Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Внимание, ПОХОД-2011!, 11-13 июня
sugarbabe
сообщение Jun 6 2011, 21:05
Сообщение #11


Завивальщик спиралей


Цитата(dj_shurik @ Jun 6 2011, 20:50) *

sergeybes Вообщем, эта хорошая мысль в машину часть вещей погрузить, потому что на меня распределили взять гречку — 3 кг, топор, сетку для волейбола, помимо личных вещей. Кстати, неплохо бы еще связаться с девушками, которые берут рис и макароны по 3 кг, чтобы сразу всем этим затарится в Ашане. И все-таки готовый шашлык тоже можно взять, раз у тебя мангал в машине.


Как вариант — могу подъехать к Казанскому вокзалу, например, к 10.00. Кто захочет — мне вещи закинет.
А как с кем там связаться — я ж не знаю... Свои координаты оставил, кто надумает — позвонит...


--------------------
Настоящему индейцу — ЗАВСЕГДА ВЕЗДЕ НИШТЯК!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dj_shurik
сообщение Jun 6 2011, 21:39
Сообщение #12


Вивщик колец


Цитата(sergeybes @ Jun 6 2011, 22:05) *

Как вариант — могу подъехать к Казанскому вокзалу, например, к 10.00. Кто захочет — мне вещи закинет.
А как с кем там связаться — я ж не знаю... Свои координаты оставил, кто надумает — позвонит...

Пусть пока будет вариант с подъездом к Казанскому вокзалу, единственно, если можешь — чуть пораньше, потому что встреча в метро в 9.45
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AleXP
сообщение Jun 7 2011, 00:12
Сообщение #13


лайф ис кайф


Кстати, хорошая идея всё продуктовое централизовано закупить в Ашане и на машине доставить :-)
Поддерживаю.


--------------------
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй…" - шепнула Мечта.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sugarbabe
сообщение Jun 7 2011, 00:43
Сообщение #14


Завивальщик спиралей


Цитата(AleXP @ Jun 7 2011, 01:12) *

Кстати, хорошая идея всё продуктовое централизовано закупить в Ашане и на машине доставить :-)
Поддерживаю.


Можно и так. Отправьте со мной пару-тройку шустрых девушек, мы с ними по дороге заскочим в Ашан. Там кажись в Белой Даче есть....
Тока чтоб они сами там все по списку выбрали, а я так, тележку повожу, очередь займу, погрузить поднести. Чтоп мне не мучаться муками выбора....
Но 11го с утра ваще то народу будет дофига. Ну, это я так, на всякий случай сказал....

И наверно тогда, если еще в Ашан заезжать — лучше пораньше стартануть, часов в 9. Потому что пробки. Не знаю как на Рязанке, но на Горьковском там обычно смертоубийство, полдня тока до Балашихи ехать...
Плюс еще в Ашане 1-1.5 часа

Вопчем, я открыт к обсуждениям


--------------------
Настоящему индейцу — ЗАВСЕГДА ВЕЗДЕ НИШТЯК!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
фофо
сообщение Jun 7 2011, 01:01
Сообщение #15


похищен инопланетянами


И все-таки готовый шашлык тоже можно взять, раз у тебя мангал в машине.
[/quote]

Обычно берут сосиски, каждый по пачке привозит, и их жарят на шампурах на костре. На такое кол-во людей, как в походе, шашлык подвезти нереально ab.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tigor
сообщение Jun 7 2011, 20:05
Сообщение #16


!


какие пожелания к тем, кого не было на собрании — в плане того, что взять с собой? тушенка, сгущенка, макароны, хлеб, сосиски? или появились какие-то еще пожелания? :)

разрешите уточнить — привезет ли кто собственно волейбольный мяч (за сетку уже знаем ответственного ap.gif), футбольный мяч и бадминтон? или еще может тарелку для фрисби?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AleXXL
сообщение Jun 7 2011, 22:08
Сообщение #17


Аппаратчик по насасыванию диафрагм


волейбольный мяч беру я вроде ещё кто-то, тарелку тоже возьмет народ, но ещё одна лишней не будет, футбольный мяч точно никто не берет
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Старый сисадмин
сообщение Jun 7 2011, 22:30
Сообщение #18


ужжжяяя!! чапь! чапь!


Кстати, посмотреть общую информацию о том, что брать, можно в соответствующих темах за прошлые годы...


--------------------
Импозантный мужчина
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tigor
сообщение Jun 7 2011, 22:48
Сообщение #19


!


все против футбола? :)

Цитата
Кстати, посмотреть общую информацию о том, что брать, можно в соответствующих темах за прошлые годы...

ну может требования сменились))

Тогда перепост:
Цитата
Для того чтобы присоединиться к участникам похода (танцоры «Грации» или их друзья), необходимо:

0. Сообщить о своем желании пойти в поход, занеся себя в общий список, внести оргвзнос на общие продукты.
1. Раздобыть ”жилье”, т.е. палатку или найти человека, который пустит Вас к себе в палатку;
2. Найти спальник, пенку или заменяющие их предметы (+«седушки»);
3. Взять набор продуктов: хлеб-0,5 бух. черного, 0,5 бат. белого, 7 картофелин, по полбанки тушенки, банке сгущенки (можно вареной), рыбных консервов (лосось и др. в масле), сосиски (250гр.,лучше подкопченные), сыр, колбаса, овощи, зелень, выпечка + др. продукты на Ваше усмотрение.
4. Теплую одежду (на ночь) и легкую (на день), купальные принадлежности, полотенце;
5. Аптечку, туалетную бумагу, мыло, иголки. булавки;
6. КЛМН (кружка, ложка, миска, нож)
7. Фонарик, свечки, спички (или зажигалку); Одну хоз.свечку на чел.-обязательно
8. Средства от комаров;
9. Мячи: волейбольный, футбольный, для лапты и пр., бадминтон,”летающие тарелки” и т.д.;
10. Не опоздать на место сбора.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Старый сисадмин
сообщение Jun 8 2011, 11:19
Сообщение #20


ужжжяяя!! чапь! чапь!


Итак, встреча основной группы на м. Комсомольская-радиальная в 9.45 на балконе в центре зала с надеждой успеть на электричку 10.35 (Черусти).
Для особо ленивых, опоздавших и т.д. организуется дополнительная группа. Сбор — там же в 11.45 с надеждой успеть на электричку 12.20 (Егорьевск). Вторая группа едет до станции Нерская.


--------------------
Импозантный мужчина
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

5 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic

 

Текстовая версия Сейчас: 20th Апреля 2024 - 00:05