Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
> Russian Open, чисто позыреть
O'Rey
сообщение Oct 29 2006, 02:19
Сообщение #21


born to create drama


Стоит, впрочем, заметить, что одни из этих "кремово-пижамных" брючек были нацеплены на Зорана Плохла, который, впрочем, стал 3им.. А Имреков 5ым. Такие пироги.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ленивый Кот
сообщение Oct 29 2006, 02:32
Сообщение #22


Танцор "развлекательного" класса


Цитата(O'Rey @ Oct 29 2006, 02:19) *

Стоит, впрочем, заметить, что одни из этих "кремово-пижамных" брючек были нацеплены на Зорана Плохла, который, впрочем, стал 3им.. А Имреков 5ым. Такие пироги.


Да хоть бы он первым стал! от этого его брючки не выглядели бы лучше :)
а пижамные брючки были у Канделиса... глупо ИМХО смотрелся...

Меня лично не впечатлило выступление финала... только один партнёр понравился — тот который с негритяночкой плясал :)


--------------------
"Лень - это привычка отдыхать заблаговременно"
"Пройти пешком два шага мучаюсь, сто километров на авто не в счёт..."
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
O'Rey
сообщение Oct 29 2006, 02:34
Сообщение #23


born to create drama


Зато там была БАМБУЧА!
И мы применили на нее водку!


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AleXP
сообщение Oct 29 2006, 14:28
Сообщение #24


лайф ис кайф


Цитата(O'Rey @ Oct 29 2006, 02:34) *

Зато там была БАМБУЧА!
И мы применили на нее водку!

Значит пропустил я действительно много пропустил? убьюсь об стену


--------------------
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй…" - шепнула Мечта.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sta
сообщение Oct 30 2006, 12:11
Сообщение #25


дровосек


Цитата(Ленивый Кот @ Oct 29 2006, 01:50) *

Да ё...
нам тоже не понравилось :(
Латина ИДСФ действительно отстой! даже не смешно... датчане первые ё... видимо Евро рулят...
...
Короче за 500 р. это не зрелище...
:angry:


Интересное кино...
А чего не понравилось-то? Видели что-нить получше недавно и по сравнению с увиденным не понравилось, или как? Там ведь были почти все ведущие пары мира по любителям были (пар десять не приехало, но и без них народу хорошего хватало). Сам турнир не видел, но читал отзывы и знаю результаты... Как Вам втоое место — Андрей Зайцев и Анна Кузьминская, неужели он может не понравиться? :( А полуфинал — Николай Воронович и Мария Николишина, Станислав Николаев, из Грации, кстати :) , правди липецкой. Это ж такие убойные пары, там столько интересного у них в танце. Я их раньше видел, их по телеку их периодически показывают. Или Вам без Кузнецова и Сильде не интересно было смотреть?
Чего не понравилось-то?


--------------------
Три шаги налево, две шаги направо, шаг вперед и два назад!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bailar
сообщение Oct 30 2006, 15:59
Сообщение #26


дровосек


Были вчера на ЧМ по 10ке и IDSF Стандарте.
Впечатления от ЧМ, мягко говоря, не очень. Особенно запомнился "стандарт" Сильде. Ну вот не умеешь ты стандарт танцевать ну танцуй латину :) зачем в 10ку лезть? А на латине уже то как он выходил на паркет давало понять, что лучше него тут нет. Так 2е место и получилось, наверное, — 5 первых и 5 шестых мест ). В стандарте очень понравились итальянцы, которые в итоге заняли 3 место.
Очень понравился IDSF! Жаль не смогли остаться на финал, но все равно успели насладиться замечательным танцеванием наших стандартистов! Гимаев — лучший! В полушке и четверти создавалось впечатление, что на паркете только он, а остальные пары являются фоном )
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
oranzhevaia
сообщение Nov 8 2006, 14:27
Сообщение #27


похищен инопланетянами


У меня тоже смешанные чувства. Во-первых, оттого, что ТАКАЯ ОГРОМНАЯ КУЧА ГРАЦИЯН, ОКАЗЫВАЕТСЯ, БЫЛА НА RO — И ВСЕ СИДЕЛИ РАССЕЯННЫМИ ПО ТРИБУНАМ, афигеть!!!! Я с Бамбучей сидела. Видела Таню Лещенко, усердно работавшую видеооператором. Знала, что где-то на трибунах Злобный Муж при исполнении... Орея и Манкой обнаружила только на выходе — то есть они меня обнаружили... А остальные, блин — конспираторы! Фи. Мне так хотелось делиться впечатлениями!!!

Впечатления (это, кстати, во-вторых) так себе. Финал Ла я бы перевернула практически в обратном порядке — с 1-го по 6-е места. Очень понравилась "негритянская пара"... Больше всех. И что? :huh: Нич-че-го не ппонимаю, как говорят Колобки.

Ансамбли — пятерка. Мурашки бегали по рукам — Бамбуча видела, доказать может. Тока я бы нашу команду, которая под классику танцевала, куда-нибудь уж повыше пятого поставила. Очень сложная музыка, очень высокий уровень каждой пары в отдельности. Постановка хорошая. Комментатор по телеку, правда, пеняла на помарки в перестроениях. Ну... Может быть. Хотя я не уловила, чем они хуже немцев. Ярче — точно.

Удивило одно. Мы сидели прямо за двумя рядами немецких болельщиков — бюргеров и бюргерш средне-преклонного возраста. У каждого из них была шапка с германским триколором, дудки, флаги, короче — полный набор. Благо ЧМ по футболу был в этом году — атрибутики осталось с излишком. У них, кстати, запасные шапочки были:) Мы ради смеха попросили померять в перерыве между программами — они так оживились, начали нас фотографировать, сказали, что мы можем не снимать их до конца шоу, если хотим (я чуть-чуть по-немецки шарю)))) ... Так вот, о чем это я. Эти страстные болельщики приберегли свою страсть для одной-единственной команды. Больше ни один коллектив, В ТОМ ЧИСЛЕ ВТОРАЯ НЕМЕЦКАЯ КОМАНДА, не вызвал у них ни рукоплесканий, ни улыбок, ни уж тем более желание подудетьв дудку или покричать... Я была очень разочарована таким непатриотизмом :angry2:


--------------------
Вот так вот.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ленивый Кот
сообщение Nov 8 2006, 14:35
Сообщение #28


Танцор "развлекательного" класса


С РО прошло уже несколько недель и наконец Оранж решила поделится впечатлениями :) "я так хотела...!" :)
Кстати там ещё Никитос был... и Шишканов... и Жу...и Ирхина приз под скатертью нашла... :)

А вообще согласен — из партнёров лично мне больше всех понравился мальчих негритяночки!
Ну и канделис мужественно смотрелся бы еслиб не надел брючки дурацкие :)

А ты же не удивляешься что толпа с оранжевыми платочками молча сидела во время выступления других русских команд и неистово орала во время выступления "Веры"... это называется фанаты...
:)


--------------------
"Лень - это привычка отдыхать заблаговременно"
"Пройти пешком два шага мучаюсь, сто километров на авто не в счёт..."
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
O'Rey
сообщение Nov 8 2006, 14:35
Сообщение #29


born to create drama


Дык, братушки...
Мне вообще изначально сказали, что билеты будут общие, только на вход, а дальше садись где хочешь. Поэтому и цена фиксированная и на все билеты одинаковая. А хрен там. Мало того, что запускали по трибунам, так еще находились крайне нервные граждане, которые так и норовили согнать народ с насиженных мест. Ну и как тут сидеть большими толпами?

PS. Мурашков срочно лечить. Не запускай. Может перейти в хроническое.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Старый сисадмин
сообщение Nov 8 2006, 14:44
Сообщение #30


ужжжяяя!! чапь! чапь!


Может, это не мурашки, а из моего вчерашнего поста?


--------------------
Импозантный мужчина
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

4 страниц V < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic

 

Текстовая версия Сейчас: 18th Апреля 2024 - 14:40