Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила работы с разделом

ВНИМАНИЕ!
В этом разделе мы хотим собрать максимально возможное количество информации о различных производителях обуви. В заголовке темы указывается только название марки обуви. Прежде, чем начать обсуждение новой марки, пожалуйста, проверьте, что аналогичная тема еще не создана. Поскольку этот раздел относится к официальным разделам форума, пожалуйста, высказывайтесь только кратко и по существу. Прения между участниками запрещены. Флуд запрещен. Помните: этот раздел создается для вас и для тех, кто придет после вас. Отнеситесь к этому с пониманием.

2 страниц V  1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> international, supadance, ray rose
фофо
сообщение Oct 30 2006, 15:11
Сообщение #1


похищен инопланетянами


последние 2-3 года танцую в сатиновых туфлях этих фирм. Могу сказать, что International лично мне не очень удобен по колоде, особенно латина, да и каблуки у них ломаются. Supadance у меня латина, 6 см, очень нравится, удобно, мягко, устойчиво — каблуки во всех моделях клеш. Последний стандарт — Ray Rose. Мне очень нравится, но их надо разнашивать, а то вначале они слишком плотно сидят на ноге. Но тоже очень удобный вариант. Каблуки надежные. латина была этой фирмы — удобно, но супаданс по ощущениям лучше. Вот хочу теперь супаданс стандар попробовать
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
фофо
сообщение Oct 31 2006, 16:47
Сообщение #2


похищен инопланетянами


да, кстати, о цене. эти фирмы недешевые, 3500-4500 р., но качество мне нравится
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ира
сообщение Nov 3 2006, 15:21
Сообщение #3


Гость


Цитата(scarler @ Oct 30 2006, 15:11) *

последние 2-3 года танцую в сатиновых туфлях этих фирм. Могу сказать, что International лично мне не очень удобен по колоде, особенно латина, да и каблуки у них ломаются. Supadance у меня латина, 6 см, очень нравится, удобно, мягко, устойчиво — каблуки во всех моделях клеш. Последний стандарт — Ray Rose. Мне очень нравится, но их надо разнашивать, а то вначале они слишком плотно сидят на ноге. Но тоже очень удобный вариант. Каблуки надежные. латина была этой фирмы — удобно, но супаданс по ощущениям лучше. Вот хочу теперь супаданс стандар попробовать

Не подскажете, можно ли заказать Ray Rose по и-нету? Говорят, их можно купить только в Англии
Go to the top of the page
+Quote Post
начинающий
сообщение Nov 8 2006, 16:21
Сообщение #4


дровосек


Цитата(Ира @ Nov 3 2006, 16:21) *

Не подскажете, можно ли заказать Ray Rose по и-нету? Говорят, их можно купить только в Англии

Погугли :)
Первое что попалось — http://www.rayrose.com/ и http://www.dance-shop.com/ И там, и там могут отправить заказ в Россию.


--------------------
El futuro es nuestro!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
фофо
сообщение Nov 9 2006, 15:55
Сообщение #5


похищен инопланетянами


ray rose продаются на Пятницкой в Эсте, есть в Гала-вальсе, это в кинотеатре Орион, м. Бабушкинская, далее на авт. 2 ост., есть у них офис на Цветном бульваре, только я прям щас точный адрес не скажу. так что заказывать их специально в Англии не стоит, все есть у нас
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Monkey
сообщение Nov 9 2006, 16:02
Сообщение #6


Волшебная обезьяна


Цитата(scarler @ Nov 9 2006, 15:55) *

ray rose продаются на Пятницкой в Эсте, есть в Гала-вальсе, это в кинотеатре Орион, м. Бабушкинская, далее на авт. 2 ост., есть у них офис на Цветном бульваре, только я прям щас точный адрес не скажу. так что заказывать их специально в Англии не стоит, все есть у нас


м. "Цветной бульвар", ул. Садовая-Самотечная, д.13/14, 2 эт., офис 30. Тел: 288-59-33

Пн-пт: с 11.00 до 18.00, сб. с 11.00 до 15.00.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hammurapi
сообщение Nov 15 2007, 09:42
Сообщение #7


Грохотчик-шуровщик


Недавно купил International в Эсте (Ст), размер 12,5. После двух конкурсов туфли начали реально разваливаться. Потом на сайте International узнал, что они вообще не выпускают туфли больше 12-го размера ab.gif . Кароча, в Эсте продают явную подделку. И засада в том, что гарантийные 30 дней уже прошли...

Так что у кого большой размер — смотрите, не попадитесь...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AleXP
сообщение Oct 14 2009, 23:01
Сообщение #8


лайф ис кайф


Купил себе Supadance. Всё...в ином теперь танцевать будет весьма некомфортно, настолько они мягкие и удобные. Купил правда нелаковые у себя в зале на Белорусской (нам сделали завоз из Англии, продаются по 4500 тыс.(халява), не пиар, реально в магазине 5500-6000 отдадите за то же самое). Лаковых две пары осталось, одна оказалась мне велика, другая — мала (8ка и 10ка (не знаю как у них размеры меряются) ). Буду ждать следующего завоза, дабы добыть себе лаковые :-).
Не знаю пока сколько проживут, но впечатление на данный момент полностью положительные :-)


--------------------
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй…" - шепнула Мечта.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tigor
сообщение Oct 14 2009, 23:26
Сообщение #9


!


эм.. ваще-то лаковые — это у вас Club и совершенно другое дело, чем те просто кожанные, чтобы ты купил (они вроде Professional называются).

professional не стал мерить чес гря...

но у всех у них какая-то странная подошва, не?..
не ворсистая, а какая-то (вощем не могу подобрать термин).

PS теоретически можно заказать прямо из Англии :) будет около 3600. вот это действительно круто. но несколько рисково :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AleXP
сообщение Oct 14 2009, 23:54
Сообщение #10


лайф ис кайф


даа!! сорри.. забыл. лаковые были Spadance CLUB. То есть Супы деляться на два класса. CLUB хуже (правда точно не знаю чем) и дешевле (3500).
Вообщем буду ждать завоза нового.
Из Англии заказать подешевке было бы клёво, но вот с размером можно прогадать. Туфли — дело такое, пара на пару не приходятся.


--------------------
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй…" - шепнула Мечта.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 страниц V  1 2 >
Reply to this topicStart new topic

 

Текстовая версия Сейчас: 19th Марта 2024 - 14:46