Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила работы с разделом

ВНИМАНИЕ!
В этом разделе мы хотим собрать максимально возможное количество информации о различных производителях обуви. В заголовке темы указывается только название марки обуви. Прежде, чем начать обсуждение новой марки, пожалуйста, проверьте, что аналогичная тема еще не создана. Поскольку этот раздел относится к официальным разделам форума, пожалуйста, высказывайтесь только кратко и по существу. Прения между участниками запрещены. Флуд запрещен. Помните: этот раздел создается для вас и для тех, кто придет после вас. Отнеситесь к этому с пониманием.

4 страниц V < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
> GALEX (Галекс)
NeProff
сообщение Jan 11 2007, 01:20
Сообщение #11


дровосек


не слушайте этого чувака вертящего хвостом. он сам наверно ни одной пары галекса даже не натягивал на свои лапищи.
Слушайте сюда!
Танцую уже 4 года в галексе и ст и ла, не одну пару сменил и могу авторитетно заверить что нитки ни разу не порвались, шов спрятан внутрь. Все пары вышли из строя по тому, что протерлась подошва чуть ниже шва, причем преимущественно на правой ноге:) я просто правша:).
Обувь очень удобная и мягкая, латина так та и вооще скатывается в трубочку. Не знаю как для девочек а мальчикам они делают оч хорошую обувь! Я просто фанат, да и каблук на латине оч симпатичный, некое подобие расклешения:)
Вобщем рекомендую, они стоят этих денег (2200 или около того).


--------------------
www.enerpred.org
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
O'Rey
сообщение Jan 11 2007, 01:33
Сообщение #12


born to create drama


Не слушайте пауков, которые танцуют.
То, что нитки стираются — факт. Но это зависит от того, как вы стопу проносите.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sta
сообщение Jan 11 2007, 13:30
Сообщение #13


дровосек


Цитата(NeProff @ Jan 11 2007, 01:20) *

Танцую уже 4 года в галексе и ст и ла, не одну пару сменил и могу авторитетно заверить что нитки ни разу не порвались, шов спрятан внутрь. Все пары вышли из строя по тому, что протерлась подошва чуть ниже шва, причем преимущественно на правой ноге:)


Это смотря как танцевать. Если выходить в ботинках только на конкурсы, можно еще дольше в одной паре протанцевать. Речь идет об обуви для тренировок. Так вот, если танцевать латину с поднятием каблука, носок, невольно, скользит по полу как раз тем местом, где у Галексовских ботинок шов спрятан. Это место через некоторое время растирается и нитки трутся об пол. Чем лучше паркет, тем дольше туфли прослужат, но протрутся нитки по-любому. Если же у протерлась подошва, значит у тебя работа стопы в латине нехарактерная (чача и румба имеются в виду в основном).


--------------------
Три шаги налево, две шаги направо, шаг вперед и два назад!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Старый сисадмин
сообщение Jan 11 2007, 14:29
Сообщение #14


ужжжяяя!! чапь! чапь!


Так... По-моему, мнения сторон по поводу ниток ясны. Предлагаю на этом прения завершить, а если есть желающие подискутировать о том, как надо вести стопу и кто сколько в чём тренируется, добро пожаловать в форум "Танцевальная жизнь"

Тема временно закрыта во избежание.

Кстати, ассортимент можно посмотреть здесь: http://www.galex.ua/goods4.html Если откроется. Там какой-то безумный флеш...


--------------------
Импозантный мужчина
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Старый сисадмин
сообщение Feb 7 2007, 01:48
Сообщение #15


ужжжяяя!! чапь! чапь!


Их сайт на дансспорте заработал


--------------------
Импозантный мужчина
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Старый сисадмин
сообщение Apr 13 2007, 11:08
Сообщение #16


ужжжяяя!! чапь! чапь!


Купил я этот Галекс Проф. Ничо так туфли, но Dance Naturals всё-таки лучше...


--------------------
Импозантный мужчина
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DanceSport
сообщение Jun 20 2007, 14:03
Сообщение #17


Варщик тряпья


Цитата(O'Rey @ Oct 12 2006, 02:10) *
Неплохая, практически неубиваемая обувь от украинского производителя.
Обувь действительно отличная. Теперь Вы можете заказать ее прямо в интернете на http://shop.dancesport.ru/ или приехать в нам в офис.
В настоящий момент действует акция: Обувь Галекс + Автозагар!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ailin'
сообщение Oct 10 2007, 13:25
Сообщение #18


партнёрша


Цитата(DanceSport @ Jun 20 2007, 15:03) *

В настоящий момент действует акция: Обувь Галекс + Автозагар!


Э-э...а месяц назад, когда я у вас st покупала, она не действовала? Подстава!

По теме: имхо по соотношению цена-качество 'Галекс' рулит. Впрочем, лично меня в этой обуви привлекает не только цена, просто она мне подошла. В la танцую уже год, причём за это время они успели снять с производства эту модель-типа было много жалоб, что у ней ремешки отрываются. У меня она конечно облезла за это время, но ремешки на месте. Но некоторым данная фирма может не подойти. Так я знаю девочку, которая тацует только в 'аиде'-у неё очень узкая стопа и другие туфли слетают.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Honky
сообщение Oct 10 2007, 23:14
Сообщение #19


Спаситель драконов


Галекс Профессионал. Очень удобная обувь. Советую всем.
Каблук с тонкой прослойкой из резины — немного амортизирует, плюс, когда ходишь, каблуки по полу не стучат; носок не заострённый, а немного лопаточкой — меньше устают пальцы, да и сцепление с паркетом лучше (для меня); на заднике валик — лучше фиксирует ногу. То, что подошва раздельная и прошитая — это само собой разумеющееся. За такие деньги — это лучшая обувь.
Покупал вместе с девушкой из Б-класса. Она себе такие взяла, как тренировочные. Безумно довольна. Говорит, что нога, как будто в домашних тапочках, такая мягкая.


--------------------
Всякое безобразие следует либо пресечь, либо возглавить
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Старый сисадмин
сообщение Oct 10 2007, 23:17
Сообщение #20


ужжжяяя!! чапь! чапь!


В общем, да. Нормальная такая обувь для убивания на тренировках
(выпендриваюсь)


--------------------
Импозантный мужчина
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

4 страниц V < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic

 

Текстовая версия Сейчас: 19th Марта 2024 - 07:01