Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
> И я ищу партнершу))
Julie
сообщение Mar 25 2009, 15:39
Сообщение #11


Варщик тряпья


Пробы ??? Я предлагаю простой путь — в группах можно перепробоваться как минимум раза 2 за занятие там практически все без партнёров, к тому же если партнёрша не устраивает не нужно тратиться на объяснения.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
barsik
сообщение Mar 25 2009, 16:38
Сообщение #12


бамбуча


ээээх, милая барышня! ac.gif Вы, видимо, совсем недавно в БТ и не совсем еще понимаете расклада. вот почему начинающий партнер, который окружен своими трудолюбивыми(!), но начинающими же партнершами, с безумным упрямством ищет в инете партнершу и согласен терпеть якобы всё ради того, чтоб более опытная партнерша его "танцевала"?? потому что "спрос определяет предложение" aq.gif пока партнерш вокруг в 2-3 раза больше, мальчики будут перебирать до бесконечности варианты, уверенные, что они-то как раз — суууууупер!!!! все ж девицы хотят с ними танцевать ad.gif и остановятся на максимально продвинутом относительно себя варианте. хотя б.м. этот продвинутый вариант выдержит-то их только пару месяцев ac.gif

это к высоким классам начинают себя оценивать трезвее. ну, более-менее...

совсем как в жизни, только (гендерно) наоборот ad.gif


--------------------
от выпендрёжа имхо всегда есть польза. либо получишь своё, либо сойдёт за артистизм. что в БТ бесценно. (сс) *самоцитирование
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
~69er~
сообщение Mar 25 2009, 19:17
Сообщение #13


talking head


Цитата(tigor @ Mar 25 2009, 13:48) *

Ну кому как удобнее.
Мне удобнее позвонить и выяснить сразу толком, что хотят там и что я могу получить оттуда. В общем объективно оценить перспективу такого союза.
А по смске можно выяснять можно очень долго и малоэффективно. Правда отказывать куда проще по смске))

+1 я всегда сначала звоню ( ой an.gif звонила, привет партнеру ag.gif ) А как ещё о встречи договориться____ну можно написать письмо положить его в бутылку и сбросить в реку в надежне что оно чудесным образом найдёт адрессата bq.gif

З.Ы. : Стёб над ближним — дело чести


--------------------
My interest is in the future because I am going to spend the rest of my life there. Charles F. Kettering
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
brother
сообщение Mar 25 2009, 20:17
Сообщение #14


Грохотчик-шуровщик


Цитата(tigor @ Mar 25 2009, 13:48) *

Ну кому как удобнее.
Мне удобнее позвонить и выяснить сразу толком, что хотят там и что я могу получить оттуда. В общем объективно оценить перспективу такого союза.
А по смске можно выяснять можно очень долго и малоэффективно. Правда отказывать куда проще по смске))

Потом то телефон само собой даёшь.
Я про партнёрш говорил и про ПЕРВЫЙ раз.
Я когда искал партнёршу, на моё объявление так никто и не позвонил, несколько раз SMS приходило. Основная масса первых сообщений шла на почтовый ящик.

А вообще, что то мы зафлудили тему ненужной информацией.


--------------------
"Количество переходит в качество" - самое большое заблуждение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
~69er~
сообщение Mar 26 2009, 00:25
Сообщение #15


talking head


Цитата(brother @ Mar 25 2009, 20:17) *

Я когда искал партнёршу, на моё объявление так никто и не позвонил, несколько раз SMS приходило. Основная масса первых сообщений шла на почтовый ящик.




бюджетные у тебя кандидатши откликнулись)) ну у всех свои подходы: нравица ждать ответа по ящику — пжлст, оставить телефон ненавредит.


--------------------
My interest is in the future because I am going to spend the rest of my life there. Charles F. Kettering
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
хачапури
сообщение Mar 26 2009, 11:27
Сообщение #16


предок динозавров


Цитата(barsik @ Mar 25 2009, 16:38) *
ээээх, милая барышня! ac.gif Вы, видимо, совсем недавно в БТ и не совсем еще понимаете расклада...
Хех. Barsik, ты считаешь, что если (не такая уж воображаемая ситуация ag.gif ) в группе относительно много как свободных партнерш, так и свободных партнеров, это будет подталкивать партнеров вставать в пару с партнершами из своей группы? :) ИМХО для описанного тобой явления есть объяснение проще: неизвестное манит ag.gif Партнерш (-ов) из своей группы за год тренировок успеваешь изучить как облупленных, и варианты из Интернета кажутся особенно загадочно-притягательными :))

Цитата(brother @ Mar 25 2009, 20:17) *
Я когда искал партнёршу, на моё объявление так никто и не позвонил, несколько раз SMS приходило. Основная масса первых сообщений шла на почтовый ящик.
Тебе, видимо, повезло. Мне лично, наоборот, в основном звонили, хотя удобнее было бы наоборот (на работе разговоры по мобилу молчаливо не одобряются, а в экран мне заглядывать, в почте я или нет, никто не полезет:)

Цитата(brother @ Mar 25 2009, 20:17) *

А вообще, что то мы зафлудили тему ненужной информацией.
Ну может и не такой ненужной. Где-то когда-то была тема ~ "как размещать объявления о поиске партнера", вот туда бы весь этот флуд :))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
barsik
сообщение Mar 26 2009, 13:29
Сообщение #17


бамбуча


Цитата(хачапури @ Mar 26 2009, 11:27) *

Хех. Barsik, ты считаешь, что если (не такая уж воображаемая ситуация ag.gif ) в группе относительно много как свободных партнерш, так и свободных партнеров, это будет подталкивать партнеров вставать в пару с партнершами из своей группы? :) ИМХО для описанного тобой явления есть объяснение проще: неизвестное манит ag.gif Партнерш (-ов) из своей группы за год тренировок успеваешь изучить как облупленных, и варианты из Интернета кажутся особенно загадочно-притягательными :))
....

считаю. и считаю, что вот это и определяет, вырастет ли из начинашки чемпион, или нет. потому что СНАЧАЛА нужно научиться работать над собой, а не выгадывать типа самый лучший вариант для немедленной победы. если ты себе планку выставил невысоко, то победа ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС (в хобби-классе) имеет первостепенно важное значение. тогда самую-самую лучшую нужно найти, ога ad.gif
в инете практически нет объяв от партнеров Д-С класса (даже Б-шек очч мало), львиную долю составляют хоббиты и А-шки ag.gif то ли все партнеры, более-менее въехавшие в смысл жизни ad.gif врут безбожно, то ли, действительно, "средний" класс пашет, не ища себе пока особых звезд, — с ближайшими более-менее подходящими партнершами.


--------------------
от выпендрёжа имхо всегда есть польза. либо получишь своё, либо сойдёт за артистизм. что в БТ бесценно. (сс) *самоцитирование
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Honky
сообщение Mar 26 2009, 15:04
Сообщение #18


Спаситель драконов


Вставая в пару с более сильным партнером, ты сам начинаешь развиваться быстрее.
И потом, искать самый лучший вариант из представленного — это естественно. И это правильно.


--------------------
Всякое безобразие следует либо пресечь, либо возглавить
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
хачапури
сообщение Mar 26 2009, 15:19
Сообщение #19


предок динозавров


Цитата(barsik @ Mar 26 2009, 13:29) *

считаю. и считаю, что вот это и определяет, вырастет ли из начинашки чемпион, или нет. потому что СНАЧАЛА нужно научиться работать над собой, а не выгадывать типа самый лучший вариант для немедленной победы.
Да? То есть чемпион вырастет только из тех начинашек, у которых нет потребности в немедленной победе? Нууу.... Чесгря, я, наоборот, с трудом себе представляю таких начинашек чемпионами даже многие годы спустя bn.gif Лично у меня понимание, что надо работать над собой и только над собой, с пугающей ясностью определилось только после того, как я поменял партнершу и клуб ag.gif
Цитата(barsik @ Mar 26 2009, 13:29) *
в инете практически нет объяв от партнеров Д-С класса (даже Б-шек очч мало), львиную долю составляют хоббиты и А-шки ag.gif то ли все партнеры, более-менее въехавшие в смысл жизни ad.gif врут безбожно, то ли, действительно, "средний" класс пашет, не ища себе пока особых звезд, — с ближайшими более-менее подходящими партнершами.
Эээ... ты как-то оригинально объясняешь известные, в общем-то, вещи ad.gif Я с тобой согласен вот в чем: я тоже считаю, что танцоры, влившиеся в "железный поток" конкурсного танцевания, менее склонны к распаду и более склонны к слиянию ag.gif , чем занимающиеся "для удовольствия", "уже два месяца" и т.п. И я согласен, что объявлений С-В класса поменьше, чем Н-Д-класса (хотя для выводов, наверное, правильнее было бы оперировать не асолютными величинами (количество объяв), а относительными (доля объяв от количества танцоров в классе), но кто их считал?).

Но выводы твои... Хех bn.gif Вот тебе другая интерпретация твоих же фактов, которая мне кажется убедительнее: танцоры С-В классов просто лучше представляют себе, что такое ПОДХОДЯЩАЯ партнер/партнерша, и аккуратнее их себе выбирают. Опыт побольше, ага. Отсюда и более "длинный" срок существоввания пары.

Парадокс со "всплеском" объявлений А-S класса я для себя объясняю тем, что нагрузка в этих классах, видимо, на порядок выше, и поскольку (опять же ИМХО) распад пары часто объясняется накопившейся усталостью, спроецированной друг на друга, вероятность распада в А-кл увеличивается. Но это, конечно, умозрительно, до А-класса мне, сама знаешь, еще два пожизненных %))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
barsik
сообщение Mar 26 2009, 15:20
Сообщение #20


бамбуча


2Хонки: more power to you ag.gif тут главное, — вовремя остановицо ad.gif а то ведь лучшее — враг хорошему.
2Хачапури: хе. вот именно что не С-В, а Д-С, и не N-D, а именно и только хоббиты. такое впечатление, что, (повторяюсь),
есть два основных состояния у партнеров(мальчиков):
1. начинающий я, ничо не умею. не бейте меня больно, девушка!
2. йа крут!!! и нет для меня достаточно хорошей партнерши.

как происходит переход и когда?? bw.gif я фигею... прям квантовый скачок!


--------------------
от выпендрёжа имхо всегда есть польза. либо получишь своё, либо сойдёт за артистизм. что в БТ бесценно. (сс) *самоцитирование
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

4 страниц V < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic

 

Текстовая версия Сейчас: 23rd Апреля 2024 - 14:34