Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V < 1 2 3 4 5 >  
Reply to this topicStart new topic
> Открытое Первенство МГУ 2013 по спортивным танцам, по звездной системе, в программе Спартакиады МГУ
Место проведения турнира
В каком зале Вы бы предпочли соревановаться?
ТЗ "Эверест" [ 6 ] ** [46.15%]
ТЗ "Форум" [ 7 ] ** [53.85%]
Всего голосов: 13
Гости не могут голосовать 
Ленок
сообщение Dec 18 2013, 15:23
Сообщение #21


Завивальщик спиралей


Цитата(F.i.e.s.t.A @ Dec 18 2013, 15:32) *

Я считаю, что вы несправедливы к девчонкам)
На группе эти же шаги девочке с девочкой можно танцевать, а на звездочке нет? В чем принципиальная разница?


На группе между прочем говорили, что в хобби можно на Звездочку как и на тренировке девочке с девочкой az.gif !!! Они готовились, старались , вышли , молодцы !!! В другом классе вас закидают помидорами или яйцами !!! Ищите партнера мальчика !!!

Зато как здорово будет вставшему с каждой из них мальчику (партнерша знает не только свою партию, но партию того парня)


--------------------
Миром правят оптимисты........... пессимисты — всего лишь зрители
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Дишар
сообщение Dec 18 2013, 15:27
Сообщение #22


Hавивальщик основ


Цитата(Ленок @ Dec 18 2013, 16:23) *

На группе между прочем говорили, что в хобби можно на Звездочку как и на тренировке девочке с девочкой az.gif !!! Они готовились, старались , вышли , молодцы !!! В другом классе вас закидают помидорами или яйцами !!! Ищите партнера мальчика !!!

Зато как здорово будет вставшему с каждой из них мальчику (партнерша знает не только свою партию, но партию того парня)


Дафна, вы опять ведете!©
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sibirska9_9zva
сообщение Dec 19 2013, 22:27
Сообщение #23


Варщик тряпья


Ну что ж, как человек из пары, «резавшей глаз», проясню ситуацию))

В «Грацию» я пришла с твердым намерением заниматься не для себя и «дискотек», а на результат. Партнера в группе не нашлось. Не потому, что не искала — ну не сложилось просто на данный момент. И вне группы тоже. Занимаюсь я в нескольких группах, прошу заметить.

Мне кажется, естественно, что, потратив столько времени и сил, хочется, чтобы это оценили. Тем более что, как не устает повторять Виталий, «нет смысла заниматься, если вы это никому не показываете — надо, чтобы вас оценивали». А партнера нет. А участвовать хочется. А правилами не запрещено. Результат вы видели.
Никто не думает, что это клевый вариант и надо продолжать выступать в таком составе. Да, от безысходности, если хотите.

Что касается «толерантности» — тут никто никому ничего не хотел доказать, опять-таки это было просто желание двух девочек участвовать в конкурсе. Замечу, что моя подруга выступала в стандарте в нормальной паре, но удовольствия от выступления получила намного меньше, потому как функцию ведения партнер не выполнял. А здесь была своего рода игра (мы менялись, 2/2), и обе успели побыть и партнершами, и весьма неплохими партнерами))

Так что партнеров мы обе по-прежнему ищем и надеемся выступить на следующих конкурсах уже в разных командах)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Радда
сообщение Dec 20 2013, 10:30
Сообщение #24


стараюсь быть солнцем


Цитата(sibirska9_9zva @ Dec 19 2013, 22:27) *

Ну что ж, как человек из пары, «резавшей глаз», проясню ситуацию))

В «Грацию» я пришла с твердым намерением заниматься не для себя и «дискотек», а на результат. Партнера в группе не нашлось. Не потому, что не искала — ну не сложилось просто на данный момент. И вне группы тоже. Занимаюсь я в нескольких группах, прошу заметить.

Мне кажется, естественно, что, потратив столько времени и сил, хочется, чтобы это оценили. Тем более что, как не устает повторять Виталий, «нет смысла заниматься, если вы это никому не показываете — надо, чтобы вас оценивали». А партнера нет. А участвовать хочется. А правилами не запрещено. Результат вы видели.
Никто не думает, что это клевый вариант и надо продолжать выступать в таком составе. Да, от безысходности, если хотите.

Что касается «толерантности» — тут никто никому ничего не хотел доказать, опять-таки это было просто желание двух девочек участвовать в конкурсе. Замечу, что моя подруга выступала в стандарте в нормальной паре, но удовольствия от выступления получила намного меньше, потому как функцию ведения партнер не выполнял. А здесь была своего рода игра (мы менялись, 2/2), и обе успели побыть и партнершами, и весьма неплохими партнерами))

Так что партнеров мы обе по-прежнему ищем и надеемся выступить на следующих конкурсах уже в разных командах)


Не слушайте никого, все ок! Правилами не запрещено, и оправдываться вы ни перед кем не обязаны! Смотрелось, между прочим, приличнее большинства начинающих пар (ну это и по результату видно, естественно))


--------------------
Если не обращать внимания на трудности, то они обидятся и уйдут
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sts
сообщение Dec 20 2013, 10:41
Сообщение #25


а


Дело Ваше, конечно, можно и не прислушиваться ни к кому, особенно если Вы — бунтарка по натуре (вспомнил сериал про Дживса и Вустера — там в одной из серий героиня переоделась в карнавальный костюм бунтующего духа женщин bp.gif ). Желаю Вам побыстрее найти партнеров. Танцевали вы прилично, но не в формате ) Партнер в белых носках тоже имеет право выйти на конкурс, но это будет не в формате, в этом все дело. А право Вы имеете делать на паркете практически все, что угодно. Желаю удачи!


--------------------
Красота спасет мир! http://video.dancesport.ru/video/video_654.phtml
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ленок
сообщение Dec 20 2013, 10:52
Сообщение #26


Завивальщик спиралей


Цитата(sibirska9_9zva @ Dec 19 2013, 23:27) *

Так что партнеров мы обе по-прежнему ищем и надеемся выступить на следующих конкурсах уже в разных командах)

Тоже хочется пожелать Вам удачи!!!


--------------------
Миром правят оптимисты........... пессимисты — всего лишь зрители
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sugarbabe
сообщение Dec 20 2013, 18:30
Сообщение #27


Завивальщик спиралей


и скорее склонюсь к тому что ничего хорошего в парном женском конкурсном танцевании нет. И главная и основная проблема здесь в том что это еще больше и глубже расшатывает и без того уже сильно ослабеленную глобальным женским доминированием, мужскую мораль. Мужики, открою большую тайну, они по природе своей ленивы..... И только мотивация со стороны прекрасной половины человечества, заствляет их более менее шевелиться. А поскольку мировая тенценция в порследние несколько десяктов лет все больше скатывается к тому, что женщины все могут сами, и без мужчин прекарсно обойдутся, то мужской взгляд на эту женскую суету, примерно таков «Обойдетесь без нас? нюню ay.gif , да и фиг с вами, делайте все сами, я лучше пойду пивас пить az.gif , или телек смореть». И коли уж так сложилось, что танцы это так или иначе последний оплот кусочек того, где мужчина еще может проявить свою главенствующуюроль и позицию, то подобные парные женские дуэты только отпугивают потенциальных партнеров.

На крайняк, если хочется танцевать на конкурсе, есть категория Соло.... Как раз которая больше способствует привлечению потенциального партнера, чем 2 партнерши танцующие вместе....

А то, что подобного рода пары допускаются, то есть не запрещены, что значит — разрешены, это сильно притянуто за уши....
Хотя, конечно, на Звездочке разрешается все что угодно, хоть на ушах стоять, но если почитать официальные правила, то там можно найти, хотя бы требования как должны выглядеть партнер и партнерша, что, априори, предопределяет их половую дифференциацию, или, как минимум, им нужно одеваться соотвествующе, что уже попахивает обманом и подлогом....
"
6.1.Участники соревнований по программе массовый спорт должны иметь соответствующие костюмы.
6.1.1.Партнер. Стандарт и латина.
Черные брюки, простая белая сорочка с длинными рукавами, обычным воротником (не фрачным). Черный галстук или бабочка. Возможен черный ремень с металлической пряжкой, металлическая заколка для галстука. Рубашка должна быть заправлена в брюки.
Туфли – черные на низком каблуке с черными носками. В Н-3 допускаются чешки.
Не разрешаются украшения, грим, отделка костюма.
Длинные волосы должны быть забраны в хвост.
6.1.2. Партнерша. Стандарт и латина.
Одно платье на обе программы без стилизации под какую-либо программу.
"
http://moscowdance.ru/node/86

Ну, эт так, не сильно вчитываясь в танцевальные нормативные документы......


--------------------
Настоящему индейцу — ЗАВСЕГДА ВЕЗДЕ НИШТЯК!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sibirska9_9zva
сообщение Dec 20 2013, 19:55
Сообщение #28


Варщик тряпья


Ммм, насчет ничего хорошего нет — никто и не спорит)
Ну категории «Соло» на «Звездочке» как-то замечено не было, а соревноваться вдвоем между собой — это уж совсем был бы бред, согласитесь)
И да, хотелось бы все-таки верить, что потенциальных партнеров мы не всех распугали))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
panda_i_cobra
сообщение Dec 21 2013, 12:35
Сообщение #29


суровая феминистка


И вот ленивые мужчины, не поднимая обширного заднего фасада с дивана, начали строчить бесконечные теоретические простыни о том, кто кому чего должен. Ожидаемый результат.
Девчата молодцы и умницы, а бунтарский дух — всегда хорошо! Удачи вам!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Владислав
сообщение Dec 22 2013, 16:12
Сообщение #30


Вивщик колец


Цитата(sibirska9_9zva @ Dec 19 2013, 23:27) *

Ну что ж, как человек из пары, «резавшей глаз», проясню ситуацию))

В «Грацию» я пришла с твердым намерением заниматься не для себя и «дискотек», а на результат. Партнера в группе не нашлось. Не потому, что не искала — ну не сложилось просто на данный момент. И вне группы тоже. Занимаюсь я в нескольких группах, прошу заметить.

Мне кажется, естественно, что, потратив столько времени и сил, хочется, чтобы это оценили. Тем более что, как не устает повторять Виталий, «нет смысла заниматься, если вы это никому не показываете — надо, чтобы вас оценивали». А партнера нет. А участвовать хочется. А правилами не запрещено. Результат вы видели.
Никто не думает, что это клевый вариант и надо продолжать выступать в таком составе. Да, от безысходности, если хотите.

Что касается «толерантности» — тут никто никому ничего не хотел доказать, опять-таки это было просто желание двух девочек участвовать в конкурсе. Замечу, что моя подруга выступала в стандарте в нормальной паре, но удовольствия от выступления получила намного меньше, потому как функцию ведения партнер не выполнял. А здесь была своего рода игра (мы менялись, 2/2), и обе успели побыть и партнершами, и весьма неплохими партнерами))

Так что партнеров мы обе по-прежнему ищем и надеемся выступить на следующих конкурсах уже в разных командах)

Почему же вы не дали объявления в теме «Ищу партнёра для выступления на звёздочке»?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

5 страниц V < 1 2 3 4 5 >
Reply to this topicStart new topic

 

Текстовая версия Сейчас: 19th Апреля 2024 - 11:30