Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Славик Крикливый
Грация-МГУ::Форум > Мультимедия > Видео
Katana78
http://www.youtube.com/watch?v=xnxQJ9uW3sk
Ginnie
Цитата(Katana78 @ May 9 2007, 23:46) *

Что-то напоминает "Невозмутимость Франко Формики" :)
Weasel
ВО! Люди, где надыбать Невозмутимость? мож у кого цылка осталась или сольет?
Ginnie
Цитата(Weasel @ May 10 2007, 00:21) *

ВО! Люди, где надыбать Невозмутимость? мож у кого цылка осталась или сольет?

вот
AleXP
остальные танцы тоже очень рекомендую посмотреть! Всё таки это далёкий 97 год B)
Ginnie
Цитата(AleXP @ May 10 2007, 11:23) *

остальные танцы тоже очень рекомендую посмотреть! Всё таки это далёкий 97 год B)

А еще лучше ввести там в поиске Donnie Burns и посмотреть видео с ними :) Присутствуют две румбы, два джайва, и остальные танцы по одному разу. Вроде больше нет.
O'Rey
А еще лучше ввести dancesport и посмотреть все что есть :)
AleXP
Кстати опознайте: подо что тут Крикливый румбу танцует?
O'Rey
Под ускоренную версию этого
Ginnie
А подо что это делает Франко не знаете? :)
Пишут, что charlotte church "bali hai". Скачал — не то..
O'Rey
Значит не то скачал :)
Ginnie
Цитата(O'Rey @ May 12 2007, 13:24) *

Значит не то скачал :)

То есть это действительно charlotte church "bali hai"? А то и в тегах для песни тоже этот исполнитель и это название..
O'Rey
Да, это действительно она.

Ту версию, что в видео, бери тут.

А ту, что скачал — закачай назад.
Reaper
ЖЖОШ!
А вы говорили Рипер...

А то выкачивают всякие тут, скоро в инете файлов не останется. :(
Ginnie
Цитата(O'Rey @ May 12 2007, 20:45) *

Да, это действительно она.

Ту версию, что в видео, бери тут.

А ту, что скачал — закачай назад.

Благодарю :)
barsik
к слову о собственно теме! уж не знаю, кто там кого бросил, славик — джоанну, или наоборот, но имхо эта румба — танец будущей чемпионки по-любому... малитовский тут конечно больше в роли вешалки ad.gif но джоанна (и в целом танец!) — просто нет слоф!! bp.gif
AleXP
блин...джоана — это супер..слов нет
Honky
barsik
Не, можно одной Льюнис присвоить звание чемпионки, без Малитовского. Просто вижу, как это станцевал бы Крикливый, с его пластикой, эмоциями...
И всё-таки оценивают пару, а не отдельно взятого человека.
ИМХО, танец впечатлил гораздо меньше, чем румба Славика с Кариной.
Honky
http://www.youtube.com/watch?v=mb7NJYa3P48
Вот это, на мой взгляд, чемпионы, танцующие румбу.
barsik
славик, имхо опять же, чересчур работает "на себя", его танцы — это сплошной монолог типа: "ну, посмотрите же, какой же я красивый!!!" имхо, уж чересчур немужской тип поведения... я всё понимаю, но хоть чуть-чуть можно партнёрше внимания уделить??????? они же у него как резиновые куклы, блин! bn.gif
а по поводу того, что не впечатлило... ну, в народе говорят "на вкус и цвет!" ah.gif
тут же не одна джоанна! малитовский ей именно подыгрывает потрясающе классно!!
меня тоже эта румба в чуть другом ракурсе снятая, и на другом паркете, не особо впечатлила, сказать честно ah.gif
вот с вами такого не бывает? — я никогда не чувствую песню с первого предъявления, мне обязательно нужно прослушать ее еще хотя бы раз. но! всякую фигню вообще не хочется больше слушать ac.gif а вот хорошую вещь обязательно(!!) хочется услышать еще. из интересу ab.gif вот этот ролик я просмотрела многажды. оно именно зацепило ay.gif уж слишком тонкое чувство музыки! и слишком точное попадание "в мелодию". а славик всегда чуть мимо нот танцует... как и карина, как и елена... ну это на мой избалованный вкус, конечно ae.gif ... хотя елена нереально красивая женщина, просто неземной красоты! aa.gif

2Хонки: ха-ха... вот именно только что смотрела эту румбу :) неа. мне не нравицо... см. выше. на мой вкус, им музыкальности недостаёт. "на 1/64 такта", как случайно услышалось недавно в каком-то фильме.
Honky
Малитовский ей подыгрывает? Во всех танцах? По-моему, она его просто забивает своим темпераментом. На паркете нет пары, есть Джоанна!
Славику недостаёт музыкальности? Круто. Тихо фигею. ai.gif
Лучше буду молчать, так как в танцах вообще ничего не понимаю.
barsik
я же не про темперамент и расклад сил! ac.gif ac.gif я про музыку собсно... "про бузину и в киеве дядьку" слышали? ad.gif я же оговорила этот аспект, зачем его педалировать, а, Хонки? ab.gif
а крикливый танцует всегда одинаково — он танцует СЕБЯ! — любимого и красивого, но!... от музыки его танец никак имхо не зависит. как говорила плисецкая про неважную балерину: "танцует там себе чего-то, ей музыка не мешает!". вот крикливому НЕ МЕШАЮТ ни музыка, ни партнёрши ae.gif
а джоанна — малитовский — именно пара. они друг другу не только "не мешают", они помогают ad.gif
а чего тихо фигеть-то??? в музыке есть основной ритм (т.н. "мелодия") и субритмы. разного порядка. на этом ролике (д-м) одна из красивейших поз — это когда партнёрша медленно опускается (1:49 по секундомеру внизу), ее руки (и партнёра!) явно двигаются, иллюстрируя не основной ритм, а дополнительный (скрипка-соло, если уж совсем быть точной). сколько ни смотрела крикливого, у него всё просто: на "раз-два-три". без затей особых...

по мне, так вообще самая сильная пара до сих пор уотсон-кармен! именно потому, что сверхмузыкальны. и сверхточны во взаимодействии.
Ginnie
http://www.youtube.com/watch?v=c1tKQGaVajM
*сорри за офф :)
barsik
думала, отвечать ли Джинни, или нет, — чота много меня в этой теме ah.gif
да сууууупер!!!!!!! просто экстаз от донни-глории, "вросших" в музыку, но!... чуть-чуть меньше акробатики, чем у той же кармен (не говоря о леюнис!), и уже чуть другой год просто ac.gif
мне-то как раз больше нравится стиль с минимальными трюками, но б/т явно мощно двигаются в спортивную сторону — от "искусства"... к сожалению ac.gif
Ginnie
Да, если посмотреть выступления Донни и Гейнор, у них по-моему вообще очень мало акробатики, да и вообще различных выкрутасов. В своих интервью они современный стиль критикуют— от танца уходим к спорту, к гимнастике..
Действительно, чувствуется настоящая гармония в их танце
и ты точно подметила — они врастают в музыку :)
Reaper
*Оффтоп* Страшно звучит: "они врастают в музыку".
У мя ноготь врастал 5 раз. Ассоциация пошла.

А мне современный стиль больше нра. Наверн потомушо я всю жизнь спортом занимался.
Старый сисадмин
Вотовтовот. Сейчас это именно спорт. Быстрее, выше, сильнее. Бери больше — кидай дальше. А искусство, артистичность остаются где-то на задворках. Я всё больше понимаю отношение клуболатинистов к бальникам, ага.
Reaper
Так они и называются "федерация ТАНЦЕВАЛЬНОГО СПОРТА". Если не путаю.
barsik
мало ли как оно называется?? существуют же категории "парные" и собсно "танцы" на льду! мне например парные вообще с какого-то момента смотреть расхотелось ac.gif потому что с замиранием сердца ждёшь: щяз упадут! нет, ну щяз точно упадут ai.gif я из фигурного катания только танцы и смотрю.
не, ну давайте из каждого вида спорта, что под музыку, сделаем гимнастику или акробатику! а чо?? — зрелищно же!... обычные же зрители не понимают (и не чувствуют!), какой это кайф, когда пара движется как ожившая мелодия, они-то думают, что тоже так могут! спокойно! примут на грудь стакан, — и запросто! леХко!! be.gif ......... им надо шпагаты, кувырки и проч. вот это они хоть раз раз делали, у них НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ, — поэтому ценность того же шпагата они секут. потому что это — критерий, — какой-никакой... а какой критерий музыкальности м.б. у немузыкального человека?? эфемерно это всё, ага ac.gif поэтому танцы из элитного вида спорта и превращаются в ширпотреб...

фигня это, ребята, вот что я вам скажу! ac.gif неизбежная мерзость, имхо...

Рипер, я тоже всю свою жизнь успешно занимаюсь спортом. но на меня это, похоже, так критично не повлияло ae.gif
Reaper
На меня это тоже так критично не влияет — на балах я танцую, а не физрой занимаюсь.
tigor
Вы извините, что я так поздно присоединяюсь к дискуссии.

Я про сравнение румбы у Малитовского и Джоаны и у Славика с Кариной.

Как-то все-таки странно говорить, что Славик танцует не музыкально :) Тут я согласен с Хонки :) Я думаю странно было бы, если бы это было действительно так.
Мне кажеться некий дискомофорт от просмотра этого видео заключается в том, что показываемое не совсем соответствует музыки. Не очень читается у них то, что в итоге хотели бы мы добиться от себя — суметь обыграть ту музыку, которую тебе дают!
Мне показалось, что это была просто какая-то схемка на музыку. Ну и все...
А еще конечно, бросилось в глаза, что они показывают какие сложные вещи они умеют делать. А вот может быть хотелось бы, чтобы бросалось не это в глаза, а то, что за музыка и как они ее обыгрывают.

Вот пара Малитовски-Льюнис классно обыгрывают музыку здесь. Весь номер смотришь неотрывно, не разбирая на кусочки, а целиком....
Классный номер!
Очень понравился.

Конечно, последним помогла отличная музыка и такое лиричное настроение из-за нее. Но может такое и должно быть в румбе. Вот такую румбу я люблю...

ЗЫ но это касательно именно этих двух номеров. Наверное, можно продолжить сравнение на примере других номеров :)
Русалка
Я тоже поздно присоединяюсь, но не могу не высказаться. Я без ума от показательной программы Крикливого и Хворовой в Японии. ba.gif Просматриваю регулярно как допинг перед тренировками! Необыкновенно интересная пара. А всё потому, что видишь не просто танцующих спортсменов. Танцуют две личности, два характера! И что вы так набросились на Славика? Самолюбованием грешит половина танцоров. Это не страшно!
barsik
н-дя??? эт кто сказал? ad.gif Русалко?
а мне вот неприятно смотреть на павлинов. "любите не себя в искусстве, а искусство в себе!" — мне кажется более позитивной предпосылкой для творчества.
tigor
не знаю, чрезмерного самолюбования конкретно здесь я не заметил :)

а вот спортивность номера — для меня великовата :)

может мне второе бросилось в глаза, а остальное для меня стало уже не так важно :)

/* а может просто душа не легла на этот номер... */
barsik
имхо, Крикливый еще слишком молод (по меркам чемпионов БТ), чтобы настолько тонко чувствовать нюансы в музыке. ему это не интересно скорее всего еще! а вот удаль свою молодецкую показать — эт запросто! чуть что, — партнершу подмышку и тащить! куда-то...... ему еще просто не до этих тонкостев ab.gif ...
а Джоанна — взрослая. она себя уже понапоказывала, вероятно. давно убедила всех и себя, что прекрасна, а теперь занята вполне себе другого уровня занятием, — показывает, насколько МУЗЫКА может быть красивой...
з.ы. и потом, скажите мне, пожалста, когда это я говорила, что Славик танцует НЕ МУЗЫКАЛЬНО??? на таком уровне это невозможно!! опять спорите сами с собой? ad.gif
я говорила: "мимо нот иногда танцует"... хотела сказать, что он рассказывает какую-то СВОЮ историю... она б.м. и не менее чудесная, но не очень ложится именно в "музыкальную канву" того, под что он танцует. я бы сказала даже, неидеально ложится
Honky
Скатываемся на обсуждение Славика и Джоанны, а не обсуждения двух пар. bm.gif
Русалка
Я лишь выражаю своё личное мнение. А оно таково, что мне нравится смотреть на личность на паркете и на то, как она себя выражает. И если это получается красиво, то я готова простить исполнителю даже самолюбование, тем более если оно сочетается с чувством юмора! ad.gif Разумеется, многое зависит от номера, от той истории, которую рассказывают танцоры. Где-то оно может сильно помешать. Но мне почему-то кажется, что ни один танцор не лишён самолюбования. Хотя разумеется, всё имеет свои пределы! ab.gif
barsik
сщяз попробую сформулировать... не судите, что называецо ah.gif
самолюбование — это когда танцору (актёру) настолько нравится он сам, что посылает нафик и сценарий, и взаимодействие с партнером (партнерами). хорошо это только в одном, имхо, случае, — когда это по сценарию оправдано ad.gif
а если нет...... вспоминаются ролики Киллика и Ханны... ну, прекрасные танцоры, суперчувствование музыки и прекрасное взаимодействие физически!!!! но! абсолютное равнодушие Киллика к своей партнерше на каком-о очч высоком ментальном уровне ЧУВСТВУЕТСЯ. и поэтому им не веришь ac.gif

партнёр должен нравиться больше, чем танцор сам себе. абсолютно убеждена в этом тезисе. иначе нет динамики, нет развития, нет вообще никакого действия, — ну, нравятся они сами себе! ну, и хорошо... но еще раз посмотреть не тянет, имхо bl.gif должен быть диалог, а не монолог на паркете. вот тогда интересно bp.gif

2 Хонки: ну, они лидеры в парах... поэтому ab.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.