Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Фотографии с конкурса Фестоса (15 апреля)
Грация-МГУ::Форум > Мультимедия > Фото
Braza
Други!
Опубликована половина фотографий с конкурса бального танца, проходившего под эгидой Фестоса в зале "Энтузиаст" 15 апреля 2007. Фотографии — как обычно, на сайте www.phototango.ru.
Вторая часть появится в течении 1-2 дней.

Braza
Honky
Гранд мерси! :)
AleXP
Супер! давно у меня не было удачных каров :)
Reaper
Хм, да у меня в общем-то 2 удачных ИМХО...
Но спасибо — хоьт на других посмотрю.
А можно как-нить заказать в крупном варианте? А то приглянулись мне давно парочка фоток...
Dinobobrik
Количество просмотров фотографии, где девушка в сетке, заметно большее, чем соседних фотографий. Да и я ведь с соседом, когда смотрели, увеличивали только фотографии с Золотой Рыбкой )))))))))
AleXP
Браво! просто слов нет! уже даже фотки с концерта ФЕСТОСа появились!
Braza
Добавлена Латина C и B класса, а так же обе программы у Молодежи и Взрослых.
oranzhevaia
Блин:( Я почему-то ни разу не попала в объектив фотографа на взр-Ст, и только один раз на взр-Ла... :(
Braza
Цитата(oranzhevaia @ Apr 24 2007, 01:57) *

Блин:( Я почему-то ни разу не попала в объектив фотографа на взр-Ст, и только один раз на взр-Ла... :(

С фотографами в противоходе были :)
oranzhevaia
Да лааадно... Можт танцевали фигово? ;)
Reaper
Да ладно, фигово — мы вас на балу видели — хотели заснять джайв. Не тут-то было! Прискакали, подскользнули партнера и поскакали в другой угол, ток мы перетащили апаратуру для съемок оранжевых, а они уже опять в другой угол ускакали!
НЕбось так же и на конкурсе. ;)
oranzhevaia
Гы :D
А можт и — :( ...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.