Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Такую вот штуку сделал, к чему все это
O'Rey
сообщение Nov 8 2006, 01:08
Сообщение #11


born to create drama


Дети, вы, по ходу, меня плохо поняли... Я ж вроде упоминал о том, что тут запрещены разборки? Смодерил всех учаснегов.

Пришли, блин, в лягушатник здоровые лбы, и начали мутить воду. Стыдно должно быть.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
slkorneev
сообщение Mar 17 2007, 19:59
Сообщение #12


дровосек


Цитата(Гость @ Nov 7 2006, 19:13) *

Люди доброго времени суток =)) Подскажите нубу где можно посмотреть расценки,
И ещ вопрос У вас как по нормальному (латина и Ст.) или мухи отдельно котлеты отделно?
Спасибо за понимание =))


Дорогой гость!

Я сам не знаю, где можно посмотреть полный список расценок.
Я был на организационном собрании 9 февраля 2007, там говорилось, что, если Вы — студент МГУ, то месяц занятий (2 раза в неделю по 2 часа) стоит 550 р, разовое занятие — 120 р. Если Вы — не студент МГУ, то будет несколько дороже: 800 р за один месяц. Если Вы будете ходить в сразу в две группы, то Вам может быть предоставлена небольшая скидка.

Действующее расписание имеется на сайте Грации:

http://grace.msu.ru/content/category/4/14/26/

Как Вы можете видеть, в каждой группе изучается как стандартная программа, так и программа латиноамериканских танцев.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mitten
сообщение Mar 31 2007, 22:22
Сообщение #13


Варщик тряпья


Чачача, джайв, самба, медленный вальс. квик-степ— занимаемся второй месяц, а в голове такой бардак!!!!Где то надо присидать, где то "выбивать коленку назад", где то катимся ка шарик в желобе. где то удлинняем шаг на присидании, где то ноги по первой, где то по третьей, где то рамка, где-то локти больше внутрь, я молчу про бедра , которые у меня двигаются во все 4 стороны причем одновременно!
Вопрос вот собственно в чем, это когда нибудь придет в порядок? и что надо для это сделать?( я конечно отрабатываю все что дают на занятии, но в качестве моих отработок оч сомневаюсь, потому что не могу думать обо всем одновременно) может есть какой нить алгоритм как заставить тело думать обо всем?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AleXP
сообщение Mar 31 2007, 22:28
Сообщение #14


лайф ис кайф


Отрабатывай каждый момент отдельно :rolleyes: со временем придёт.


--------------------
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй…" - шепнула Мечта.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Reaper
сообщение Mar 31 2007, 22:48
Сообщение #15


Аццкий кот


Нет, у некоторых так и не приходит... Только если на уровне рефлексов танцевать.


--------------------
Художника обидеть может каждый, зато художник - сразу всех!
Аффтар жжот. Он уже который месяц жжот. Это не аффтар, это сварщик какой-то!
У Рипера тараканов нет! Какие ж это тараканы! Это ж арахниды какие-то!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AleXP
сообщение Mar 31 2007, 22:59
Сообщение #16


лайф ис кайф


совсем на уровне рефлексов меня на тотальный расколбас тянет


--------------------
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй…" - шепнула Мечта.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Reaper
сообщение Mar 31 2007, 23:50
Сообщение #17


Аццкий кот


Ну ты отдельный разговор. Я вот знаю народ у которого к Д каша в голове...


--------------------
Художника обидеть может каждый, зато художник - сразу всех!
Аффтар жжот. Он уже который месяц жжот. Это не аффтар, это сварщик какой-то!
У Рипера тараканов нет! Какие ж это тараканы! Это ж арахниды какие-то!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
oranzhevaia
сообщение Apr 1 2007, 08:48
Сообщение #18


похищен инопланетянами


Цитата(Mitten @ Mar 31 2007, 23:22) *

Чачача, джайв, самба, медленный вальс. квик-степ— занимаемся второй месяц, а в голове такой бардак!!!!Где то надо присидать, где то "выбивать коленку назад", где то катимся ка шарик в желобе. где то удлинняем шаг на присидании, где то ноги по первой, где то по третьей, где то рамка, где-то локти больше внутрь, я молчу про бедра , которые у меня двигаются во все 4 стороны причем одновременно!
Вопрос вот собственно в чем, это когда нибудь придет в порядок? и что надо для это сделать?( я конечно отрабатываю все что дают на занятии, но в качестве моих отработок оч сомневаюсь, потому что не могу думать обо всем одновременно) может есть какой нить алгоритм как заставить тело думать обо всем?


:D Не волнуйтесь, это нормально. Все и сразу еще ни у кого никогда не получалось — не только в танцах. Самый действенный способ, особенно когда проблемы возникают именно с "многозадачностью" — как праильно признал один из предыдущих ораторов — двигаться поступательно. То есть надавали кучу материала, а ты возьми себе один какой-то моментик — ну, допустим, "выключение коленок" в чаче, — и работай его один полчаса! При этом забив на бедра и все остальное:) Так делают даже профессионалы!

Из своего опыта скажу, что это реально помогает. Помню, как-то в бытность мою Е-классом, Таня Лещенко сказала мне, что привычка вырабатывается в течение 28 дней, прочитала, наверное, где-то. Ну я и уперлась рогом: меня тогда тошнило от собственных вечно согнутых коленок в латине ;) Все, думаю, чего проще — всего месяц нужно за этим следить, потом по идее возникнет привычка... Помогло действительно здорово. Пределу совершенству конечно нет :D — но разница за месяц стала видна невооруженным взглядом.

Теперь вот мечтаю провернуть такую же штуку с работой стопы... :P Но вечно не хватает времени:(


Да, я отвлеклась. Так вот. Чтобы справиться с кашей в голове, необязательно сразу по месяцу)))) Начните с 15 минут)))) Приходите на сампо, медленный вальс. Первая пятнадцатиминутка уделяется длине шага (при этом забивается на то, что где-то на повороте приходится тащить партнершу/партнер ни фига не обходит и тащит руками), вторая пятнадцатиминутка — висящим локтям, третья — взаимодействию (то есть одновременности движения, для партнерши — умению вестись, для партнера — ПОНЯТНО вести)... И вот в итоге через 45 минут вальс существенно улучшится, обещаю! B) Главное, многое из того, что раньше требовало умственного напряжения, начнет превращаться в рефлекс...


--------------------
Вот так вот.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mitten
сообщение Apr 1 2007, 22:05
Сообщение #19


Варщик тряпья


Ух спасибо за такой ответ) ну что ж наверное через пару месяцев поделюсь ощущениями)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tigor
сообщение Apr 2 2007, 23:29
Сообщение #20


!


Цитата(Mitten @ Apr 1 2007, 23:05) *

Ух спасибо за такой ответ) ну что ж наверное через пару месяцев поделюсь ощущениями)

Почему пару?

Эффект обещали через 28 дней :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

3 страниц V < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic

 

Текстовая версия Сейчас: 20th Апреля 2024 - 00:34