Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Shumel, Shumel, Shumel!
Грация-МГУ::Форум > Общение > Другая жизнь
Monkey
q/u, Женька! С днем рождения тебя!!! ax.gif
Я крайне рада, что в списке моих друзей есть ты! С тобой всегда приятно иметь дело!!!
Будь счастлива! Не могу не пожелать тебе как минимум С класса в ближайшем будущем!


Вот специально для тебя стишок!

2 15 42,
42 15,
37 08 5,
20 20 20 !!!
Русалка
Присоединяюсь к предыдущему оратору! Женька, Женечка, ты один из самых светлых людей, которых я знаю! ba.gif Спасибо тебе за горячее сердце и ясный ум! Спасибо за глубину и очарование твоих песен! ax.gif Ты вносишь долю порядка в весёлую сумятицу Грации. Удачи тебе на этом нелёгком пути!! С днём Рождения! aw.gif
Ленивый Кот
А я с ней в одной школе учился!!!
ae.gif
Вот...

Ну и от меня небольшое поздравление:

8734 5604 3594
2846 8301 4820
2047 4105 7493
8455 9347 8208
3759 6206 6290
3956 8930 9320
1056 9375 3856

"Это был его личный шифр..." (с) 17 мгновений весны.
За ключом обращаться ко мне лично...но приблизительно в этом тексте зашифровано следующее:
МММММММАААЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!
ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ
ax.gif
Старый сисадмин
Плюзадын, ага ax.gif
И, да, ты клёвая! ad.gif
O'Rey
ax.gif ax.gif
ax.gif ax.gif
ax.gif ax.gif
ax.gif ax.gif
ax.gif ax.gif
shumel
Спасибо вам огромное, ребята! Такие теплые пожелания!.. Я тронута ah.gif

Все кто хочет и может: собираемся сегодня в 19.00 на ст.м.Тверская в центре зала и идем гулять по центру! Кто будет подъезжать позже — звоните, и присоединяйтесь по дороге! bq.gif
phoenix
C Днём Рождения!! Ура-Ура!
NightHunter
Женька, с Днем рождения!
Оставайся всегда такой же очаровательной!! ax.gif ax.gif ax.gif
Honky
Поздравляю! as.gif
Для тебя главное, чтобы твоё здоровье двигалось в параллельном направлении с твоими желаниями. Желаю тебе этого!
Anchik
И мы тебя тоже поздравляем всем семейством! ax.gif
Это так здорово, что ты есть! Еще раз Спасибо за отличную работу на концерте! ay.gif Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!
ax.gif ax.gif ax.gif
ezgik
Тезка!!!!! с днем рождения!!!!!! счастья тебе,счастья и еще раз счастья!!!!!
panda_i_cobra
Ура!!! С днем рождения, Женя!
К сожалению, пока совсем немного тебя знаю, но самые, наверное, главные твои качества уже заметила:
1) красивая
2) умница
3) и так хорошо поёшь!!! ba.gif ax.gif ah.gif
Уверена, что это далеко не полный список твоих достоинств, а пожелать хочется, чтобы тебе самой на протяжении твоей жизни посчастливилось открывать в себе новые и новые таланты и возможности, чтобы горизонты были безграничны, а стремление к новым свершениям —— непреходяще. Вот.
Поздравляю!!!
ax.gif ax.gif ax.gif
AleXP
Присоединяюсь к блестящим ораторам и в добавок ко всему сказанному сегодня на отмечании!! Согревай нас своим теплом ! :)
Galipushistik
С Днем варенья! ax.gif
Burivuh
Паздравляю!! ax.gif
tigor
Я тоже знаю тебя совсем недавно, но вот хочу пожелать тебе быть такой же обаятельной как ты сейчас и даже больше :) а еще успехов на паркете и просто по жизни!
TimoN
И еще раз с Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
barsik
+1 ax.gif ax.gif ax.gif
shumel
Еще раз огромное спасибо за поздравления и цветы! Столько цветов мне еще не дарили... Одних смайликов с розами — не сосчитать! ad.gif aj.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.