Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V « < 6 7 8 9 10 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Профессиональный визажист
O'Rey
сообщение Apr 6 2011, 17:57
Сообщение #71


born to create drama


Цитата
твой любимый ресурс

Отвечу с использованием твоего последнего привата:

И ЧО?

Ну и на всякий случай раскрою мысль: тема начинает люто ветвиться (а начинали-то с рекламы услуг некоего визажиста), как мне кажется, иногда надо обстригать ветки.

А то вы так и до модельеров доберетесь :)


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
barsik
сообщение Apr 6 2011, 18:08
Сообщение #72


бамбуча


ггг, в привате было «и чо?» потому что реально не поняла, к чему ты это? bw.gif
а щаз каца дошло. пристрастен. и ышшо как! ae.gif


--------------------
от выпендрёжа имхо всегда есть польза. либо получишь своё, либо сойдёт за артистизм. что в БТ бесценно. (сс) *самоцитирование
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
O'Rey
сообщение Apr 6 2011, 18:12
Сообщение #73


born to create drama


Напоминаю: ты не в моем вкусе.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
barsik
сообщение Apr 6 2011, 18:13
Сообщение #74


бамбуча


ag.gif
это у меня просто плохой стилист ah.gif


--------------------
от выпендрёжа имхо всегда есть польза. либо получишь своё, либо сойдёт за артистизм. что в БТ бесценно. (сс) *самоцитирование
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LoKate
сообщение Apr 6 2011, 18:15
Сообщение #75


Аппаратчик по насасыванию диафрагм


Какая разница, чем наградила модель природа? У меня есть холст. Он покрыт белым грунтом. Я нарисовала на нем что-то. Вы будете требовать представить первоначальный вид холста, чтобы убедиться, как было ДО? Вам не хватает того, что Вы уже видите нарисованным, чтобы сказать, кривые у меня руки или не очень?
Или вот девушку же не просят раздеться, чтобы оценить, плохой у нее костюм или все-таки ничего сегодня нарядилась.
К фотографиям дизайна квартир не прикладывают фоты ДО. Ну нафига — итак все ясно, кому руки отрвать, кому оставить. Посмотрел и понял, если не понял на уровне пропорций, масштаба, тонального/колористического решения, то хотя бы понял на уровне нравится/не нравится.


ай-ай-ай, как перед доном Педро-то неудобно...


--------------------
делай, что должен, и будь, что будет
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
barsik
сообщение Apr 6 2011, 18:29
Сообщение #76


бамбуча


Локейт, я ща огромными буквами напишу, лан? чтоб понятнее было, может быть ah.gif
я это писала только про незаметный макияж!!!
который иначе называется маскирующий!!!!
а если перед нами была Венера Милосская, которой только чуть-чуть подкрасили бровки??!

ну, наберу я кучу красоток с безукоризненными чертами и кожей. НИ-ЧЕ-ГО!! не буду делать с их лицами. зафотаю грамотно, выложу тут и скажу, — это я всё. вот! Мастер я ah.gif
ничо так вариант, нет?


--------------------
от выпендрёжа имхо всегда есть польза. либо получишь своё, либо сойдёт за артистизм. что в БТ бесценно. (сс) *самоцитирование
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
O'Rey
сообщение Apr 6 2011, 18:38
Сообщение #77


born to create drama


Нормально так получилось. Незаметно ag.gif

Короче, у меня подход достаточно потребительский, такшто плюсодин к

Цитата
ну, наберу я кучу красоток с безукоризненными чертами и кожей. НИ-ЧЕ-ГО!! не буду делать с их лицами. зафотаю грамотно, выложу тут и скажу, — это я всё. вот! Мастер я


И, в идеале, мне бы тоже хотелось видеть «исходник».
Но, думаю, крайне мало женщин дадут согласие на подобную публикацию )


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LoKate
сообщение Apr 6 2011, 19:58
Сообщение #78


Аппаратчик по насасыванию диафрагм


Вот блин, ну так и надо было говорить. Я-то все наивно полагала, что ну если уж не дал нам визажист/стилист/модельер/реставратор/конь к пальто поглумиться над конкурсным макияжем, то мы хотя бы как-то все еще в теме сценического мейка, а тут оказывается про дневной макияж, который кого-то под что-то еще и маскирует. Нет, не просто маскирует, а МАСКИРУЕТ. Для маскировки вообще лучше спецовку использовать. Я раньше думала — ну пятнышки и пятнышки, подумаешь, что она там маскирует, а потом в траву чувак в такой штуке лег, и фсе, прицел его не видит. Это был шок ag.gif Мейк ап его б от красивой цветной кляксы на спине точно бы не спас.....
Кстати с красивыми моделями — это тема. Всегда приятнее работать с фотогеничными людьми. И в портфолио лучше размещать самые удачные работы.


--------------------
делай, что должен, и будь, что будет
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Старый сисадмин
сообщение Apr 6 2011, 23:08
Сообщение #79


ужжжяяя!! чапь! чапь!


Цитата(LoKate @ Apr 6 2011, 19:15) *

К фотографиям дизайна квартир не прикладывают фоты ДО. Ну нафига — итак все ясно, кому руки отрвать, кому оставить. Посмотрел и понял, если не понял на уровне пропорций, масштаба, тонального/колористического решения, то хотя бы понял на уровне нравится/не нравится.

Вот так-то... Какая там индивидуальность, своя красота... Подчеркнуть... Оттенить черты...
Хрен вам, девушки, нет у вас ничего, оказывается. Ваше лицо — это в лучшем случае ровный лист, а в худшем — обшарпанная стена. Добро пожаловать к визажисту.


--------------------
Импозантный мужчина
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
O'Rey
сообщение Apr 6 2011, 23:25
Сообщение #80


born to create drama


Цитата
Ваше лицо — это в лучшем случае ровный лист. Добро пожаловать к визажисту.


Ну в мире моды примерно так дела и обстоят.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

11 страниц V « < 6 7 8 9 10 > » 
Reply to this topicStart new topic

 

Текстовая версия Сейчас: 25th Апреля 2024 - 04:01