Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V « < 2 3 4 5 6 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Про сборы, хе-хе
barsik
сообщение Jan 13 2009, 13:25
Сообщение #31


бамбуча


извините, мои хорошие ah.gif просто я не понимаю иногда, до какой степени вы все еще дети aj.gif —общение же виртуальное ah.gif но когда кто-то пускается в подробные объяснения, до меня наконец доходит bw.gif — "ё-моё! что ж я сделал-то!" ah.gif
тут нет места долго обсуждать, кто, что, зачем и почему. Аня не положительный Герой, но и не более отрицательный, чем другие (и девочки, и мальчики!)... просто решать "обратную задачу", — по поступкам людей пытаться определить двигательные мотивы — это действительно задача не для молоденьких студентов офкорс.

*мысль из очч глубокого подсознания. сори, я таки чесный чел, мысль пришла, и я ее озвучу ae.gif * — но вообще-то неплохо бы быть чуть почестнее, ога... ad.gif мысли Ани гораздо более "хорошие", чем у большинства их нас, проверено 8-мью годами наблюдений в БТ. и люди не чёрно-белые! в каждом — Вселенная... просто одни чуть более интересны нам, чем другие...

но, повторюсь, сори тыщщу раз ah.gif я вас всех очч люблю уже просто потому, что вы танцуете бальные aj.gif


--------------------
от выпендрёжа имхо всегда есть польза. либо получишь своё, либо сойдёт за артистизм. что в БТ бесценно. (сс) *самоцитирование
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
O'Rey
сообщение Jan 13 2009, 14:31
Сообщение #32


born to create drama


Цитата
просто я не понимаю иногда, до какой степени вы все еще дети


Если кратко — разочарован!


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Honky
сообщение Jan 13 2009, 14:38
Сообщение #33


Спаситель драконов


Угу, хороший топик. barsik жжот!
Просто не вылезаю изпацтала. bm.gif


--------------------
Всякое безобразие следует либо пресечь, либо возглавить
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Aile
сообщение Jan 13 2009, 14:43
Сообщение #34


Wings Of Destiny


дя мы хАрошие и милые и пушистые ))) и ..дети ^_________^ и нинада нас пугать суровой реальностью и учить относиться ко всем с подозрением am.gif все хорошие —априори, пока не докажут обратное ad.gif bq.gif


--------------------
Lift your eyes and see the glory.
Where the circle of life is drawn;
See the never-ending story,
Come with me to the Gates of Dawn.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
barsik
сообщение Jan 13 2009, 14:46
Сообщение #35


бамбуча


aj.gif aj.gif милые зайчеги!


--------------------
от выпендрёжа имхо всегда есть польза. либо получишь своё, либо сойдёт за артистизм. что в БТ бесценно. (сс) *самоцитирование
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Reaper
сообщение Jan 13 2009, 19:37
Сообщение #36


Аццкий кот


Цитата
милые зайчеги!

Один Тигор наивный молодой студентик. ;)
Развели тут войну и мир... %)

Изображение
Вот за это я люблю интернет. ae.gif
*Ну это эта... Иллюстрация моих действий*


--------------------
Художника обидеть может каждый, зато художник - сразу всех!
Аффтар жжот. Он уже который месяц жжот. Это не аффтар, это сварщик какой-то!
У Рипера тараканов нет! Какие ж это тараканы! Это ж арахниды какие-то!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sts
сообщение Jan 13 2009, 20:34
Сообщение #37


а


Цитата(Мирафлорес @ Jan 13 2009, 14:31) *

Если кратко — разочарован!

+1


--------------------
Красота спасет мир! http://video.dancesport.ru/video/video_654.phtml
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tigor
сообщение Jan 13 2009, 23:53
Сообщение #38


!


Единственное, в чем соглашусь с Барсиком — нам рассказывают мысли (возможно даже мотивы) о большинстве действий Ани. А про других мы почти ничего не знаем, что не позволяет нам всецело оценить эти личности...
И такая задача не по силам даже очень взрослым тетенькам, так как задача имеет множество решений.

Кстати, а что там с Мариной? Вроде нормальная девчонка. Правда взяла себе в партнеры недалекого партнера... Но ей двигала надежда видимо.
Она хотя бы, в отличие от некоторых, правильно относилась к сборам и полноценно готовился к конкурс! И это человек, который только познакомился с танцами! В отличие от одного персонажа, который существенно подзабил на всё и удивился, че это ее кинул партнер перед конкурсом (и даже обрадовалось этому). Что в этом положительного?

С другими реальными танцорами сравнивать, кстати, не надо. Давайте сравнивать в рамках сюжета. Там всё-таки не школьники, конечно, но и не проженные многоопытные танцоры (или скажем уже работающие люди — что примерно равноценно в плане всякого негативного опыта).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tigor
сообщение Jan 14 2009, 00:17
Сообщение #39


!


Цитата
имхо, ребята просто встали на сторону обиженных партнеров... Тигор, ква тебе! ae.gif это сквозит в каждой твоей второй строчке!

Не нужен психоаналитик, чтобы понять, что это тема близка мне и я сопереживаю партнерам, так как сам был в какой-то такой ситуации.
Ну да, я до сих пор может переживаю, что у меня не все ладно было с партнершами в самом начале (когда у меня плохо получалось). [частично, конечно, обида заглажена тем, что мои временные партнерши танцами не занимаются, да и не дошли даже до нормальных конкурсов].
Но на самом деле дело не в личной обиде, а просто обиде.
Парням, в большинстве своем, не свойственны танцы. И даже если музыка им нравится, они не всегда просто могут управлять телом. Оно одеревенелое. Партнерши же зачастую более музыкальны и уж точно гибки и подвижны.
Забивать и стыдиться своего партнера — как-то неправильно и глупо, поскольку разница в свойствах полов очевидна.
Ну а партнеру обидны несправедливость (неправильность) и такое отношение.

Так что если партнерше нужен партнер, то уж что делать — в случае с танцами придеться помучаться.

Кстати, мучаться придется не всегда. А только некоторое время, пока человек растанцуется. (это может быть и год и два. но бальные танцы — вообще длительная такая штука)) )

Цитата
прекрасно понимают, что это грубая лесть и девчонка просто "повела" наивного паренька куда ей нужно. всегда восхищалась, насколько действенно работает такой примитивный рычаг... мужской моск наивен бесконечно ae.gif хотя моментальные сливки некоторыми мужчинами и с этого снимаются, конечно. было бы желание ad.gif

Самое интересное! Петя доволен и Лена довольна. В чем проблема-то? :))

Наверное, некоторые недовольны тем, что у мужчин есть слабости, которыми одни пользоваться умеют, а другие нет.

Кстати, даже если ему ничего не перепадет (думаю он на это ваще-то еще не расчитывал), для него куда важнее было получить дозу преклонения :))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Яна
сообщение Jan 14 2009, 00:54
Сообщение #40


Ловец безнадзорных животных


Цитата(tigor @ Jan 14 2009, 00:17) *

Кстати, мучаться придется не всегда. А только некоторое время, пока человек растанцуется.


А если не растанцуется? ah.gif
Думаете, партнерше не обидно?


--------------------
Война - фигня. Главное маневры
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

7 страниц V « < 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topicStart new topic

 

Текстовая версия Сейчас: 28th Марта 2024 - 14:56