Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

26 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Новости жгут!
LoKate
сообщение Oct 7 2010, 22:19
Сообщение #11


Аппаратчик по насасыванию диафрагм


По-моему, это чудесный способ для юных дарований попиариться. Ввиду того, что потребитель «хавает» то, что неоднозначно (сочетание рекламы плохого белья на кривых фигурах с политическими лозунгами вполне можно считать довольно скользким и неоднозначным), расчет был очень правильным и быстро вызвал ответную реакцию. Московский комсомолец, скорее всего, позарился бы на столь «перспективных» журналисток, хотя я бы сказала, что их журналистский потенциал не раскрыт в этих работах ag.gif . Есть масса аналогичных примеров старта некоторых творческих или псевдотворческих (история их рассудит) личностей, работы которых стали известными не за счет творческой составляющей, а за счет экстравагантного поведения их создателей. Никас Сафронов по юности устраивал публичные мастер-классы по боди-арту, рисуя всяких бородатых политиков на животах обнаженных моделей, Кулик скакал у метро голым, изображая собаку. Сейчас их «труд» весьма высокооплачиваем, думаю, все они добились того, к чему стремились. Только в данном случае, на мой взгляд, в этих календарях нет волнения и заботы о судьбе Ходорковского или Политковской. Как девочка с заклееным ртом может привлечь внимание к этим вопросам? Как от появления этой вялой фотки продвинется расследование? Что, кто-то зашевелится и огласит имена подозреваемых? Думаю, ответ ей также очевиден, как и мне. Просто красивое словцо рядом с девичьим личиком. Она же будущая журналистка. Ее же по долгу службы должны волновать вопросы о судьбах страны и ее граждан. Щаззз. Думаю, больше всего ее волнует, как бы не попасть в редакцию газеты Метро или Из рук в руки на полставки. Короче, это фуфел на мой взгляд.


--------------------
делай, что должен, и будь, что будет
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
barsik
сообщение Oct 7 2010, 22:31
Сообщение #12


бамбуча


имхо, для чиса пиара у этих девочек чересчур запуганные гласки...
я бы сказала, что Вы тут путаете мягкое с мокрым, LoKate.
и, кстати! меня, например, чрезвычайно интересует, когда будет следующий теракт. почему-то я не сомневаюсь, что вопрос отбыл в правильном направлении.

но ваш оптимизм вселяет, да... наверное я чересчур часто читаю ленту новостей. надо завязывать, видимо, с этим делом bw.gif ... мне не хотелось бы оказаццо правой.

с уважением.


--------------------
от выпендрёжа имхо всегда есть польза. либо получишь своё, либо сойдёт за артистизм. что в БТ бесценно. (сс) *самоцитирование
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Honky
сообщение Oct 8 2010, 00:05
Сообщение #13


Спаситель драконов


Какие же молодцы у нас пиарщики и иже с ними! Наконец-то, в информационной войне мы можем что-то предложить.
Кстати идея, по поводу выпуска 1, и потом сразу, как бы вдогонку, 2 календаря, неплоха. Я оценил. :)
Какой-то умный дядя отстегнул баблос за хорошую идею. Набрали девчонок, они поснимались, народ увидел, реакция есть.
Интересно, а что дальше у них по плану? :)


--------------------
Всякое безобразие следует либо пресечь, либо возглавить
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Joker
сообщение Oct 8 2010, 01:16
Сообщение #14


Грохотчик-шуровщик


Надо подобный календарь с участием девушек из Грации состряпать ;)
Для Виталика)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tigor
сообщение Oct 8 2010, 22:59
Сообщение #15


!


Цитата
Она же будущая журналистка. Ее же по долгу службы должны волновать вопросы о судьбах страны и ее граждан. Щаззз.

такое поведение просматривается не только у журналистов...
Цитата
Интересно, а что дальше у них по плану? :)

вероятно мальчики-технари? ))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
O'Rey
сообщение Oct 9 2010, 15:00
Сообщение #16


born to create drama


Цитата
Интересно, а что дальше у них по плану?


А дальше — так: http://ibigdan.livejournal.com/7335727.html


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Русалка
сообщение Oct 10 2010, 15:43
Сообщение #17


Гаечка


Арей, ты меня опередил! Я некоторым образом знакома с человеком, который дружит с человеком, проводившим за съемку первого календаря. Так вот по словам этого проводившего, заказ (а также указание, КАК это должно выглядеть) пришел конкретно из МГУ. Изначально вообще планировался безобидный плакатик одетых девушек а ля Хеппи Бездэй, Владимир Владимирович. То есть девушки, их журналистское призвание и общественно-социальный месседж вообще не имеют место быть. По-моему, здесь все ясно. Первый календарь, красивые и бестолковые, второй — страшненькие интеллектуалки. По-моему, третий календарь гораздо интереснее! Вот только с чего вы взяли, что их все выпустили одни и те же люди? И еще у этих девушек теперь будут большие проблемы на экзаменах. Я еще знакома с преподом факультета журналистики МГУ!)

Ту Тигор: Ну, ты и привереда!!!! ag.gif

ЗЫ А про рынду мне понравилось! ah.gif


--------------------
В конце все будет хорошо! Если еще не все хорошо, значит, это не конец!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Русалка
сообщение Oct 10 2010, 17:53
Сообщение #18


Гаечка


Боян, но не могу не поделиться!
Шокирующие кадры показали белорусские телеканалы — президент страны Александр Лукашенко в трусах и на пустынном пляже дает интервью аргентинскому журналисту. В ходе беседы белорусский лидер рассказал про национальную промышленность и безопасность, показал рекламные буклеты МАЗа и книгу о Беловежской пуще. Также г-н Лукашенко рассказал корреспонденту, что в Белоруссии живут самые добрые люди на Земле!

http://www.youtube.com/watch?v=KcexiJ3XZ0M


--------------------
В конце все будет хорошо! Если еще не все хорошо, значит, это не конец!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Старый сисадмин
сообщение Oct 15 2010, 10:42
Сообщение #19


ужжжяяя!! чапь! чапь!


КОРСАР и СОКРАТ гарантируют безопасность АЭС
http://www.spbaep.ru/ru/presscenter/news/101013129/

Текст статьи уныл, но заголовокдоставляет


--------------------
Импозантный мужчина
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
F.i.e.s.t.A
сообщение Oct 15 2010, 16:04
Сообщение #20


Ловец безнадзорных животных


http://radulova.livejournal.com/1961263.html
Фееричный фейл :)


--------------------
--ребрендинг--
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

26 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic

 

Текстовая версия Сейчас: 19th Марта 2024 - 10:26