Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
> Вступление в клуб, Грация-МГУ
Solnzceva
сообщение Aug 13 2007, 04:01
Сообщение #11


Варщик тряпья


Ребят, подскажите, пожалуйста.
Я занималась бальными танцами 6 лет, в 13 лет занятия прекратила на классе D. Классификационная книжка исчезла бесследно. Вот, поступила в МГУ и узнала о вашем клубе. Мне придется сначала танцевать по N?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AleXP
сообщение Aug 13 2007, 07:35
Сообщение #12


лайф ис кайф


Всё зависит от уровня вашей подготовки на данный момент :) После большого перерывая бы не рекомендовал сразу бороться в Д. Можно попробовать пару конкурсов по более низкому классу, а если легко пойдёт, тогда сразу по Д и продолжить. Если вы собираетесь танцевать в МФТС, то вам как взрослому танцору автоматически присваивается Д.


--------------------
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй…" - шепнула Мечта.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bailar
сообщение Aug 13 2007, 08:45
Сообщение #13


дровосек


Цитата(Stairian @ Aug 2 2007, 11:51) *

Я не только собираюсь, но и беру уже, и в группе тоже занимаюсь. В клубе из Ассоциации.

Да, только гражданство. Заниматься именно в Грации нет возможности, да и меня пока в моем клубе устраивает.
А выступать хочу именно в МФСТ по ряду причин (в частности, стандарт я не танцую, ну и другие соображения есть). Мне не так уж принципиально, за какой клуб выступать. Но хотелось бы именно за Грацию, поскольку уважаю этот клуб, а также сам учился в МГУ. B)


На этот ворос только руководители студии смогут ответить, их телефоны есть на сайте :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sta
сообщение Aug 13 2007, 08:57
Сообщение #14


дровосек


Как записаться в клуб...

Приходишь на организационное собрание (числа 10-го сентября, в сб или вс в ГЗ МГУ), заполняешь анкету, идешь к В.Лещенко, говоришь, что раньше занимался и готов выступать, попроси книжки сделать. Сразу фотки захвати себя и партнерши и деньги на взнос. Еще с тебя деньги возьмут за членство в клубе или как там это называется сейчас, не знаю, не больше 500 руб. должно быть. Прецеденты уже были, когда ребята за Грацию (В.Лещенко) выступали, занимаясь в других местах.


--------------------
Три шаги налево, две шаги направо, шаг вперед и два назад!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Виталий
сообщение Aug 13 2007, 15:58
Сообщение #15


тоже мачо


Цитата(Sta @ Aug 13 2007, 09:57) *

Прецеденты уже были, когда ребята за Грацию (В.Лещенко) выступали, занимаясь в других местах.


За всё время был всего один прецендент, когда пара, вообще не занимаясь в Грации (Лещенко) попросила сделать им книжки от Грации в МФСТ по причине того, что у них не было возможности заниматься стандартом и они хотели танцевать только латину, и мы пошли им навстречу.
Пара может выступать за Грацию только в том случае, если посещает групповые или индивидуальные занятия у нас в клубе. Заниматься дополнительно с другими педагогами мы не запрещаем, только мы (как руководители) обязательно должны быть в курсе, где и с кем.
Оргсобрание предварительно сотоится 8 сентября. Конкретнее объявим в конце августа.
Подходите на собрании, поговорим.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Тигренок
сообщение Nov 11 2007, 23:04
Сообщение #16


Варщик тряпья


Подскажите плз=))
Я занималась танцами два года, после пришлось сделать перерыв. Вот сейчас поняла, что ждать больше не могу, хочется продолжать, но в выбором клуба — проблема. Из всех больше всего хочется именно в Грацию, но я только заканчиваю школу. Отсюда вопрос: возможно ли начать занятия сейчас и , если да, то стоит ли идти в группу начинающих?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Reaper
сообщение Nov 11 2007, 23:32
Сообщение #17


Аццкий кот


Да. Стоит. Приходишь в начиков. Смотришь что помнишь, что нет. Датем, если видишь что начики для тебя слабые идешь в Е-Д.


--------------------
Художника обидеть может каждый, зато художник - сразу всех!
Аффтар жжот. Он уже который месяц жжот. Это не аффтар, это сварщик какой-то!
У Рипера тараканов нет! Какие ж это тараканы! Это ж арахниды какие-то!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AleXP
сообщение Nov 11 2007, 23:43
Сообщение #18


лайф ис кайф


Два года занятий — очень неопределённый срок... это могут быть ежедневные 4-5 часовые тренировки, аможет быть пару раз в неделю для удовольствия по часу :)


--------------------
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй…" - шепнула Мечта.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Тигренок
сообщение Nov 12 2007, 14:53
Сообщение #19


Варщик тряпья


согласна...основные вещи и схемы la-st знаю, но за два года с этой точки не сдвинулось ничего.Преподавателю постоянно приходилось все объяснять заново, ибо у большинства группы в одно ухо влетало, в другое с тем же успехом вылетало...На что-то новое времени почти не оставалось((. Собственно из-за этого и ушла.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AleXP
сообщение Nov 12 2007, 15:03
Сообщение #20


лайф ис кайф


Тоогда ходите сразу в начинающие и в продолжающие. Со знанием всех фигур вы будете фокусировать внимание на технику и работать над ней. Если совсем ничего в начинающих нового не будуте получать — не ходите в начинающих. Ходя в группу Е+Д я когда было время посещал и продолжающую и даже начинающую группу. Технику всё равно где гонять.


--------------------
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй…" - шепнула Мечта.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

4 страниц V < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic

 

Текстовая версия Сейчас: 24th Апреля 2024 - 20:55