Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> И снова про рейтинги
начинающий
сообщение Oct 25 2006, 14:26
Сообщение #1


дровосек


Зашел как-то на рашшианмастер (думаю, все в курсе, что это за сайт) и тыкнул кнопочку "кубок мфст 2006", посмотрел рузультаты в группе "взрослые" и чуть со стула не упал. В стандарте Соале, Бижокас, Гимаев занимают места где-то в шестом-седьмом десятке, в латине Кокки, Весково и т.п. даже в первую сотню не попали. Я вроде бы слышал что они танцуют все же немного лучше крутых профи c-b класса из федеративных студий. Не могу похвастаться тем, что заканчивал МГУ, но даже с моим убогим образованием можно догадаться что рейтинг составлен как-то неправильно... any comments?


--------------------
El futuro es nuestro!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bailar
сообщение Oct 25 2006, 16:20
Сообщение #2


дровосек


Цитата(начинающий @ Oct 25 2006, 15:26) *

Зашел как-то на рашшианмастер (думаю, все в курсе, что это за сайт) и тыкнул кнопочку "кубок мфст 2006", посмотрел рузультаты в группе "взрослые" и чуть со стула не упал. В стандарте Соале, Бижокас, Гимаев занимают места где-то в шестом-седьмом десятке, в латине Кокки, Весково и т.п. даже в первую сотню не попали. Я вроде бы слышал что они танцуют все же немного лучше крутых профи c-b класса из федеративных студий. Не могу похвастаться тем, что заканчивал МГУ, но даже с моим убогим образованием можно догадаться что рейтинг составлен как-то неправильно... any comments?


Просто они редко приезжают на рейтинги МФСТ :D

В этом году все будет проще IDSF строго запретила танцорам организаций, входящих в нее, танцевать на соревнованиях органихованных IDU. Теперь их в рейтинге точно не будет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
начинающий
сообщение Oct 26 2006, 15:05
Сообщение #3


дровосек


Да понятно что Соале вряд ли будет танцевать на турнире где судит Федорченко :lol: Просто я думаю Соале очень удивится :o , если узнает, что есть такой вот рейтинг, где он, многократный Чемпион Мира, занимает шестьдесят какое-то место, проигрывая "профессионалам" из широко известных (в узкиих кругах) студий мфст :lol: Какой только му... догадался включить таких танцоров в такой рейтинг?


--------------------
El futuro es nuestro!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Старый сисадмин
сообщение Oct 26 2006, 15:27
Сообщение #4


ужжжяяя!! чапь! чапь!


Логично. А если бы их не включили, начинающий спросил бы, почему их не включили, они же танцевали на мфстшных турнирах.


--------------------
Импозантный мужчина
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
начинающий
сообщение Oct 26 2006, 15:59
Сообщение #5


дровосек


Цитата(Старый сисадмин @ Oct 26 2006, 16:27) *

они же танцевали на мфстшных турнирах.

WOW!!! Когда и где? Кто судил? Федорченко, Широкова и т.п. судьи высшей категории? Кто был в призах? Дочка Григорьева 100% должна была вздернуть Соале... :lol:


--------------------
El futuro es nuestro!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Старый сисадмин
сообщение Oct 26 2006, 16:10
Сообщение #6


ужжжяяя!! чапь! чапь!


Ну, раз в рейтинг попали, значит танцевали. Видимо, на турнире IDU, который идёт в зачёт рейтинга МФСТ.

(блаженно щурясь) О! Давайте дружно вспомним былые данслайфовские беседы про то, в какой организации судейство предвзятее :)


--------------------
Импозантный мужчина
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
начинающий
сообщение Oct 26 2006, 16:15
Сообщение #7


дровосек


Цитата(Старый сисадмин @ Oct 26 2006, 17:10) *

Ну, раз в рейтинг попали, значит танцевали. Видимо, на турнире IDU, который идёт в зачёт рейтинга МФСТ.

(блаженно щурясь) О! Давайте дружно вспомним былые данслайфовские беседы про то, в какой организации судейство предвзятее :)

Соале сливает грациянину... Сам-то что, не видишь прикола? :lol:


--------------------
El futuro es nuestro!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Старый сисадмин
сообщение Oct 26 2006, 16:20
Сообщение #8


ужжжяяя!! чапь! чапь!


*пожимаю плечами* Ну, у каждого свои заморочки. Кто Соале в хвост рейтинга ставит, кто МГУ...

Ну, предложи лучшее решение. Человек пришёл на один зачётный турнир и занял место в рейтинге в соответствии со своей "посещаемостью". Вообще не включать? Тоже плохо.


--------------------
Импозантный мужчина
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
начинающий
сообщение Oct 26 2006, 16:33
Сообщение #9


дровосек


Цитата(Старый сисадмин @ Oct 26 2006, 17:20) *

*пожимаю плечами* Ну, у каждого свои заморочки. Кто Соале в хвост рейтинга ставит, кто МГУ...

Ну, предложи лучшее решение. Человек пришёл на один зачётный турнир и занял место в рейтинге в соответствии со своей "посещаемостью". Вообще не включать? Тоже плохо.

Не путай мягкое с теплым :) МГУ не в хвосте, а в первой сотне, и эта оценка адекватна его текущему состоянию.
Соале — Чемпион Мира, и ни при каком раскладе он не может быть проранжирован ниже ЛЮБЫХ представителей мфст. Я не в курсе, может Соале тайком вступил в члены мфст, тогда его оценка еще может быть как-то понята. Но я сильно сомневаюсь в том что он вообще знает о существовани мфст :) Так какого х.. включать его и других танцоров, не имеющих никакого отношения к мфст в этот доморощенный "рейтинг"? Чтоб место эдак пятидесятое казалось не полным отстоем, поскольку "сзади" осталась еще сотня пар?


--------------------
El futuro es nuestro!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Старый сисадмин
сообщение Oct 26 2006, 16:45
Сообщение #10


ужжжяяя!! чапь! чапь!


Это по твоему мнению она адекватна ;)
Логично... И в протокол соревнований не имеет смысла включать, раз не имеют отношения к организации-устроителю турнира...


--------------------
Импозантный мужчина
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 страниц V  1 2 >
Reply to this topicStart new topic

 

Текстовая версия Сейчас: 18th Апреля 2024 - 11:44