Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
> для совсем-совсем начинающих, общая информация
F.i.e.s.t.A
сообщение Oct 26 2009, 12:45
Сообщение #11


Ловец безнадзорных животных


Цитата(LoKate @ Oct 26 2009, 01:16) *

Если мерзнете — купите гетры, если не мерзнете — все равно на старших группах поймете, что весЧь в хозяйстве нужная))))

Да? ai.gif Почему?


--------------------
--ребрендинг--
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Faon
сообщение Oct 26 2009, 13:06
Сообщение #12


Варщик тряпья


гетры — на самом деле спорная вещь такая) хоть я всегда в них занимаюсь — свято верю в поверье, что мышцы остывают, чревато растяжками, болями и т.п. — но просто я на своем опыте убедилась, что без них плохо...растягиваться дольше будешь, после 3 часов занятий ноги начинают просить уйти куда-нибудь. Но уверена — все сугубо индивидуально) иногда они и мешаться могут — сползают, постоянно наступаешь на них. Когда только начинаешь заниматься — мучения одни=(( как-то тренер, постоянно замечающий меня на занятий только в гетрах подошел, и,умильно склонив голову на бок, ласково сказал "Ты мерзнешь?может отопление включить надо или грелку,там,дать? шерстяные лодыжки это очень круто, но , к сожалению, не вижу работу ног у тебя никак..." ab.gif Так что делаем выводы.

И насчет обуви — идеален, ИДЕАЛЕН вариант на две программы две пары. Тренировочные туфельки...ммм,как уже до меня это все писалось — это все-таки вариант для людей умеющих-танцующих-уже наработанных (хотя очень удобно — одну пару взял и не паришься, сама этим грешу, хотя до умеющих еще далеко))). Лучше Ст — в Ст-туфлях, Ла— в ла. Есть обувь недорогих марок, можно подобрать подходящую. В Грации,например, вообще отличные варианты можно приобрести=)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
F.i.e.s.t.A
сообщение Oct 26 2009, 13:18
Сообщение #13


Ловец безнадзорных животных


Цитата(Faon @ Oct 26 2009, 14:06) *

шерстяные лодыжки это очень круто, но , к сожалению, не вижу работу ног у тебя никак..." ab.gif Так что делаем выводы.

да, в гетрах у меня даже настроение улучшается, они так хорошо скрывают ВСЕ ag.gif ag.gif


--------------------
--ребрендинг--
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ailin'
сообщение Oct 26 2009, 14:08
Сообщение #14


партнёрша


Цитата(Faon @ Oct 26 2009, 13:06) *

сползают, постоянно наступаешь на них


Я к своим резиночки пришила с внутренней стороны-теперь не сползают ae.gif
Если честно, одеваю их тоже чаще 'для красоты' + чтобы туфли поберечь. Иногда одеваю в начале занятия чтобы быстрее разогреться, а потом снимаю.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Аня К.
сообщение Oct 26 2009, 16:12
Сообщение #15


Варщик тряпья


а у вас там есть и разминки-растяжки? )
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-Ju-
сообщение Oct 26 2009, 22:51
Сообщение #16


Бригадир двора изложниц


Цитата(Аня К. @ Oct 26 2009, 16:12) *

а у вас там есть и разминки-растяжки? )

Да , правда она отличается в зависимости от группы : в одних достаточно интенсивная и длится минут 15-20... в других минуты на 2 (так что там шерстяные гетры будут очень кстати ab.gif )
на самих занятиях упражнениям на растяжку как правило времени не выделяют. Для этой цели существует группа ОФП (по субботам)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Аня К.
сообщение Oct 28 2009, 15:29
Сообщение #17


Варщик тряпья


а какой уровень растяжки требуется? надо садиться на шпагаты?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LoKate
сообщение Oct 28 2009, 16:54
Сообщение #18


Аппаратчик по насасыванию диафрагм


Цитата
а какой уровень растяжки требуется? надо садиться на шпагаты?

По-моему, ты заморачиваешься. Для "совсем-совсем начинающих", так, кажется, звучит тема и я ничего не перепутала, нужно просто иметь желание прийти и позаниматься. Шпагаты-туфли-треники, ну еще забыли спросить, нужно ли посещать солярий перед занятием и покрывать волосы тоннами лака или на первый раз и так пойдет. Надо брать руки в ноги или там ноги в руки и топать в группу, по-моему....или я не права... bw.gif


--------------------
делай, что должен, и будь, что будет
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Аня К.
сообщение Oct 28 2009, 18:29
Сообщение #19


Варщик тряпья


:) да не, все ты правильно говоришь. здесь просто столько всего отвечают, что интересно поспрашивать еще. ) тем более что ближайшую неделю точно на занятиях не смогу появиться(
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tigor
сообщение Oct 28 2009, 18:38
Сообщение #20


!


ну тогда ничего не остается как садиться на шпагат дома :))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

4 страниц V < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic

 

Текстовая версия Сейчас: 19th Апреля 2024 - 02:22