Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Конкурс в "Карнавале" ОТМЕНЯЕТСЯ
Грация-МГУ::Форум > Дискуссии > Соревнования
Inc09
Собссно, отменяется... Пока...

Инфа с рашнмастера
AleXP
Значит все вместе в ЭСТУ на бал )
azazel
А че, в Подольск никто ехать не хочет? СлабО? ;)
Honky
Дядь, на слабо разводи лохов!
azazel
Хонки, да ты-то чего вскинулся?! Вашей категории там нет в программе турнира, я вообще-то к Е-классу обращался :) Просто Фиесту так подчеркнуто игнорят, что у меня такое чувство, что там внутренний турнир получится. С местными, конечно, прикольно поообщаться, но хотелось бы, чтоб из Москвы тоже десант высадился. А то грустно как-то :(
Honky
А, тогда сорри, если наехал не по делу. У меня на "слабо" рефлекс уже выработался! :idontno:
Мир, дружба, жувачка! :D
Старый сисадмин
Эх... Так и не подерутся...
Reaper
Эх, мне б коня да подпругу партнершу, я бы съездил... И Пашку бы взяли... B)
Но ехать в далекое-далеко ради еще 1-2-х листочков А4 и ну мож медальки как-то сильно ломает. <_<
azazel
Хонки, само собой! :)
Старый Сис, нееее, я в гостях себя смирно веду. А то получится "кто к нам с чем зачем, тот от того и того" (с) :D
Рипер, понимаю, хотя погода вон смотри какая! Грех же не прогуляться! :) Тем более в Подольске хорошо, зелени много, фонтаны там всякие...
AleXP
Серёг, если едешь, без медалек чтобы не возвращался B)
Во время сессии далековато.. Хотя я бы смотался
Reaper
Хорошо Павел-Виталикович. Если что, возьму бейсбольную команду по регби для отработки медалек. :)
Одолжите партнершу? ;)

У мя в понедельник гос-тестирование, а так, если б толпа побольше (пары 3-4) да партнерша — поехали бы.
azazel
Пашка, да ладно тебе про сессию, у меня она шла весь май — и ниче, ездил ;) Тем более ботаешь ты все равно небось по ночам :D
Насчет медалек — гы-гы-гы, губа не дура. Мне б в финал выйти :rolleyes:
Reaper
Кому суп жидок, кому медальки тонко-золотом-покрашены. ;)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.