Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V < 1 2 3  
Reply to this topicStart new topic
> Милиция приостанавливает занятия Грации, кража на балу
AleXP
сообщение Dec 25 2006, 18:30
Сообщение #21


лайф ис кайф


С такими "раздевалками" как скажем была в парнасе...


--------------------
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй…" - шепнула Мечта.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
panda_i_cobra
сообщение Dec 25 2006, 21:27
Сообщение #22


суровая феминистка


Цитата(Monkey @ Dec 25 2006, 16:07) *

Я думаю, что в мирное время — сложно не заметить человека, выносящего в руках дубленку. А теперь представьте, что все на конкурсах с большими сумками, портпледами, вот и шансы на вынос увеличиваются. не будут же они каждого останавливать.

Вряд ли дубленку несли в руках. Проще всего надеть сверху на легкую куртку и выйти как в своей. Подозрений —— никаких.
Единственный, видимо, более-менее приемлемый выход в борьбе с кражами —— шкафчики, пусть хоть махонькие, хотя бы только для ценных вещей. С ключами или кодовыми замками. Хотя бывали прецеденты воровства детских кофточек и колготок, с таким маразмом вряд ли удастся совладать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
O'Rey
сообщение Dec 25 2006, 21:34
Сообщение #23


born to create drama


У моей партнерши как-то умудрились потырить из сейфа тренировочную одежду: шортики и топ. Ноутбук, лежавший ниже, остался на месте.
*недоуменно чешет репу*


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Liska
сообщение Dec 25 2006, 22:00
Сообщение #24


похищен инопланетянами


Цитата(O'Rey @ Dec 25 2006, 21:34) *

У моей партнерши как-то умудрились потырить из сейфа тренировочную одежду: шортики и топ. Ноутбук, лежавший ниже, остался на месте.
*недоуменно чешет репу*

Это, видимо, ее фанаты ;) . А если серьезно, то я просто вне себя от того, что Грацию вот так взяли и "закрыли" :angry: То, что пропадает эта последняя неделя, еще не так катастрофично, но вопрос в том, когда теперь нас откроют? И что потом будет? Наверное, первые дни будет опять жесткая проверка нас же самих, а потом, когда все приутихнет, забудется, вор опять и объявится. Воровство в универе просто бичь. Я много раз слышала истории от пострадавших студентов, что уводят вещи прямо из под носа: девушка поставила сумку, отвернулась, повернулась — сумки нет. Секундное дело. Причем вокруг были ее однокурсники-друзья. Потом вспывает, что кто-то из них все-таки видел какого-то незнакомого молодого человека рядом. И как воры профессионально действуют!!! Причем мы, как всегда сами во всем виноваты. Думаем, что раз я бы не стал это делать, мои друзья тоже, то и все вокруг такие же честные!!! Это большое заблуждение!!!

Шкафчики — идея хорошая! Но тут дело с дубленкой, в шкафчик ее не засунешь!!! Выход — устроить из зала вокзал, оставлять все вещи вдоль стен и смотреть на них в течение занятия. Можно было бы заставить работать гардероб в дни проведения массовых мероприятий ;)

И опять по поводу закрытия Грации (к милиции): Закройте первый ГУМ — там каждый день случаются кражи!!!!!!!!! столовку, да и вообще ГЗ!!! что уж говорить по поводу метро!!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Reaper
сообщение Dec 25 2006, 22:10
Сообщение #25


Аццкий кот


Я где-то каждые 20-30 минут поднимался смотрел чтоб не ошивались возле моих вещей. Да и вещи затолкал поглубже в батарею/под стул/и вообще. Но опять же, я знаю кто раздевался вместе со мной, и друзья из Грации. Всех я не помню — кто где и вообще не Грациевые.
Так что мешало подняться еще кому-нибудь да проверить свои вещи? Не всё же время все танцевали-веселились?
Во всяком случае попрпосить тех кто твои вещи знает и не такой активный периодически навещать раздевалку.


--------------------
Художника обидеть может каждый, зато художник - сразу всех!
Аффтар жжот. Он уже который месяц жжот. Это не аффтар, это сварщик какой-то!
У Рипера тараканов нет! Какие ж это тараканы! Это ж арахниды какие-то!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
panda_i_cobra
сообщение Dec 25 2006, 22:15
Сообщение #26


суровая феминистка


Кстати, о фанатах: у нас на конкурсе как-то раз сперли щетку для туфель (старую, лысую, но, справедливости ради надо отметить, не грязную), вот это было занятно. На награждение отошли, блин. Приходим, все из себя гордые и довольные, а щетки нет.
Странно, что бутылку с водой не взяли —— рядышком стояла.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
O'Rey
сообщение Dec 25 2006, 22:19
Сообщение #27


born to create drama


Ну эт может кто-то спешил на паркет, а надо было срочно туфли почистить.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
panda_i_cobra
сообщение Dec 25 2006, 22:28
Сообщение #28


суровая феминистка


Не-а, отделение как раз закончилось, говорю —— награждение было, спешить уже точно некуда, ибо поздняк метаться, когда места распределены.
И ваще —— если уж даже прям так сильно надо —— можно взять, почистить, и ПОЛОЖИТЬ НА МЕСТО, блин!!!!!
Так что здесь налицо злой умысел :angry: . Или происки тайных воздыхателей(воздыхательниц????)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Reaper
сообщение Dec 25 2006, 23:37
Сообщение #29


Аццкий кот


"Ну раз уж дипломов-медалек нету — хоть щетку на память"


--------------------
Художника обидеть может каждый, зато художник - сразу всех!
Аффтар жжот. Он уже который месяц жжот. Это не аффтар, это сварщик какой-то!
У Рипера тараканов нет! Какие ж это тараканы! Это ж арахниды какие-то!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Виталий
сообщение Dec 26 2006, 00:51
Сообщение #30


тоже мачо


Просьба не оффтопить.

Пока новостей по делу почти никаких. Милиция мне звонила только вчера вечером с констатацией нашего "закрытия", но сегодня не перезванивала и в ДК не объявлялась вовсе.
Докладную записку с подробным описанием происшествия я отдал директору ДК. Как она утверждает, оснований для запрещения занятий нет, и сегодня как обычно состоялись там наши занятия. К сожалению, лишь сегодня (см. пост о занятиях в Новогодние праздники).
Остается лишь верить и делать вид, что ничего не произошло
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

3 страниц V < 1 2 3
Reply to this topicStart new topic

 

Текстовая версия Сейчас: 19th Апреля 2024 - 03:06