Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Конкурс в Орионе 9 сентября
Грация-МГУ::Форум > Дискуссии > Соревнования
Sway
Поздравляем Корнеева Сергея & Кузовлеву Юлию, занявших первое место в категории N-91 и ст 9 сентября на турнире МФТС в TЗ "Орион. Молодцы!
O'Rey
Фигасе в чем ща N-класс танцует.
Reaper
Ну... Видимо партнерша не совсем Н...
хачапури
Цитата(Reaper @ Sep 10 2007, 09:36) *

Ну... Видимо партнерша не совсем Н...


Скорее, причина в том, что речь не совсем о МФСТ (с ее правилами костюма и пр.) ;)
Reaper
Кстати, недавно обсуждали правила МФСТ — теперь танцуй в чем хочешь. Вы тему пропустили.
В МФТС хобби-класс есть? А не с Д взрослые танцуют?
AleXP
В МФТС есть хобби.
На N-класс в МФСТ нововведения по костюмам не распространяются. Ограничения полные как и были
barsik
книжки в мфтс взрослым дают с д-класса. без книжек как хошь танцуй, хоть по N, хоть по E (такое тоже бывает, но очч редко).
Reaper
Ок. Пасиб за разъяснения.
Honky
Поздравляем с победой! Молодцы!!! ay.gif
Эх, а нам ждать конкурсов ещё как минимум месяц! ac.gif
A tisket
Молодцы! Серёга, насколько я понимаю, совсем недавно начал заниматься, но уже так прокачался, что по N+E занимает первые места. Поздравляю!
azazel
Цитата(AleXP @ Sep 10 2007, 13:57) *

На N-класс в МФСТ нововведения по костюмам не распространяются. Ограничения полные как и были

Да ну конечно. Я весь прошлый сезон в черной водолазке оттанцевал ;)
Старый сисадмин
То, что половина народа идёт/едет на красный свет, не означает, что это запрещено.
Reaper
Цитата
То, что половина народа идёт/едет на красный свет, не означает, что это запрещено.

Назначаю тебя 2 по главности китаисой.
Следует, видимо читать: "То, что половина народа идёт/едет на красный свет, не означает, что это не запрещено"
AleXP
Цитата(azazel @ Sep 17 2007, 20:11) *

Да ну конечно. Я весь прошлый сезон в черной водолазке оттанцевал ;)

а у меня был случай когда заставили на белые рубашки галстуки/бабочки одеть ;) От главного судьи зависит. по правилам запрещена водолазка
tigor
костюмы проверяют на 1% соревнований :)
некогда видимо проверять :)
Reaper
Я оттанцевал меньше сотни конкурсов. 1 раз главный судья ЛИЧНО выстроила всех хоббитов и осмотрела на наличие нарушений.
Алекс кажись рассказывал про наказание за белые носки, +как тут он же упоминал — про латину в галстуках.
Еще 1 раз было что судьи напомнили, что хобби танцуют в 1 платье ст и латину (но, наверное, так они оправдали перерыв в 5 минут между программами).
azazel
Цитата(Reaper @ Sep 18 2007, 23:29) *
Еще 1 раз было что судьи напомнили, что хобби танцуют в 1 платье ст и латину (но, наверное, так они оправдали перерыв в 5 минут между программами).

А вот это помню. Кажись мы на одном конкурсе были ;)
Про носки не надо — это больная тема an.gif
Самый прикол был на первенстве Антре 18 марта, когда всему Н-классу после 1 тура вкатили устное замечание мол "приведите в порядок костюмы". Но поскольку половине пар нечего было переодеть, реальных предупреждений так никому и не вынесли az.gif
Reaper
Азазель, это было года 2 назад. Хотя судья-то осталась. Не помню как зовут дама лет 45-50, коротко стриженая, волосы светлая. ОЧень тактичная и вежливая. (Прямо родная мама для хоббита — все расскажет, что можно, что нельзя танцевать.)
=)
azazel
Рипер, я уж тем более не помню как звался и как выглядел тот судья. Видимо, такие истории случаются периодически ;)
Ailin'
Ой, что-то я сёдня расфлудилась!
Вспомнила случай, когда мы припёрлись танцевать по Е. Главный судья
1) выстроил всех партнёрш в ряд и велел по очереди покрутиться перед ним, внимательно наблюдая чтобы юбка была НЕ ВЫШЕ какой-то там положеной длинны (в st!).
2) выловил меня на разминке и велел снять кофточку с безобидной вышевкой люриксом, угрожая в противном случае сразу вынести нашу пару.
3) заставил всех снять серьги, колечки, цепочки и т.п.
4) спросил не скользко ли нам танцевать на усыпаном 3-мя слоями парафина паркете и несмотря на отрицательные ответы, велел насыпать 4-й слой 'а то вы шей посворачиваете, а мне отвечать'.
5) заявил, что колготки в сеточку 'не положены по нашему ВОЗРАСТУ' (! средний возраст участников колебался в районе 20-25 лет).
Вот так.
Hammurapi
Цитата(Ailin' @ Oct 10 2007, 14:43) *


5) заявил, что колготки в сеточку 'не положены по нашему ВОЗРАСТУ' (! средний возраст участников колебался в районе 20-25 лет).



Т.е. велел снять колготки??? ai.gif Гурмаааан....
tigor
Про возраст это он, наверное, оговорился.
А вообще в младших классах это не положено. так что ничего странного.
У меня тоже однажды бывшей партнерше пришлось снимать такие колготки :)

Ну, а про сережки — это правильно за ними следить. Некоторые одевают такие, что можно и уши порвать. И судя по тому, что мне на рейтинговом турнире в мае оторвали несколько пуговиц на фраке (во время танца), боязнь за более доступные уши вполне объяснима :)
Reaper
Фигасе! Партнерша зубами рвала? 0.о
AleXP
Цитата(Ailin' @ Oct 10 2007, 14:43) *

2) выловил меня на разминке и велел снять кофточку с безобидной вышевкой люриксом, угрожая в противном случае сразу вынести нашу пару.
3) заставил всех снять серьги, колечки, цепочки и т.п.
5) заявил, что колготки в сеточку 'не положены по нашему ВОЗРАСТУ' (! средний возраст участников колебался в районе 20-25 лет).
Вот так.



Ну хоть раздевались под музыку? bw.gif
Honky
Да ещё небось и деньжат подзаработали. bm.gif
Reaper
Сразу видно чего не хватает партнерам...
Гармоничнее надо жить, а то все танцы-танцы... ;)
Старый сисадмин
Танцоры всё делают под музыку. Даже зарабатывают деньги ag.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.