Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Открытое Первенство МГУ 2013 по спортивным танцам, по звездной системе, в программе Спартакиады МГУ
Место проведения турнира
В каком зале Вы бы предпочли соревановаться?
ТЗ "Эверест" [ 6 ] ** [46.15%]
ТЗ "Форум" [ 7 ] ** [53.85%]
Всего голосов: 13
Гости не могут голосовать 
Sts
сообщение Dec 16 2013, 14:22
Сообщение #11


а


Спасибо организаторам за турнир! Было приятно находиться в зале и ощущать дружественную атмосферу несмотря на то, что на паркете — конкуренты. Особо хочется отметить первую часть — получился очень интересный финал в стандарте, не было явного лидера, все пары были интересны по-своему. Очень понравилась подборка мелодий для танго и квиков где-то начиная с д-класса — такое сочетание современных песен в обработке для СБТ дало превосходный результат.
В латине интересная пара появилась, выступавшая за Грацию в финале и занявшая призовое место. Хочется пожелать ребятам успехов в дальнейшем, у них здорово получается танцевать латину!
При всем уважении ко всем танцорам, принявшим участие в конкурсе, однополая пара в хобби-классе, прошедшая несколько туров, резала глаз, а ее результат вызвал недоумение )) Я думаю, что у нас другие танцы, и даже если по танцу все ОК, основная тема танцев в данном случае не была раскрыта — партнерство между мужчиной и женщиной!


--------------------
Красота спасет мир! http://video.dancesport.ru/video/video_654.phtml
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
panda_i_cobra
сообщение Dec 17 2013, 23:19
Сообщение #12


суровая феминистка


Цитата(Sts @ Dec 16 2013, 15:22) *

При всем уважении ко всем танцорам, принявшим участие в конкурсе, однополая пара в хобби-классе, прошедшая несколько туров, резала глаз, а ее результат вызвал недоумение )) Я думаю, что у нас другие танцы, и даже если по танцу все ОК, основная тема танцев в данном случае не была раскрыта — партнерство между мужчиной и женщиной!

Да лан тебе, у нас вроде толерантное общество, не?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sts
сообщение Dec 18 2013, 09:39
Сообщение #13


а


Цитата(panda_i_cobra @ Dec 18 2013, 00:19) *

Да лан тебе, у нас вроде толерантное общество, не?


Я не специалист по нашему обществу, надо умников от социологии спрашивать )) И тем не менее, вне зависимости от толерантности нашего общества, пара резала глаз!


--------------------
Красота спасет мир! http://video.dancesport.ru/video/video_654.phtml
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ленок
сообщение Dec 18 2013, 10:39
Сообщение #14


Завивальщик спиралей


Цитата(Sts @ Dec 18 2013, 10:39) *

Я не специалист по нашему обществу, надо умников от социологии спрашивать )) И тем не менее, вне зависимости от толерантности нашего общества, пара резала глаз!


Cтас, если б такая пара вышла в «В и выше» это был бы нонсанс, а в хобби это от безысходности oyaebu.gif . Хочется праздника подари его себе сама!!! Я на первую звездочку тоже чуть не вышла в аналогичном составе ai.gif , но приложила максимум усилий, за 3 недели до праздника нашла Ваньку (сколько он вынес от меня бедный ax.gif , но это уже другая история..... ))))).

Про «режет глаз» ты на 100 % прав.


--------------------
Миром правят оптимисты........... пессимисты — всего лишь зрители
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sts
сообщение Dec 18 2013, 12:34
Сообщение #15


а


Цитата(Ленок @ Dec 18 2013, 11:39) *

Cтас, если б такая пара вышла в «В и выше» это был бы нонсанс, а в хобби это от безысходности oyaebu.gif . Хочется праздника подари его себе сама!!! Я на первую звездочку тоже чуть не вышла в аналогичном составе ai.gif , но приложила максимум усилий, за 3 недели до праздника нашла Ваньку (сколько он вынес от меня бедный ax.gif , но это уже другая история..... ))))).

Про «режет глаз» ты на 100 % прав.


Что же это за безысходность такая? )) Желание выйти публично потанцевать настолько сильно? Не верю! )) Дискотеки же есть для тех, кто страдает от безысходности.


--------------------
Красота спасет мир! http://video.dancesport.ru/video/video_654.phtml
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ленок
сообщение Dec 18 2013, 13:10
Сообщение #16


Завивальщик спиралей


Цитата(Sts @ Dec 18 2013, 13:34) *

Что же это за безысходность такая? ))


Потому что на 9 девчонок по статистике 3-е ребят (Ответила на твой вопрос?!)

Но кто хочет и ищет (ВЕЗДЕ, А НЕ ТОЛЬКО В СВОЕЙ ГРУППЕ) тот всегда найдет (опять же проверенно на собственном опыте!!!) и не bd.gif ищет сразу прынца, ведь согласитесь на начальном этапе женское население куда быстрее схватывают информацию, может в этом и была причина такого решения ad.gif .



--------------------
Миром правят оптимисты........... пессимисты — всего лишь зрители
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sts
сообщение Dec 18 2013, 13:42
Сообщение #17


а


Цитата(Ленок @ Dec 18 2013, 14:10) *

Потому что на 9 девчонок по статистике 3-е ребят (Ответила на твой вопрос?!)

Но кто хочет и ищет (ВЕЗДЕ, А НЕ ТОЛЬКО В СВОЕЙ ГРУППЕ) тот всегда найдет (опять же проверенно на собственном опыте!!!) и не bd.gif ищет сразу прынца, ведь согласитесь на начальном этапе женское население куда быстрее схватывают информацию, может в этом и была причина такого решения ad.gif .


Это понятно и с этим не поспоришь. Но! Зачем на конкурс выходить?! Понятие конкурсной пары — мальчик+девочка, иначе это не конкурсная пара. Занимались бы и искали себе партнеров спокойненько. Я консервативен в данном вопросе.


--------------------
Красота спасет мир! http://video.dancesport.ru/video/video_654.phtml
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Дишар
сообщение Dec 18 2013, 13:58
Сообщение #18


Hавивальщик основ


Цитата(Sts @ Dec 18 2013, 14:42) *

Это понятно и с этим не поспоришь. Но! Зачем на конкурс выходить?! Понятие конкурсной пары — мальчик+девочка, иначе это не конкурсная пара. Занимались бы и искали себе партнеров спокойненько. Я консервативен в данном вопросе.

Да ты, Стас, наверняка просто....этот...латентный...как их там...
в общем просто не любишь девочек!

Когда они вместе! aq.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
F.i.e.s.t.A
сообщение Dec 18 2013, 14:32
Сообщение #19


Ловец безнадзорных животных


Я считаю, что вы несправедливы к девчонкам)
На группе эти же шаги девочке с девочкой можно танцевать, а на звездочке нет? В чем принципиальная разница?


--------------------
--ребрендинг--
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
caramel
сообщение Dec 18 2013, 14:42
Сообщение #20


shift expectations


Видимо, потому что поддерживают недавно принятый скандальный закон ag.gif А не то как он был нарушен? Вдруг на Звездочке присутствовали детки младше 18 лет?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

5 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic

 

Текстовая версия Сейчас: 19th Апреля 2024 - 06:39