Поздравляем Шабеко Алексея и Журкину Анастасию, занявших 1 место в европейской и 8 место в латиноамериканской программах Д класса на турнире СТК "Шоколад" 7 ноября!
Поздравляем Друцу Алексея и Пекушеву Анастасию, серебряных призеров в европейской и латиноамериканской программах Д класса на турнире СТК "Шоколад" 7 ноября!
Поздравляем Задорожного Ростислава и Гонову Елену, занявших 1 место в латиноамериканской и 4 место в европейской программах N класса на турнире СТК "Шоколад" 7 ноября!
Поздравляем Катаева Никиту и Раменскую Елизавету, занявших 3 место в европейской программе Е класса на турнире СТК "Шоколад" 8 ноября!
Молодцы!!!
Поздравляем Муравьева Евгения и Левшенко Юлию, занявших 2 место в латиноамериканской программе С класса на турнире СТК "Топ-Данс" 15 ноября!
Поздравляем Романова Константина и Тумашеву Екатерину, занявших 2 место в латиноамериканской и 4 место в европейской программе Д класса на турнире СТК "Топ-Данс" 15 ноября!
Поздравляем Катаева Никиту и Раменскую Елизавету, занявших 2 место в европейской программе Е класса на турнире СТК "Топ-Данс" 15 ноября!
Поздравляем Каплю Александра и Шевченко Светлану, занявших 3 место в латиноамериканской программе Е класса на турнире СТК "Топ-Данс" 15 ноября!
Поздравляем Муравьева Евгения и Левшенко Юлию, занявших 3 место в европейской программе С класса на турнире СТК «Мартини-Блюз» 21 февраля!
Поздравляем Шабеко Алексея и Журкину Анастасию, занявших 1 место в европейской программе Д класса на турнире СТК «Евроданс» 21 февраля!
Поздравляем Друцу Алексея и Пекушеву Анастасию, занявших 2 место в европейской и 6 место в латиноамериканской программах Д класса на турнире СТК «Евроданс» 21 февраля!
Поздравляем Задорожного Ростислава и Гонову Елену, занявших 2 место в латиноамериканской программе Е класса на турнире СТК «Евроданс» 21 февраля!
Поздравляем Асеева Сергея и Аленгоз Линду, занявших 3 место в европейской и 5 место в латиноамериканской программах N класса на турнире СТК «Евроданс» 21 февраля!
Поздравляем Банатина Кирилла и Ныркову Анастасию, занявших 3 место в европейской программе В класса на турнире СТК «Step By Step» 27 марта!
Поздравляем
Банатина Кирилла и Ныркову Анастасию, занявших 3 место по В классу в европейской программе,
Муравьева Евгения и Левшенко Юлию, занявших 1 место по С классу в европейской программе,
Асеева Сергея и Аленгоз Линду, занявших 1 место по Е классу в европейской программе и 7 место в латиноамериканской программе,
Левина Александра и Вахрушеву Анну, занявших 3 место по Е классу в латиноамериканской программе
на конкурсе в СТК «Антре» 11 апреля.
МОЛОДЦЫ!
Поздравляем
Муравьева Евгения и Левшенко Юлию, занявших 2 место в европейской и 3 место в латиноамериканской программах С класса,
Стрекалова Николая и Бабышеву Татьяну, занявших 2 место по N классу в европейской программе.
Солопова Бориса и Карасеву Ирину, занявших 3 место по N классу в латиноамериканской программе.
на конкурсе в СТК «Вега-Данс» 10 мая.
МОЛОДЦЫ!
Поздравляем
Никологорского Матфея и Русинову Юлию, занявших 1 место в европейской и 2 место в латиноамериканской программах N класса,
Левина Александра и Вахрушеву Анну, занявших 3 место по Е классу в латиноамериканской программе
на конкурсе в СТК «Red-Fox» 30 мая.
МОЛОДЦЫ!
Поздравляем:
Никологорского Матфея и Русинову Юлию, занявших 1 место в европейской и 4 место в латиноамериканской программах N клаccа;
Солопова Бориса и Карасеву Ирину, занявших 2 место в латиноамериканской и 4 место в европейской программах N клаccа;
Погорелова Алексея и Кривцову Екатерину, занявших 2 место в европейской и 5 место в латиноамериканской программе N клаccа;
Романова Константина и Митряеву Людмилу, занявших 2 место в европейской программе Д класса;
Лукашова Николая и Смирнову Александру, занявших 2 место в латиноамериканской программе Д класса
на конкурсе СТК «Сияние-1» 5 июня.
А также поздравляем Друцу Алексея и Пекушеву Анастасию с успешным дебютом в С классе (4 место в европейской и 6 место в латиноамериканской программе) на том же турнире!
Молодцы!
Спасибо)
Поздравляем
Асеева Сергея и Аленгоз Линду, занявших 1 место в европейской программе среди танцоров Е класса на конкурсе в СТК «Евроданс Люкс»
Орлова Алексея и Охрименко Екатерину, занявших 2 место в европейской программе среди танцоров Е класса на конкурсе в СТК «Евроданс Люкс»
Солопова Бориса и Карасеву Ирину, занявших 1 место в латиноамериканской программе среди танцоров Е класса на конкурсе в СТК «Евроданс Люкс»
Романова Константина и Митряеву Людмилу, занявших 1 место в европейской программе среди танцоров Д класса на конкурсе в СТК «Вега Данс»
Молодцы!
Поздравляем:
Никологорского Матфея и Русинову Юлию, занявших 2 место в европейской программе Е клаccа;
Федорова Андрея и Алехину Анастасию, занявших 3 место в европейской и 3 место в латиноамериканской программах Е класса;
Погорелова Алексея и Бабышеву Татьяну, занявших 4 место в европейской программе Е клаccа
на конкурсе СТК «Антре» 17 октября.
Молодцы!
Поздравляем:
Романова Константина и Митряеву Людмилу, занявших 1 место в европейской и 4 место в латиноамериканской программах Д клаccа
на турнире СТК «Вальс» 24 октября
Никологорского Матфея и Русинову Юлию, занявших 3 место в европейской и 6 место в латиноамериканской программах Е клаccа;
Долгашова Константина и Смирнову Дарью, занявших 1 место в европейской и 2 место в латиноамериканской программах N клаccа
Волкова Антона и Полежаеву Елену, занявших 1 место в латиноамериканской и 4 место в европейской программе N клаccа
на конкурсе СТК «Априори» 24 октября.
Молодцы!
Поздравляем:
Романова Константина и Митряеву Людмилу, занявших 2 место в европейской и 2 место в латиноамериканской программах Д клаccа
Асеев Сергей и Аленгоз Линду, занявших 2 место в европейской программе Е клаccа;
Солопова Бориса и Карасеву Ирину, занявших 3 место в латиноамериканской программе Е клаccа
Орлова Алексея и Охрименко Екатерину, занявших 3 место в европейской программе Е клаccа
на конкурсе СТК «Степ Бай Степ» 30-31 октября.
Молодцы!
Поздравляем:
Романова Константина и Митряеву Людмилу, занявших 2 место в европейской и 4 место в латиноамериканской программах Д клаccа
Орлова Алексея и Охрименко Екатерину, занявших 1 место в европейской программе Е клаccа
на конкурсе СТК «Ассоль» 4 ноября.
Молодцы!
Поздравляем:
Романова Константина и Митряеву Людмилу, занявших 1 место в европейской программе Д клаccа
на конкурсе СТК «Вега-Данс» 14 ноября.
Никологорского Матфея и Русинову Юлию, занявших 1 место в европейской программе Е клаccа;
Федорова Андрея и Алёхину Анастасию, занявших 2 место в латиноамериканской программе Е клаccа
на конкурсе СТК «Евроданс» 14 ноября.
Молодцы!
Поздравляем:
Крылова Никиту и Рыбальченко Юлию, занявших 1 место в европейской проограмме В клаccа;
Романова Константина и Митряеву Людмилу, занявших 1 место в европейской и 3 место в латиноамериканской проограммах Д клаccа
на классификационно-рейтинговом турнире в СТК «Голден-Степ» 4-5 декабря.
Молодцы!
Вах-вах!!! Крыл молоток!!! Наконец-то!!!
Поздравляем:
Белкина Кирилла и Радугу Анастасию, занявших 2 место в европейской программе А+S клаccа;
Романова Константина и Митряеву Людмилу, занявших 1 место в европейской и 3 место в латиноамериканской программах Д клаccа
на классификационном турнире в СТК «Анастасия» 12 декабря.
Молодцы!
хорошо :) тур прошли, что есть весьма хорошо :)
Поздравляем:
Васильева Михаила и Шпилку Надежду, занявших 1 место в латиноамериканской программе N клаccа
Пухова Станислава и Григорьеву Яну, занявших 3 место в европейской и 5 место в латиноамериканской программах N клаccа
на конкурсе СТК «Карнавал» 30 января.
Молодцы!
Ну вот, в рядах конкурсных хоббиков прибыло.
Наши поздравления!!!
Спасибо большое, очень приятно
Поздравляем Токарева Игоря и Новоселову Таисию, занявших первое место в латиноамериканской программе D класса на Всероссийском классификационно-рейтинговом турнире РТС «Danceplatz-2011» 20 февраля.
Поздравляем Левина Александра и Тарасову Варвару, занявших второе место в латиноамериканской программе D класса на Всероссийском классификационно-рейтинговом турнире РТС «Danceplatz-2011» 20 февраля.
Поздравляем Васильева Михаила и Шпилку Надежду, занявших второе место в латиноамериканской программе N класса на турнире СТК «Променад» 20 февраля.
Молодцы!
Поздравляем Токарева Игоря и Новоселову Таисию, занявших второе место в латиноамериканской программе D класса на турнире СТК «Танцград» 27 февраля.
Поздравляем Хасанова Тимура и Волкотруб Марину, занявших третье место в европейской и латиноамериканской программах N класса на турнире СТК «А-Степ» 27 февраля.
Поздравляем Стрекалова Николая и Максимову Юлианну, занявших второе место в европейской программе Е класса на турнире СТК «А-Степ» 27 февраля.
Молодцы!
Поздравляем победителей турниров ФТСР!
1 место.
13 марта, РС А Мартовский Кубок Прометея
Бондаренко Максим & Малютина Наталья, Е класс
7 марта, РС А 5 Кубок РостАгроЭкспорт
Шипилов Михаил & Никитина Наталья, Е класс
6 марта Весна пришла, турнир ФТС МО
Колесников Эдуард & Сухорукова Оксана, Е класс, La
Душенок Данила & Бордунова Екатерина, Е класс, St
Молодцы!
Е-класс отжигает
Поздравляем Ляпустина Анатолия и Ушкову Светлану с победой в европейской программе и 2 местом в латиноамериканской программе N класса на турнире СТК «Эдения» 21 мая!
Поздравляем Юровского Илью и Попелюк Арину с победой в латиноамериканской программе на турнире Е класса СТК «Русский Класс» 22 мая!
Поздравляем Долгашова Константина и Смирнову Дарью с победой в европейской программе Д класса на турнире СТК "Эдения 22 мая!
Молодцы!
Вам спасибо, ваша заслуга!
Поздравляем Ляпустина Анатолия и Ушкову Лану с победой в европейской и латиноамериканской программах Е класса на турнире СТК «Карнавал» 29 января!
Молодцы!
Вообще, если судить по этой ветке, ситуация с победами на конкурсах просто КАТАСТРОФИЧЕСКАЯ: втечение 9 месяцев не было ни одной победы :)...
Этот раздел надо бы приводить в актуальное состояние вместе с разделом «Конкурсные пары Грации» на сайте...
Поздравляем Васильева Михаила & Кривцову Анну, 11 февраля выигравших российский турнир по Е классу (с 1/2) по европейской и латиноамериканской программе (зачет раздельный по программам, орг. ТСК «Лотос», ТЗ «Буревестник»)!
Молодцы!
Результаты: http://www.ftsr.ru/results/results.php?file=12_02_11_12_2.xml&group=31, http://www.ftsr.ru/results/results.php?file=12_02_11_12_2.xml&group=32
Поздравляем пару Юровский Илья — Попелюк Арина, серебряных призеров Д класса по Стандарту на классификационно-рейтинговом турнире «Мозаика — 2013» 13 октября!
Поздравляем пару Харченко Сергей — Белякова Мария с выходом в финал С класса по Стандарту на классификационно-рейтинговом турнире «Мозаика — 2013» 12 октября!
Поздравляем пару Шаронов Дмитрий — Михайлова Анна с выходом в финал С класса по Стандарту на классификационно-рейтинговом турнире «Мозаика — 2013» 12 октября!
Поздравляем пару Юровский Илья — Попелюк Арина, победителей в Д классе по Латине на классификационно-рейтинговом турнире «Мозаика — 2013» 13 октября!
Поздравляем пару Шаронов Дмитрий — Михайлова Анна, серебряных призеров Д класса по Латине на классификационно-рейтинговом турнире «Мозаика — 2013» 13 октября!
Молодцы!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! УРА!
Так держать! ;-)
Поздравляем пару Юровский Илья — Попелюк Арина, победителей в стандарте и серебряных призеров по Латине Д класса на классификационно-рейтинговом турнире «Кубок Макс-Классика» 2-3 ноября!
Поздравляем пару Харченко Сергей — Белякова Мария, серебряных призеров С класса в латине на классификационнм турнире СТК «Карнавал» 4 ноября!
Поздравляем пару Шаронов Дмитрий — Михайлова Анна с победой в латине Д класса на классификационнм турнире СТК «Карнавал» 4 ноября!
Молодцы!
Поздравляем пару Шнурников Игорь — Пашкова Екатерина, с победой в латине Д класса на классификационном турнире СТК «Антре» 24 ноября!
Поздравляем пару Харланов Олег — Баринова Алена, победителей в латине и серебряных призеров стандарта Е класса на классификационном турнире СТК «Антре» 24 ноября!
Молодцы!
Поздравляем Бровко Виктора и Колесникову Алину, ставших Чемпионами Российского Танцевального Союза по латиноамериканскому ШОУ среди любителей 1.12.13
Молодцы!
ого!
Молодцы!!! И я поздравляю!
Поздравляем пару Чуриков Дмитрий — Горбунова Татьяна, серебряных призеров Н+Е класса на турнире «Зимние узоры — ТСК ЗИЛ 2013» 7 декабря!
Поздравляем пару Макеев Игорь — Соколова Ирина, бронзовых призеров Н+Е класса на турнире «Зимние узоры — ТСК ЗИЛ 2013» 7 декабря!
Поздравляем пару Поздеев Алексей — Ефремова Мария, победителей Е класса на турнире памяти Николая Озерова «Синяя птица» 8 декабря!
Поздравляем пару Макеев Игорь — Соколова Ирина, бронзовых призеров Е класса на турнире памяти Николая Озерова «Синяя птица» 8 декабря!
Молодцы!
красаучеги! Присоединяюсь к чествованию=)
Поздравляем пару Чуриков Дмитрий — Горбунова Татьяна, бронзовых призеров Е класса на турнире «Звездный вальс"» 21 декабря!
Поздравляем пару Шаронов Дмитрий — Михайлова Анна, победителей соревнования Д класса по Латине на классификационно-рейтинговом турнире «Снежная Мозаика — 2013» 22 декабря!
Молодцы!
Поздравляем пару Поздеев Алексей — Ефремова Мария, победителей конкурса Е класса в европейской и латиноамериканской программах на турнире в ТЗ «Атмосфера» 9 февраля!
Поздравляем пару Чуриков Дмитрий — Горбунова Татьяна, бронзовых призеров Е класса в латиноамериканской программе на турнире в ТЗ «Атмосфера» 9 февраля!
Молодцы!
Поздравляем с присвоением D класса СТСР 11 февраля
Поздеева Алексея & Ефремову Марию! Молодцы!
Поздравляем пару Чуриков Дмитрий — Горбунова Татьяна, победителей конкурса Е класса на турнире МФТС 16 февраля!
Поздравляем пару Бесхижко Сергей — Оралова Юлия, бронзовых призеров Е класса на турнире МФТС 16 февраля!
Молодцы!
Русская версия Invision Power Board (http://www.ws.ea7.net)
© Invision Power Services (http://www.ws.ea7.net)