смотрел — а просто уставшими глазами... Тяжело не спавши ночь (из ночьного клуба) ехать на Турнир, да еще и в такую рань. Так что и вид у меня был соответствующий. :-)
Tais-la
Так! Наконец-то я добралась до форума! Что касается Кирилла и Насти! Как можно было подумать, что Кирилл надменный и смотрит на всех свысока ? Парень с отличным характером и всегда очень уважительно относится к своим соперникам! Я бы даже сказала, что он недооценивает себя. Мое мнение, что в федерации он на данный момент 3й пар-р, после Сбоева и Равделя. Еще мне Паша Трошичев очень нравится, но что-то в этом году с ним не то..., хотя парень очень талантливый! Из упоминаемых здесь партнеров еще Леша Златоревский молодец, за год сильно прибавил! Жалко что не было всех этих ребят на этом турнире (((.
У пар-ши Кирилла Насти стиль танцевания пока своеобразный, но она очень яркая и харизматичная. Ребята до Звездочки не занимались в паре после Одинцово. Разок выбрались на Нагорную перед турниром, да и то так, в пол ноги. При этом составе, мне кажется, они однозначно были первые, не смотря на то, что особо не напрягались. Остальные, кстати, тоже!!! ))) Еще одна из пар, толи 2е, толи 3е место, очень некорректно вела себя на паркете. В румбе (в каком именно танце – могу ошибится) пар-р просто сшиб, причем пар-шей, Настю, явно видя, что она там стоит и ей некуда деваться. Ребятам ничего не оставалось, как прервать танец и перейти в другое место! Эта же, или одна из призовых пар другой пар-ше заехала в глаз, по словам пострадавшей, так же перли как танки! Пара просто не считала нужным видеть окружающих! И это при том, что они все друзья, все общаются и так себя ведут на паркете! Было не очень приятно смотреть на это, т.к. уровень неплохой...
А! Еще о Кирилле. Кирилл хорошо станцевал на Буревестнике, это хоть и не IDSF, но все пар из ас-ции там много. Мое мнение, что на этом турнире, если бы у него было как раз побольше понтов и покруче имидж, то они бы заняли еще более высокое место!
Сорри, если написала, все очень сумбурно – писака из меня никакой ))))). Как смогла и что думаю ))).
Sta
Цитата(Tais-la @ Jul 10 2007, 18:03) *

Так! Наконец-то я добралась до форума! Что касается Кирилла и Насти! Как можно было подумать, что Кирилл надменный и смотрит на всех свысока ? Парень с отличным характером и всегда очень уважительно относится к своим соперникам! Я бы даже сказала, что он недооценивает себя. Мое мнение, что в федерации он на данный момент 3й пар-р, после Сбоева и Равделя. Еще мне Паша Трошичев очень нравится, но что-то в этом году с ним не то..., хотя парень очень талантливый! Из упоминаемых здесь партнеров еще Леша Златоревский молодец, за год сильно прибавил! Жалко что не было всех этих ребят на этом турнире (((.


Честно сказать, чисто внешне Кирилл и Настя не производят впечатления добродушных и отзывчивых людей. Может, они очень скромные ))) Из моего маленького опыта общения с ними я сделал вывод, что ребята амбициозные и ранимые на предмет своего танцевального мастерства. Буду рад, если ошибаюсь.

Посмотрел результаты Буревестника — красноречиво показывают, что за М-класс в МФСТ. Очень удивился, что Огурцов стал тридцать-каким-то. а ведь был такой красавчик три года назад, тоже, кстати, звездил в МФСТ по молодежи, обидно, если уже не реанимируется, парень талантливый. Очень приятно и завидно ;) наблюдать за хорошим результатом Таис Латинской. Че тут скажешь?.. — молодец! :lol:
Weasel
Огурцов был кросавчег когда у него Румянцева была :berry:
Tais-la
Артем на Буревестнике себя плохо чувствовал. Отравился вроде чем-то. Причем сильно (((.
AlexandrNN
Цитата(tigor @ Jun 30 2007, 02:37) *

Я бы тоже хотел поздравить некоторых товарищей с отличным выступлением :)

Миша и Надя — еще раз респект! в Латине вы нереально зажгли. Видел первый раз на паркете, но произвели потрясающее впечатление! :) Непонятно что вы делаете в Н-классе. У меня создалось ощущение, что пора в Д уже. Очень порадовали. Может показалось, но вроде и зажатости никакой не было, которая присуща начинающим танцорам, так что с вашей уверенностью и неплохой, на мой взгляд, техникой — вам скоро многое покориться :)

АлексП — маладца :) Сильная партнерша, но очень соответствовал, если не сказать более. За смелость, уверенность — тебе хвала, за танец — спасибо.
Но и без наших слов Паша вписал свое имя жирным почерком в скрижали истории столь дивного соревнования.

Пар из Н или Е, прошедших по некоторым танцам на много туров вперед, не одна и не два, а много больше, с чем их всех и поздравляю.

Выделил особо ребят, а остальные — ведь тоже молодцы... всех поздравляю с тем, что еще раз весело потанцевали :)

Мне всё очень понравилось Все молодцы и неважно кто какое место занял!!! (Привет из Нижнего Новгорода), всем удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЗЫ знающим — неплохо постояли на остановке, но быстро ;)

:P :P
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.