Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Поиск партнеров и партнерш по бальным танцам
Lotoss
сообщение Мая 28 2008, 00:14
Сообщение #21


живущий сегодня


Конечно, нет готовых рецептов. Каждый сам подстраивается. Главное — желание. (Леша и Марфа — респект)


--------------------
так идут к звездам
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
~69er~
сообщение Jun 22 2008, 21:10
Сообщение #22


talking head


вопрос может показаца бестактным но какой "умный и талантливый" человек статусы придумывал an.gif ??? Кстати, ищу партнёра. Рассмотрю любые предложения в неограниченном количестве. bq.gif ВОООООООООООТ

вы правы, вопрос абсолютно бестактен


--------------------
My interest is in the future because I am going to spend the rest of my life there. Charles F. Kettering
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Старый сисадмин
сообщение Jun 22 2008, 21:15
Сообщение #23


ужжжяяя!! чапь! чапь!


Есть мнение, что для более эффективного поиска полезно писать, какого именно партнёра ищешь... Ну и (или) о себе кое-что. Хотя бы рост и класс...


--------------------
Импозантный мужчина
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
~69er~
сообщение Jun 22 2008, 21:49
Сообщение #24


talking head


Цитата(Старый сисадмин @ Jun 22 2008, 21:15) *

Есть мнение, что для более эффективного поиска полезно писать, какого именно партнёра ищешь... Ну и (или) о себе кое-что. Хотя бы рост и класс...

А блинский, точно надо чё нить указать. О себе: 19лет, занимаюсь в E-D классе, но это потому что мне так по расписанию удобно, а вообще я не знаю какой у меня класс bw.gif Ну а партнёр должен хотеть танцевать, ну и терпеть меня тоже придёц конешно, кому сейчас легко...


--------------------
My interest is in the future because I am going to spend the rest of my life there. Charles F. Kettering
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Babylon
сообщение Jun 24 2008, 22:35
Сообщение #25


Варщик тряпья


Срочно ищу партнера D-C класса для регулярных занятий и выступлений на конкурсах. Желательно, чтобы партнер был не младше 28 лет и не ниже 185 см. О себе: 28 лет, рост 174 см без каблуков, D-C класс в обеих программах (по мнению тренера), занимаюсь более 2 лет. Фото готова выслать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Magrat
сообщение Jun 25 2008, 06:01
Сообщение #26


Настоящая ведьма


Ага, я пожалуй то ж присоединюсь. Ищу партнера, конкурсного Д класса (т.е. не «тренер так говорит», а «в книжке стоит»), рост, вес, возраст, клуб – не принципиальны ad.gif Я 26/170/Д занимаюсь уже четвертый год, умница, красавица, болтушка, хохотушка aj.gif Посмотреть на меня можно будет обратившись по адресу apann@mail.ru ab.gif


--------------------
Черепаха движеться !
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nonconstant
сообщение Oct 5 2008, 12:28
Сообщение #27


Варщик тряпья


Всем привет. В связи с тем, что мой прежде бессменный партнер более не планирует заниматься танцами, ищу парнера.
Занимаюсь полтора года в Грации в режиме "отдых-хобби". На конкурсы ездили мало (всего 4 штуки), были большие перерывы на сессии. Книжек нет.
Тем не менее, совсем без танцев будет очень грустно (без спорта, в т.ч. как активного отдыха, без движения, без музыки и очарования танца).
20 лет, рост 165 см.
Фото можно посмотреть здесь и здесь.
Хочу найти милого молодого человека (желательно опытного), который любит танцевать, и с которым мы вместе будем получать удовольствие от тренировок, сампо и конкурсов.

Изображение Изображениеb
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Anhen
сообщение Oct 6 2008, 20:28
Сообщение #28


шуршун-смутьян


Ищу партнера N-E класса для серьезных занятий.
О себе: рост 162, 27 лет, N-класс.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Amour
сообщение Nov 17 2008, 15:09
Сообщение #29


Варщик тряпья


Привет ab.gif , я тоже решила поместить свое объявление на этот форум.
Ищу партнера в клуб «МГУ-Грация» для занятий в обеих программах (La+ St) уровень II семестр+ Е (лучше D+E), желательно, чтобы партнер был не младше 20 и не старше 35, не выше 175.
О себе:
Мне 27, Рост 157 (без каблуков), класс D (La и St) (занимаюсь два года), выступала только на внутренних конкурсах.
Связаться можно со мной через почту amour_81@mail.ru
P.s.
Ребята откликнитесь, а то как-то неинтересно танцевать одной на занятиях.


--------------------
Amour
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
alex.kaplya@list.ru
сообщение Nov 19 2008, 19:05
Сообщение #30


Варщик тряпья


Цитата(Anhen @ Oct 6 2008, 20:28) *

Ищу партнера N-E класса для серьезных занятий.
О себе: рост 162, 27 лет, N-класс.

Прошу прощения,,,партнёра нашли???
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

12 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic

 

Текстовая версия Сейчас: 28th Марта 2024 - 12:11