Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Новости жгут!
Русалка
сообщение Oct 4 2010, 18:12
Сообщение #1


Гаечка


В Подмосковье на пенсионера упала корова

В Наро-Фоминском районе на 78-летнего деревенского жителя упала корова

ЧП с участием буренки произошло в деревне Котово. Во время выпаса буренка оступилась и упала на пенсионера Ивана Демьяновича.

Мужчина самостоятельно выбрался из под животного и добрался домой. Однако, спустя несколько часов ему стало плохо.

Супруга Ивана вызвала бригаду скорой, которая госпитализировала пострадавшего в травматическое отделение городской больницы.

— Состояние пациента удовлетворительное, — рассказывает Life News врач клиники. — В результате падения 350-килограмового животного у ее хозяина оказались сломаны четыре ребра.


--------------------
В конце все будет хорошо! Если еще не все хорошо, значит, это не конец!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
26 страниц V  1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 9)
Русалка
сообщение Oct 4 2010, 18:51
Сообщение #2


Гаечка


Недоглядел
25.09 09:18

Свазилендский правитель Мсвати III известен не только тем, что он единственный на всю Африку абсолютный монарх, но еще и своей любвеобильностью — к 42 годам он успел обзавестись 14 женами и стать отцом 23 детей. Процедура выбора новой возлюбленной проходит в Свазиленде весело. Ежегодно (обычно в конце лета — начале осени) в стране устраивается традиционный праздник умхланга, кульминацией которого становится массовый танец полуобнаженных девушек, желающих выйти замуж за Мсвати III. Обычно в этом мероприятии принимают участие от 50 до 100 тысяч молодых женщин.

Но недавно в королевстве произошел скандал, который наверняка заставит Мсвати усомниться в прелести многоженства — его 12-я супруга изменила ему с министром юстиции.


--------------------
В конце все будет хорошо! Если еще не все хорошо, значит, это не конец!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Русалка
сообщение Oct 6 2010, 14:35
Сообщение #3


Гаечка


Беспрецедентное решение принято Федерацией футбола Франции /ФФФ/: игрок национальной сборной по футзалу Али Бедредин дисквалифицирован на 91 год. Кроме того, футбольное руководство обязало футболиста выплатить штраф в размере 3 тыс евро.
Столь жёсткие санкции были приняты в отношении спортсмена за то, что он имел действующие контракты одновременно с двумя клубами, числившимися в различных организациях — в ФФФ и Национальном объединении футзальных клубов/.

Сейчас Али Бедредину 31 год и в футзал он теперь теоретически сможет вернуться лишь в возрасте 122 лет. Спортсмен подал апелляцию и надеется на пересмотр этого решения





--------------------
В конце все будет хорошо! Если еще не все хорошо, значит, это не конец!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Русалка
сообщение Oct 6 2010, 17:55
Сообщение #4


Гаечка


Студентки факультета журналистики МГУ подготовили премьер-министру РФ Владимиру Путину подарок ко дню рождения в виде эротического календаря, сообщила в своем блоге пресс-секретарь движения «Наши» Кристина Потупчик.

Календарь на 2011 год отпечатан тиражом 50 тысяч экземпляров. На каждой странице размещено по одной фотографии студенток в нижнем белье и личное обращение к премьеру.

Обращения девушек к Путину представляют собой короткие фразы, связанные с недавними российскими событиями, или носят абстрактный характер: «Всем бы такого мужчину», «Как насчет третьего раза?», «Леса потушили, а я все еще горю!», «Вы — лучший!», «Я вас люблю!», «Прокатите на 'Калине'!», «Возьмете вторым пилотом?», «Ну а кто, если не вы?», «С годами вы только лучше», «Вы — мой премьер», «Мне не нужна рында. Мне нужны вы», "Хочу поздравить лично. Перезвоните

http://krispotupchik.livejournal.com/92592.html


--------------------
В конце все будет хорошо! Если еще не все хорошо, значит, это не конец!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tigor
сообщение Oct 7 2010, 02:25
Сообщение #5


!


Цитата
Студентки факультета журналистики МГУ подготовили премьер-министру РФ Владимиру Путину подарок

«... и они еще борятся за почетное звание дома высокой культуры быта...» (с)

Цитата
Беспрецедентное решение принято Федерацией футбола Франции /ФФФ/:

просто журналисты не знали о ФТСР))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tigor
сообщение Oct 7 2010, 14:36
Сообщение #6


!


Кстати, студентки МГУ подготовили альтернативный календарь для Путина.

а вообще оба календаря как-то слабоваты))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SerAsik
сообщение Oct 7 2010, 15:10
Сообщение #7


Грохотчик-шуровщик


Что значит слабоваты?))А ты что хотел там увидеть? ad.gif


--------------------
Ты не должен бороться за то, чтобы жить так, как ты хочешь. Живи так, как ты хочешь, и плати за это требуемую цену, какой бы она ни была.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
barsik
сообщение Oct 7 2010, 16:11
Сообщение #8


бамбуча


а мне понравились оба.
если б они еще свои фамилии (во 2-м) в руках держали, на манер американских зэков, — отож ваще была бы песня ag.gif


--------------------
от выпендрёжа имхо всегда есть польза. либо получишь своё, либо сойдёт за артистизм. что в БТ бесценно. (сс) *самоцитирование
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tigor
сообщение Oct 7 2010, 20:53
Сообщение #9


!


Цитата
Что значит слабоваты?))А ты что хотел там увидеть?

простите, что так много понаписал)) захотелось поговорить))

что касается эротического календаря, то тут есть пару претензий :)

начнем с того, что эротическая фотография должна иметь свою изюминку чтоли, потому что (частично) обнаженные тела снимают все кому не лень, а получается интересная фотография не у многих.

в данном контексте, можно сказать, что я не вижу изюминки и календарь смахивает на каталог нижнего белья (кстати, мне реально понравилась только одна комбинация, а несколько скорее вызвали неприязнь/недоумение)

далее, я понимаю, что это безусловно дело вкуса, да и пусть меня простят те девушки, но могли бы и посимпатичнее подобрать!))
ну если уж не придумали что-то особое для сюжета фотографии, то тогда нужны красивые девушки.
красивое лицо с красивым телом — можно наслаждаться эстетикой человеческой красоты. в то время как если только тело красивое, то это несколько обыденно (привет, бальные танцы))) ). и поскольку мне эти девушки (в большинстве) кажутся недостаточно красивыми на лицо, поэтому и «календарь слабоват».

опять же обидно, что с журфака МГУ не могли найти всего 12 красивых девушек. даже одну абитуриентку привлекли
(хотя тут, наверное, все-таки сыграл фактор того, что девушки могли не захотеть участвовать в какой-то лаже? может они предчувствовали?)) )

лозунги как-то не особо впечатлили, кроме «Леса потушили, а я все еще горю!». Звучит забавно, понятно о чем речь, но в целом смысл не совсем улавливается — это она горит весь срок правления ВВП? Слабоват значит у нее огонек, иначе давно бы сгорела))

ну можете еще «Как насчет третьего раза?». ну такие шутки не все любят.

Кстати, лозунги, как мне кажется, сделаны примерно на таком же фоне, как название на бутылке у водки «Путинка»?.. ну это я может совсем докопался.

--------------

про второй.постараюсь быть кратким.

цитата автора календаря:
Цитата
После выхода вчерашнего календаря, (ссылку на который даже давать противно)

а эти видать наоборот ханжи)) видимо это частично на меня повлияло негативно при просмотре))

видимо, барсик смотрит в правильную сторону, что тут пытались изобразить мир угнетенных граждан.
но на фотке как-то все чрезмерно уныло. пытались видимо показать как гражданам плохо.
у меня первое впечатление было, что политические вопросы волнуют только угнетенных и каких-то не очень опрятных девушек. то же мне новость!)) ничего необычного.

вот если бы были изображены люди, более-менее довольные жизнью, то было бы интереснее, т.к. среднему классу, мне кажется, в действительности не очень интересны заданные вопросы. получился бы агитационный календарь как раз для среднего класса. Что важно, ведь в отличие от угнетенного, средний класс нужно дополнительно агитировать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
barsik
сообщение Oct 7 2010, 21:41
Сообщение #10


бамбуча


Тигор, я просто считаю, что это — неплохо! и 1-й, и, тем более, 2-й календарь:

а. если учесть, в какой стране живём ad.gif
б. если учесть, что могут из мгу вылететь (и по абсолютно ДРУГОЙ, ессесно, причине),
в. если учесть неоднородно невысокий уровень чувства юмора у этого нашего очч среднего класса (видимо, старались поймать внимание большинства).

не докапывайсо! ae.gif
я почему-то надеюсь, что это очч талантливые журналистки в будущем... видимо, потому что способны на Поступок... а не обычные бумагопачкатели и пополизы. примерно так.

и, видимо, утонченной эстетике тут не нашлось места. что-то мне подсказывает, что 1-й календарь был для разогрева...


--------------------
от выпендрёжа имхо всегда есть польза. либо получишь своё, либо сойдёт за артистизм. что в БТ бесценно. (сс) *самоцитирование
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

26 страниц V  1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic

 

Текстовая версия Сейчас: 19th Марта 2024 - 11:26