Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V < 1 2 3  
Reply to this topicStart new topic
> С чего начать
~69er~
сообщение Oct 28 2008, 21:59
Сообщение #21


talking head


Цитата(barsik @ Oct 28 2008, 19:54) *


и причем тут "часики"??? обычно девушке говорят про часики, когда она замуж не торопится... в русской культуре мужчинам, например, вообще про "часики" не говорят. Вы апчём, извиняюсь?? куда торопитесь-то?? ad.gif

Просто не люблю зря тратить время


--------------------
My interest is in the future because I am going to spend the rest of my life there. Charles F. Kettering
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
O'Rey
сообщение Oct 28 2008, 23:17
Сообщение #22


born to create drama


Его Монаршья Милость тиран Мирафлорес внимательно следит за этим постом.

popcorn.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tigor
сообщение Oct 28 2008, 23:44
Сообщение #23


!


Барсик отожгла насчет часиков :)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
panda_i_cobra
сообщение Oct 29 2008, 00:43
Сообщение #24


суровая феминистка


Ага. Обожаю Барсика, особенно когда она высказывается кратко и по существу aj.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AleXP
сообщение Oct 29 2008, 01:25
Сообщение #25


лайф ис кайф


Цитата(~69er~ @ Oct 28 2008, 01:17) *

объясните пжлст какие документы существуют в танцевальеом спорте, как и где их оформлять и нужноли вообще? чем зелёные книжечки отличаюца от белых и т bn.gif у меня такая неразбериха в голове насчёт всего этого — спать спокойно не могу ak.gif

Документ (от лат. documentum — образец, свидетельство, доказательство) — материальный объект, содержащий информацию в зафиксированном виде и специально предназначенный для её передачи во времени и пространстве.
Соответственно моё сообщение также можно считать примером документа.
Оформлено оно на данном форуме. Насчёт вашей нужды в нём не могу дать точной информации. :)
Зелёные книжечки отличаются от белых цветом.
Хорошо спать в последнее время мне помогает стакан горячего молока с мёдом перед сном. Даже сны стали приятные сниться. Очень рекомендую! ay.gif


P.S.
Вы задаёте слишком масштабные вопросы, для ответа на которые можно книгу написать. Если вы начинающая, то, поверьте, вам не стоит глубоко сейчас копаться в правилах — всему своё время :-). Если хочется сразу — вас правильно направляли в справочники организаций — там всё есть, но зароетесь с головой в бумагу. Подойдите к тренеру, он вам компетентно расскажет за 5 минут всё что необходимо и ответит на возникнувшие вопросы.


--------------------
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй…" - шепнула Мечта.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tigor
сообщение Oct 29 2008, 11:32
Сообщение #26


!


какие все зажигалки =))

to ~69er~
Ваш вопрос действительно очень обьемный, но попробую ответить вкратце.
Для участия в официальных (на неофициальных не нужна) конкурсах вам (тебе и партнеру) понадобиться зачетная книжка (хотя можно обойтись и заявлением, если поедете первый раз) того или иного цвета (в зависимости от организации, к которой принадлежит клуб — МФСТ, МФТС, ФТСМО), должен быть уплачен взнос в организацию (или потребуют двойную оплату — так было в МФСТ), иметь справки для участия в конкурсах, иметь костюмы, соответствующие правилам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
~69er~
сообщение Oct 29 2008, 18:50
Сообщение #27


talking head


2 AlexP & tigor:
ab.gif THANX ab.gif


--------------------
My interest is in the future because I am going to spend the rest of my life there. Charles F. Kettering
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

3 страниц V < 1 2 3
Reply to this topicStart new topic

 

Текстовая версия Сейчас: 18th Апреля 2024 - 13:54