Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> You Are [beautiful]
O'Rey
сообщение Feb 15 2014, 22:08
Сообщение #1


born to create drama


Друзья, для тех из вас, кто имеет аккаунт во вконтактике, я сделал довольно странную штуку.

Суть токова: залогинившись на сайт с помощью вконтактика, можно видеть, что про вас понаписали какие-то непонятные люди из интернетов, а можно писать всякие гадости про других людей. Всё анонимно!

Короче, запоздалые анонимные валентинки. Или «мнения» из вконтактика. Или как угодно.

Пользуйтесь, это прикольно. Для начала можете написать мне, какой я упоротый дебил прекрасный человек. Адрес аккаунта — vk.com/o_rey

Да, чтобы что-то работало — нужно логиниться, без этого никак (ну, а как иначе я найду информацию по конкретно вашему аккаунту?)

Нет, оно не крадет ваши пароли (Reaper, привет). Логинитесь-то вы на сайте вконтактика, а вконтактик просто сообщает мне, есть такой пользователь или нет (предварительно спросив вас, можно ли мне это рассказать).

Время от времени я, возможно, буду дописывать какие-нибудь функции, чтобы был вообще чад и угар. Так что если вам, к примеру, очень хочется слать пользователю неприличные картинки, или, там, получать уведомления о новых комментариях прямо на айпад — не стесняйтесь, пишите, что-нибудь придумаю.

Изображение


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Reaper
сообщение Feb 26 2014, 21:27
Сообщение #2


Аццкий кот


Вспомнил про меня. Я смотрю популярная штука.)))


--------------------
Художника обидеть может каждый, зато художник - сразу всех!
Аффтар жжот. Он уже который месяц жжот. Это не аффтар, это сварщик какой-то!
У Рипера тараканов нет! Какие ж это тараканы! Это ж арахниды какие-то!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 

Текстовая версия Сейчас: 28th Марта 2024 - 11:59