Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Внимание, ПОХОД-2012!, 10-13 июня
Виталий
сообщение Jun 8 2012, 01:02
Сообщение #21


тоже мачо


Цитата(tigor @ Jun 8 2012, 01:32) *

по первому пункту: у нерадивых никогда не было проблем с докупкой нужной части продовольствия на себя и для сдачи в общаг.

Первый пункт — это вовсе не набор продуктов и вещей, который каждый берет на себя или свою мини-компанию и потом частично сдаёт в общак (это пункт 2).
Разговор о том, что есть и чего не хватает всему коллективу в принципе (топоры, каны и пр., крупы, шашлык и т.д.). И решить, что именно надо искать или закупать на стороне, можно только имея информацию об общем количестве народа и том, что из необходимых вещей уже есть у них в наличии
Цитата(tigor @ Jun 8 2012, 01:32) *

аналогично группа нерадивых поступит и в этот раз.

не сомневался даже ac.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Дашкa
сообщение Jun 8 2012, 01:29
Сообщение #22


чайник


//я извиняюсь, что вмешиваюсь, но в прошлые выхи водила компанию и по инерции не могу удержаться
0. Виталий, спасибо, что вы нас предвидели! Ещё раз приношу свои извинения!
1. 2 AleXXL: Про каны, по-моему, имеет смысл написать объём. И если каны только ваши, то имеет смысл уточнить, во сколько примерно вы будете (к обеду каны будут? и пила-топор?).
2. Можете кинуть в меня помидором, но я пока не нашла ответа на вопрос про «кому сдать денег» (и надо ли ещё где записаться официально и получить задание привезти что-то особое).
3. Осталось две трети одно место в палатке, если кому актуально ещё. местов нет
4. Я буду в субботу вечером в Подосинках, но вряд ли смогу занять поляну водиночку. Если кто-то соберётся и захочет численной и моральной поддержки, пишите-звоните (с утра субботы уже только на телефон 8-915-Ч37-ОО-79).
5. Все, конечно, сами знают, но я бы напомнила про необходимость взять головной убор на случай солнца, дождевик на случай дождя (тем более, тема тента осталась не раскрытой) и запасную обувь на всякий случай :) и зубную щётку!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AleXXL
сообщение Jun 8 2012, 08:47
Сообщение #23


Аппаратчик по насасыванию диафрагм


Цитата(Дашкa @ Jun 8 2012, 02:29) *

//я извиняюсь, что вмешиваюсь, но в прошлые выхи водила компанию и по инерции не могу удержаться
0. Виталий, спасибо, что вы нас предвидели! Ещё раз приношу свои извинения!
1. 2 AleXXL: Про каны, по-моему, имеет смысл написать объём. И если каны только ваши, то имеет смысл уточнить, во сколько примерно вы будете (к обеду каны будут? и пила-топор?).
2. Можете кинуть в меня помидором, но я пока не нашла ответа на вопрос про «кому сдать денег» (и надо ли ещё где записаться официально и получить задание привезти что-то особое).
3. Осталось две трети одно место в палатке, если кому актуально ещё.
4. Я буду в субботу вечером в Подосинках, но вряд ли смогу занять поляну водиночку. Если кто-то соберётся и захочет численной и моральной поддержки, пишите-звоните (с утра субботы уже только на телефон 8-915-Ч37-ОО-79).
5. Все, конечно, сами знают, но я бы напомнила про необходимость взять головной убор на случай солнца, дождевик на случай дождя (тем более, тема тента осталась не раскрытой) и запасную обувь на всякий случай :) и зубную щётку!


Каны насколько помню 5 и 6 литров (оба кана мои личные), выезжаю в час значит буду наверное около 15-30 +-
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LEXX
сообщение Jun 8 2012, 11:12
Сообщение #24


Бригадир двора изложниц


Планирую приехать в ВС днём. Возьму с собой газовую горелку с баллонами и пару кастрюль для неё. На всю ораву не хватит, но быстро и в любую погоду вскипятить чайку всегда можно будет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sugarbabe
сообщение Jun 8 2012, 12:36
Сообщение #25


Завивальщик спиралей


НАчали поступать вопросы. как доехать на машине.
Выкладываю трэк
http://mammoet1.narod.ru/Podosinki.html

Словами объяснить не могу, за год уже порядком подзабыл, что там куда сворачивать....

Вот еще один трэк, с привязкой к ландшафту
http://mammoet1.narod.ru/Podosinki2.html

Голубенький Домик/машинка — это и есть место прошлогодней стоянки


--------------------
Настоящему индейцу — ЗАВСЕГДА ВЕЗДЕ НИШТЯК!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ledolin
сообщение Jun 8 2012, 12:58
Сообщение #26


Вивщик колец


ledolin из числа нерадивых, он же Лешонков Владимир, записанный в списке, в поход не идет. Всем идущим хорошо повеселиться ab.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Виталий
сообщение Jun 8 2012, 15:53
Сообщение #27


тоже мачо


По-прежнему некому отвести от станции Подосинки до места дислокации основную утреннюю воскресную группу, поскольку никто из идущих не знает дороги.
Откликнитесь плиз из знающих дорогу кто может пойти с утра, а то срываются занятия в ДСВ у тех, кто в поход не идет (придется идти мне)!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Русалка
сообщение Jun 8 2012, 20:29
Сообщение #28


Гаечка


Еще один нерадивый постарается присоединиться к походной группе в понедельник. Трдиционный набор продуктов и хозтоваров прилагается. Канов и все остального нет! ac.gif


--------------------
В конце все будет хорошо! Если еще не все хорошо, значит, это не конец!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Виталий
сообщение Jun 9 2012, 10:23
Сообщение #29


тоже мачо


Цитата(Дашкa @ Jun 8 2012, 02:29) *

...Можете кинуть в меня помидором, но я пока не нашла ответа на вопрос про «кому сдать денег» (и надо ли ещё где записаться официально и получить задание привезти что-то особое).

Деньги сдавать на месте отвественной по закупке Катерине 8-926-010-89-44. Надеюсь, все недостающее найдётся.

Первую группу походников, выезжающую утренней электричкой будут на станции Подосинки в 11 утра встречать и отводить на место стоянки Валентин (тел. 8-916-119-27-74) и Ростислав (8-926-684-86-29).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Старый сисадмин
сообщение Jun 9 2012, 16:40
Сообщение #30


ужжжяяя!! чапь! чапь!


Желающих присоединиться ко мне, чтобы ехать на электричке в 12.20, жду в 11.50 на ст. м. ”Комсомольская” радиальная в центре зала на балконе.


--------------------
Импозантный мужчина
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

7 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic

 

Текстовая версия Сейчас: 29th Марта 2024 - 17:34