Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Что делать партнёрше?, если партнёр женился и охладел к тренировкам
Ailin'
сообщение Oct 8 2009, 16:34
Сообщение #1


партнёрша


Из маньяка, готового всё время торчать в зале, парень в считанные дни превратился в жуткого халявщика. За неделю до свадьбы он собирался на сборы, а после не только на сборы не поехали — я его теперь на занятиях то по праздникам вижу. С начала года ни разу не пришёл на прогон, хотя каждый раз обещает, что придёт, но в последний момент по какой-либо причине обламывает. Занимаемся только индивидуально, конкурсный сезон никак не откроем т.к. за лето он напрочь забыл латину ('нелюбимую' программу, которую в перспективе давно собирался задвинуть, но пока не может). Теперь 'болеет', две недели уже, причём в правдивость этого никто кроме тренера по st не верит. Правда до болезни заниматься латиной всё-таки начали, типа на конкурсы собирался вроде, но хз когда — когда вспомнит, а такими темпами вспоминать он будет долго. По st уровень пока не падает-выезжает засчёт способностей. Сижу как дура с 3-мя недобранными очками на следующий класс, и толком не пойму, есть у меня партнёр, или уже нету, или скоро не будет. Не возьму в толк что мне делать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
O'Rey
сообщение Oct 8 2009, 16:45
Сообщение #2


born to create drama


Поговорить с партнером о дальнейших планах для прояснения ситуации, в случае фейла — менять, чо тут еще скажешь.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LoKate
сообщение Oct 8 2009, 21:38
Сообщение #3


Аппаратчик по насасыванию диафрагм


Как это ни печально, но, по-моему, можно уже начинать искать нового партнера, так как этот, видимо, сезон открывать и не собирается. Мне кажется, он просто не знает, как поставить Вас перед фактом, что партнерство закончено, и ведет себя так, чтобы Вы сами с этой темы спрыгнули. Поговорите с ним, не теряйте время bn.gif


--------------------
делай, что должен, и будь, что будет
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Honky
сообщение Oct 8 2009, 22:05
Сообщение #4


Спаситель драконов


Ailin', партнер женился, чего вы хотите? Окончательно взрослая жизнь и все такое.
Небось ещё и жена не одобряет танцы?


--------------------
Всякое безобразие следует либо пресечь, либо возглавить
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AleXP
сообщение Oct 8 2009, 23:14
Сообщение #5


лайф ис кайф


Призвать к совести, чтобы помог дотанцевать очки до класса. Даже не набирая серьёзной формы (если вы прошлые очки стабильно набирали, и претендуете реально по уровню танцевания на следующий класс), это будет не так уж трудно. По-моему это честная просьба. А потом искать нового.


--------------------
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй…" - шепнула Мечта.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tigor
сообщение Oct 9 2009, 01:54
Сообщение #6


!


Цитата
Сижу как дура с 3-мя недобранными очками на следующий класс

Не вижу повода считать себя дурой. И ваще не вижу сложности в ситуации с очками.

Если Вы в МФТС, то вообще нет проблем — доберете со следующим партнером.
Если Вы в МФСТ, то тут так. Если речь о Е или Д, то следующий класс тренер может поставить и так (до С класса включительно), т.е. без конкурсов. Если С и выше, то все хитрее, но здесь речь не о нем, правильно?.. :)

Поэтому из-за очков переживать точно не надо.

---------------

По поводу остального уже сказали — надо срочно идти на разговор. И искать другого партнера, если этот не может заниматься.
Хотя если индивы посещает — то не все еще потеряно.
Вероятно, он просто хочет задвинуть на латину и танцевать только стандарт.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sts
сообщение Oct 9 2009, 09:23
Сообщение #7


а


Цитата(tigor @ Oct 9 2009, 02:54) *

Не вижу повода считать себя дурой. И ваще не вижу сложности в ситуации с очками.

...
Если С и выше, то все хитрее, но здесь речь не о нем, правильно?.. :)

Поэтому из-за очков переживать точно не надо.



Эх, Тигор... Весь кайф девушке обломал своим аналитическим умом! bp.gif


--------------------
Красота спасет мир! http://video.dancesport.ru/video/video_654.phtml
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ailin'
сообщение Oct 9 2009, 12:37
Сообщение #8


партнёрша


Цитата
Мне кажется, он просто не знает, как поставить Вас перед фактом, что партнерство закончено, и ведет себя так, чтобы Вы сами с этой темы спрыгнули


Вот этого я и боюсь. Хотя с другой стороны, уже почти пол года прошло. Если бы он хотел совсем спрыгнуть, уже давно понял бы, что я для этой стратегии слишком упорная:)

Цитата
Небось ещё и жена не одобряет танцы?


Не знаю. Будучи в статусе девушки, она вполне нормально относилась к его увлечению. Иногда приезжала на конкурсы-он сам её приглашал, где сцен никогда не устраивала, общались мы немного, но совершенно нормально. Хотя возможно, что превратившись в жену, они и поменяла отношение к его хобби.

Цитата
И ваще не вижу сложности в ситуации с очками.


Сложность в том, что в случае поиска с формально 'недобитым' классом я буду 'котироваться' гораздо меньше. Многие на уровне переписке разбираться не станут сколько мне там чего до чего осталось.

Цитата
Вероятно, он просто хочет задвинуть на латину и танцевать только стандарт.


Это давно понятно, только рано ещё. Мы танцуем в МФТС, почти набрали на С. При этом остались 'недобитыми' два рейтинга, на которых танцуются обе программы. И дальше в С классе, даже если танцевать только st на открытых, всё-равно 5 рейтингов не обойти и la дотянуть придётся.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ленивый Кот
сообщение Oct 9 2009, 16:19
Сообщение #9


Танцор "развлекательного" класса


Цитата(Ailin' @ Oct 9 2009, 13:37) *

Сложность в том, что в случае поиска с формально 'недобитым' классом я буду 'котироваться' гораздо меньше.

Нормальные партнёры всегда смотрят на то как девушка реально танцует (ведётся, выглядит, двигается, общается и т.п.). А те которые "выбирают по очкам в переписке" — накой они вам нужны???

И вообще почему никто не предложит девушке самый захватывающий и интригующий вариант ответа на вопрос "что делать"???
Так вот: чтобы до партнёра "дошло" чего он теряет — просто... ВЫЙДИТЕ ЗАМУЖ САМИ ag.gif
Ну и начните тоже прогуливать занятия как раз те на которые он приходит...
В мужчинах развито чувство собствнничества...
;)


--------------------
"Лень - это привычка отдыхать заблаговременно"
"Пройти пешком два шага мучаюсь, сто километров на авто не в счёт..."
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
O'Rey
сообщение Oct 9 2009, 16:21
Сообщение #10


born to create drama


Цитата
Ну и начните тоже прогуливать занятия как раз те на которые он приходит...


Это офигенный режим тренировок, ящитаю.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

7 страниц V  1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic

 

Текстовая версия Сейчас: 27th Апреля 2024 - 10:08