Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

13 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Тема для глупых вопросов, начинавшаяся как "что прошли"
Длиннохвостая мухоловка
сообщение Apr 18 2012, 07:13
Сообщение #21


зло планетарного масштаба


Цитата(tigor @ Apr 18 2012, 03:03) *

Кстати, мне так и не довелось потанцевать в МФТС по классу.
То есть места ставят только в финале? А до этого — все время кресты?


Да, распределение по местам только в финале.


--------------------
А мы вообще о чем?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Дашкa
сообщение Jun 27 2012, 21:21
Сообщение #22


чайник


Чтобы не плодить темы с глупыми вопросами, продолжу тут.
А кто где летом занимается? Стоп, подождите отвечать. Меня интересуют начинающие, у которых нет личных тренеров и расписания тренировок на два года вперёд. И партнёров нет у некоторых :) Я к тому, что, может, есть традиция объединяться, чтобы за лето не забыть всё? Как минимум в ГЗ? А если такой традиции нет, самое время её завести, м? Или все новички у нас летом не в Москве?

И второй вопрос. Насколько продолжающие группы — продолжающие? Начинающую все с несколько разным уровнем закончили ah.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
фофо
сообщение Jun 27 2012, 22:12
Сообщение #23


похищен инопланетянами


Если Грация летом будет закрыта, то всегда можно прийти в любой арендный зал и позаниматься. Стандартная цена сейчас по Москве — 250 р в сутки с человека, те можно прийти позаниматься, уйти по делам и еще раз прийти в течение этого же дня. Или целый день провести, или час-два, неважно — 250 р. И по одному, и скооперироваться с друзьями начинающими. Основные залы, где занимаются пары, если в своем клубе невозможно — ДК Буревестник, 3 рыбинская улица, Сокольники; ТЗ Атмосфера, Преображенка, Танцландия — м. Беговая, есть сайт, ТЗ Пингвин, м. Нагорная, на 29 или 317 маршрутке до школы, зал в коллежде на другой стороне, есть сайт. И еще на Нагорной — ДК Нагорный, Электролитный проезд. Там может быть и дешевле, давно не была, не знаю.

уровень мастерства зависит от каждого человека лично, от его желания, способностей, трудолюбия, необходимости прогрессировать, так что правильно замечено, у всех уровень разный, но есть общая информация, которую в течение года давали всем, а кто и насколько ее вопринял и оттренировал, зависит от каждого лично. В начале года начнут с вспоминания того, что было, и пойдут постепенно дальше. Вообще тренер обычно ориентируется на общий уровень группы, хотя в каждой есть лидеры и аутсайдеры, но общая масса — это средний уровень. Думаю, каждый должен для себя планку ставить. Если постараться, за год можно и пару классов сделать, а можно годами сидеть на одном уровне. Так что придете в следующем году, например, во 2 семестр, почувствуете через пару месяцев, что легко, можно попробовать на группу Е класса, например, походить.

кстати, таких вот начинающих, желающих летом танцевать, а не отдыхать, как правило, единицы. Все до осени забывают об этом. Так что если у вас есть такое желание уже сейчас, то, думаю, и партнер и появится, и результаты быстро придут))) Удачи!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Дашкa
сообщение Jun 27 2012, 22:18
Сообщение #24


чайник


Что можно найти залы — понятно, я уже изучила соответствующую тему (хотя спасибо за списочек в одном месте ax.gif ). Мне хочется понять, собирается ли кто из нынешних учеников заниматься. Народ, ау!

А про уровень — скорее наоборот, думаю, буду ли успевать в продолжающей латине, пока вот всё грустно)) Со стандартом вроде получше. Ладно, это надо, наверное, у тренеров спрашивать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Evgeniy
сообщение Jun 28 2012, 00:33
Сообщение #25


.


Цитата(фофо @ Jun 27 2012, 22:12) *

И еще на Нагорной — ДК Нагорный, Электролитный проезд. Там может быть и дешевле, давно не была, не знаю.

На Нагорной берут 100р сейчас. Вт,ср,пт,сб с 18 до 22. Вс с 10:30 до 14:30.
Цитата(Дашкa @ Jun 27 2012, 22:12) *

А кто где летом занимается? Стоп, подождите отвечать. Меня интересуют начинающие, у которых нет личных тренеров и расписания тренировок на два года вперёд. И партнёров нет у некоторых :) Я к тому, что, может, есть традиция объединяться, чтобы за лето не забыть всё? Как минимум в ГЗ? А если такой традиции нет, самое время её завести, м? Или все новички у нас летом не в Москве?

Летом групп клубы не проводят. Вероятно, можно сэкономить и сделать минигруппы. Т.е. собрать несколько человек и нанимать тренера. Я раньше так делал (когда начинал). Но хлопот при этом намного больше. Если нет партнера самый простой бюджетный путь найти подругу/двух и брать индивы на двоих/троих. Т.е. собрать минигруппу и учить там только одну партию.


--------------------
.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Дашкa
сообщение Jun 28 2012, 00:48
Сообщение #26


чайник


Цитата(Evgeniy @ Jun 28 2012, 01:33) *

Вероятно, можно сэкономить и сделать минигруппы.


Да можно было бы и самим собираться, всё эффективнее, чем по одному (по крайней мере со стороны видны некоторые ошибки, которые самому не видно). Но что-то как-то энтузиастов не видно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Котэ
сообщение Jun 28 2012, 09:05
Сообщение #27


Танцевальное мясо


Цитата(Дашкa @ Jun 28 2012, 01:48) *

Да можно было бы и самим собираться, всё эффективнее, чем по одному (по крайней мере со стороны видны некоторые ошибки, которые самому не видно). Но что-то как-то энтузиастов не видно.


На самом деле да, я задумывался о том же. Я вообще дерево, а если до сентября на паркет ни разу не ступлю, то вообще можно будет в 1й семестр идти=) Так что да, после сборов можно будет раза по 2-4 в неделю ходить на ту же Нагорную... Но было бы хорошо, если б таки кто-то поглядывал бы со стороны что за мрак я там танцую ag.gif =)


--------------------
Вальс приходит с опытом...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sugarbabe
сообщение Jun 28 2012, 12:51
Сообщение #28


Завивальщик спиралей


Я лето хожу в Латинский Квартал, на Комсомольской
— вт 19-20.15 Ла, 2ой семестр (ну, типа, если сравнивать с ГРацией)
— ср 19-20.15 Ст, 2ой семестр
1700руб 5 занятий

Там же есть еще какеи то начинающие группы, могу по мылу скинуть сфотканное распинсание

они вроде как будут четка работать июнь-август

Еще есть ДК ЗИЛ, там зал ВАЩЕ ОГРОМЕННЫЙ, очень удобно от Автозаводской 5 минут пешком,
но я не знаю будут ли там тренировки, кто хочет — может позвонить , узнать


--------------------
Настоящему индейцу — ЗАВСЕГДА ВЕЗДЕ НИШТЯК!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Дашкa
сообщение Jun 28 2012, 13:38
Сообщение #29


чайник


В общем, так, вести с полей, так сказать.
Поскольку первую половину июля активно занимающиеся начинашки проведут на сборах, а вторую половину июля я проведу в походе, сбор сравнительно организованной компании откладываем на август. По крайней мере организованной мной :) Вернусь в конце июля — и сделаем наши собственные грациевские тренировки, чтобы по всяким кварталам не ходить. Спасибо всем откликнувшимся! Нас на самом деле даже набирается немного bq.gif В июле, видимо, тренируемся сами (хотя если кто до 13го в Москве и хочет объединиться, напишите в личку или в аську, пожалуйста).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sugarbabe
сообщение Jun 28 2012, 13:53
Сообщение #30


Завивальщик спиралей


Эдак вы до сентября прособираетесь и найдется мульон «веских» причин мешающмх тренировкам.
зачем нужна «организованная» компания....... ai.gif ?
(самизнаетекакому) танцору все время чото мешает ag.gif

ЗЫ. На Квартал вы кстати зря наезжаете, я хоть и предпочитаю Грацию но не вижу ничо зазорного там потренироваться, когда в ГРации нет тренировок, расширить, тагсказать, кругозор


--------------------
Настоящему индейцу — ЗАВСЕГДА ВЕЗДЕ НИШТЯК!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

13 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic

 

Текстовая версия Сейчас: 19th Марта 2024 - 10:06