Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V « < 3 4 5 6 >  
Reply to this topicStart new topic
> авангард рассказ "Тишина", отрывок...
Что делать-то?
Что сделать с темой?
прибить [ 4 ] ** [44.44%]
оставить [ 5 ] ** [55.56%]
Всего голосов: 9
Гости не могут голосовать 
Honky
сообщение Oct 27 2007, 12:21
Сообщение #41


Спаситель драконов


Прочитал, еле осилил. Напрасно потратил своё время.
Красивая, но пустая картинка. Ничего больше.


--------------------
Всякое безобразие следует либо пресечь, либо возглавить
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Авелин
сообщение Oct 27 2007, 13:08
Сообщение #42


Вивщик колец


Ну если кроме спама и рекламы вы ничего не заметили. То пожалуйста удалите этот топик. Всем спасибо...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
O'Rey
сообщение Oct 27 2007, 13:37
Сообщение #43


born to create drama


Я фиг знает, пусть народ решает. Я тут только технический специалист и местный любитель диссонанса.

Пару ссылок забавных могу дать.. Ну так, чисто для общего развития.
http://greenboard.ru/18237.html
http://forum.topdom.info/showthread.php?p=1652#post1652
http://www.region-ural.ru/paged68975872330...f6633fc6ddb.php


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Авелин
сообщение Oct 27 2007, 15:02
Сообщение #44


Вивщик колец


Ну...аплодисменты...:)

Могу вас заверить по по трем с половиной сайтам я зарегистрировался в более чем 500 каталогах. И более 150 форумах. Можно было просто спросить...

Положа руку на сердце я думал что на форумах по литературе аудитория немного другая. Ну хоть чуть чуть. Оказалось что и проектировщики— дизайнеры и бизнесмены и литераторы и законники и все остальные одна аудитория. Если вы считаете себя чем то лучше. Это большое заблуждение. Тот же страх в каждом из вас. Боязнь высунуться из своего кокона прячась за никами и словечками. Выстреливая из окна и прячась за занавеской. (про рогатку сказали бы вы мне это в реале...). Не дай бог кто то узнает ваше настоящее имя или ящик. Это не протест это страх. Увы очень жаль...

А это зоопарк с котами, зайцами, обезьянами и проч. мне уже порядком поднадоел... Здесь я больше писать не стану, так что удаляйте смело ув. Технический специалист. И здесь вы боитесь взять на себя ответственность прячась за толпой...:)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
barsik
сообщение Oct 27 2007, 15:12
Сообщение #45


бамбуча


это называецо: хоть плюнуть напоследок ad.gif
и читайте внимательные: мы — ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ форум, ага. а не форум по литературе ag.gif

эх... работайте, сэр, над стилем. Вас же действительно тяжело читать bu.gif

Вам сказали: работайте над стилем, исправляйте ошибки.
Вы отвечаете: конечно-конечно! но для меня главное — идея!! вот оно что!
Вам говорят: а где идея-то?? идеи как раз нету ваще!!
Вы говорите: а это сны мои, и переживания! вот! ничего исправлять не буду я!

поправьте меня, если я ошибаюсь, но существует вообще-то только два аспекта: внутреннее и внешнее. в литературе это — внешнее оформление(стиль) и содержание(идея, фабула).
так чем мы должны восхититься???? не поняла?? ai.gif есть что-то ТРЕТЬЕ? поделитесь, а то м.б. так и жизнь пройдёт — в неведении an.gif

я не знаю, почему все остальные "прячутся" за аватаром. думаю, потому, что занимаются в одном клубе и прекрасно знают все всех и в лицо, и по никам, и по именам ag.gif


--------------------
от выпендрёжа имхо всегда есть польза. либо получишь своё, либо сойдёт за артистизм. что в БТ бесценно. (сс) *самоцитирование
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
O'Rey
сообщение Oct 27 2007, 15:20
Сообщение #46


born to create drama


bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif

Мое настоящее имя Морозов Юрий.
Мой настоящий ящик y.morozov@list.ru
Моя настоящая аська 1237029.

В любое время дня и ночи.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
barsik
сообщение Oct 27 2007, 16:41
Сообщение #47


бамбуча


Цитата
Здесь я больше писать не стану, так что удаляйте смело ув. Технический специалист. И здесь вы боитесь взять на себя ответственность прячась за толпой...:)

он бы, имхо, м.б. и хотел спрятацо, но ему фактура не позволит bj.gif bj.gif
popcorn.gif
кстати! Вы б хоть почитали штоле что-нибудь! топики форума в смысле. многие вопросы у Вас бы и не возникли, уверена ab.gif а то как Вас читать, так — всеобщая мобилизация! а как других — неинтересно? ae.gif однако!
хотя я понимаю, — когда регистрируешься в такой чертовой туче форумов и каталогов, времени ни на чтение, ни написание особо нету ae.gif


--------------------
от выпендрёжа имхо всегда есть польза. либо получишь своё, либо сойдёт за артистизм. что в БТ бесценно. (сс) *самоцитирование
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dinobobrik
сообщение Oct 27 2007, 18:50
Сообщение #48


Аппаратчик по насасыванию диафрагм


А мне вспомнился этот как его "все о бальных танцах".



А вообще каждый хочет показать

О! Я сегодня первую запись в ЖЖ написал. Тоже авангард (полный авангард, как сказала бы Жанна Аркадьевна), блин. Давайте вместе поиздеваемся???

Цитата(barsik @ Oct 27 2007, 16:12) *
так чем мы должны восхититься???? не поняла?? ai.gif есть что-то ТРЕТЬЕ? поделитесь, а то м.б. так и жизнь пройдёт — в неведении an.gif

Я встретил только двух авторов, литературными творениями которых можно восхититься. Но они то писали не для того, чтобы показаться необычными и интересными.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Weasel
сообщение Oct 27 2007, 19:00
Сообщение #49


Черный аспирант


как известно, настоящий автор пишет прежде всего для себя, чтобы излить, так сказать, наболевшее, а отнюдь не для того, чтобы им восхищались


--------------------
Впереди еще пол-пути,
Позади уже пол-дороги,
Помолись богам,
Сколько есть их там -
Впереди еще пол пути. ©
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
barsik
сообщение Oct 27 2007, 19:09
Сообщение #50


бамбуча


Цитата(Weasel @ Oct 27 2007, 20:00) *

как известно, настоящий автор пишет прежде всего для себя, чтобы излить, так сказать, наболевшее, а отнюдь не для того, чтобы им восхищались

именно! господа, будьте последовательны, плиз! и не мешайте всё в одну кучу ad.gif какого чОрта тогда г.Авелин требует от нас всех этого восхищения, да еще и ОБОСНОВАННОГО??! ну и изливал бы себе спокойно ae.gif


--------------------
от выпендрёжа имхо всегда есть польза. либо получишь своё, либо сойдёт за артистизм. что в БТ бесценно. (сс) *самоцитирование
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

6 страниц V « < 3 4 5 6 >
Reply to this topicStart new topic

 

Текстовая версия Сейчас: 28th Марта 2024 - 16:11