Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V « < 2 3 4 5 6 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Стишок
barsik
сообщение Feb 9 2007, 16:04
Сообщение #31


бамбуча


а будешь вякать не по делу, расскажу ВСЕМ! ;)


--------------------
от выпендрёжа имхо всегда есть польза. либо получишь своё, либо сойдёт за артистизм. что в БТ бесценно. (сс) *самоцитирование
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Старый сисадмин
сообщение Feb 9 2007, 16:06
Сообщение #32


ужжжяяя!! чапь! чапь!


"Чо ты знаешь? Чо ты знаешь?"
Хва флудить ваще. А то щас тоже стихи писать начну! Я тоже рифму к слову "пакля" знаю :P


--------------------
Импозантный мужчина
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Русалка
сообщение Feb 9 2007, 16:08
Сообщение #33


Гаечка


Каюсь, грешна! Ну как можно не знать классику? Хотя сейчас больше увлекаюсь ЧК. За коммент, спасибо. Впрочем, первое стихотворение написано в возрасте лет двенадцати-тринадцати, форма меня тогда мало интересовала.


--------------------
В конце все будет хорошо! Если еще не все хорошо, значит, это не конец!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
barsik
сообщение Feb 9 2007, 16:24
Сообщение #34


бамбуча


Цитата(azazel @ Feb 9 2007, 15:47) *

Ух скока тут за день понакатали! Ну по порядку...
Девченки, вы — супер! Барсик, резонируем, очень близкое стихо)))
....
Барсик, а чего тебе Лукъяненко не нравится? Вполне прикольный дядька, по-моему. И анализ текстов арийских у него прекрасный (думаю, Русалка меня поддержит ;) ).


пасиб :) но это случайно, наверное. в основном у меня все стихи — в состоянии аффекта написанные, я пишу исключительно только когда влюбляюсь wub.gif всё другое — очч редко...

очень плохо отношусь к масскультуре. когда вижу фанатеющую ТОЛПУ, разворачиваюсь и иду подальше. могу объяснить, почему... хотя это тоже скорее не "от ума", но "от сердца". но думаю, что здесь не стОит :)


--------------------
от выпендрёжа имхо всегда есть польза. либо получишь своё, либо сойдёт за артистизм. что в БТ бесценно. (сс) *самоцитирование
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
azazel
сообщение Feb 9 2007, 23:39
Сообщение #35


Дитя ночного неба


Барсик, тот от кого фанатеют, не всегда виноват в том, что от него фанатеют. Великий Фреди тоже собирал стадионы... Хотя Лукъяненко попсовик, это очевидно. Но все равно некоторые вещи очень милы ;)
Русалка, да мы в одно время писать начали! Клево! :)


--------------------
Ключевая особенность русских партнерш обусловлена психологией русской женщины: взвалить на себя дом, дачу, работу, детей, КаМАЗ с пьяным мужиком и все это с честью на себе тащить!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Старый сисадмин
сообщение Feb 10 2007, 11:58
Сообщение #36


ужжжяяя!! чапь! чапь!


Великий Фреди — это Крюгер? :ninja:


--------------------
Импозантный мужчина
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
azazel
сообщение Feb 10 2007, 13:25
Сообщение #37


Дитя ночного неба


Цитата(Старый сисадмин @ Feb 10 2007, 11:58) *

Великий Фреди — это Крюгер? :ninja:

Великий Фреди — это Меркьюри. Он же Фаррух Балсара, он же Frederick Balsara, он же лидер группы Queen ;)


--------------------
Ключевая особенность русских партнерш обусловлена психологией русской женщины: взвалить на себя дом, дачу, работу, детей, КаМАЗ с пьяным мужиком и все это с честью на себе тащить!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Старый сисадмин
сообщение Feb 10 2007, 13:40
Сообщение #38


ужжжяяя!! чапь! чапь!


Тогда уж Bulsara...


--------------------
Импозантный мужчина
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
azazel
сообщение Feb 10 2007, 19:21
Сообщение #39


Дитя ночного неба


Да, прошу прощения — очепяточка :)


--------------------
Ключевая особенность русских партнерш обусловлена психологией русской женщины: взвалить на себя дом, дачу, работу, детей, КаМАЗ с пьяным мужиком и все это с честью на себе тащить!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
barsik
сообщение Feb 13 2007, 14:23
Сообщение #40


бамбуча


Цитата
Барсик, тот от кого фанатеют, не всегда виноват в том, что от него фанатеют. Великий Фреди тоже собирал стадионы... Хотя Лукъяненко попсовик, это очевидно.


Слава — это маска, которая разъедает лицо.
Джон Апдайк

не уверена... мне кажется, что, когда слава идёт "сверху-вниз", т.е. от верхушки культурной "пирамиды" нашего общества, — если так можно выразиться ;) — от сливок творческой интеллигенции в народ — это вполне себе путь достойный :) а вот когда "основание пирамиды" задействуеццо в первую очередь... ну, возможен и такой путь, конечно... только меня лично не греет.
я и хоббитов прочитала в институте только первую книгу. с трудом! буквально заставляя себя. (и, имхо, единственный живой персонаж там — голум. форева! :)) ... гарри-горшечника дальше первой главы не стала читать :( коэльо и акунина читала под очень сильным нажимом.
то, что понимает (и принимает!) большинство людей, — как правило, — лежит слишком на поверхности. т.е. банальность имеет место быть. мне УЖЕ не интересно. кому-то возможно ЕЩЕ интересно.
сорри :)


--------------------
от выпендрёжа имхо всегда есть польза. либо получишь своё, либо сойдёт за артистизм. что в БТ бесценно. (сс) *самоцитирование
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

12 страниц V « < 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topicStart new topic

 

Текстовая версия Сейчас: 29th Марта 2024 - 14:06