Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V « < 2 3 4 5 6 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Звёздочка
Leece
сообщение Nov 17 2006, 13:35
Сообщение #31


дровосек


Цитата(scarler @ Nov 16 2006, 17:36) *
ха-ха, 3 класса! что-то я не знаю пар, которые во всех пяти танцах от хобби до финала Д протанцевали и соответственно, от Е до С, Д до В и т.д. а если так и повезет с одним танцем, так это еще и немного, даже если пара в итоге и заняла 1 место в своем классе. и между прочим на турнирах типа russian open те немногие пары, что танцуют от 1/64 до финала в день танцуют 30-32 танца. По медецинским показаниям больше 30 в день нельзя. На звездочке меньше получится по любому

На осенней Звёздочке 2005 года была такая пара, протанцевала чуть ли не все танцы стандарта от E и (если память не врёт) до полуфиналов C. Но, конечно, это исключение.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bailar
сообщение Nov 17 2006, 13:36
Сообщение #32


дровосек


Цитата(Liska @ Nov 17 2006, 11:44) *

Мне как-то неловко вклиниваться в ваш разговор... но все-таки можно вопрос по объявленной теме? Я никогда в Звездочке раньше не участвовала и поэтому ничего про нее не знаю. Судя по фоткам в Н классе танцуют самбу. Это так? То есть четыре танца латины?


В звездочке при регистрации ты отмечаешь танцы в которых будешь учавствовать. Действительно, хоть все пять! Просто вероятней всего что начинать ты их будешь не одновременно, т.е. если из хобби, Е и Д классов только одна пара решит танцевать пасодобль, то она будет просто добавлена в первый заход С класса и т.п.
Победитель в классе, вроде, определяется по сумме полученных крестов за все танцы... Но это очень "вроде" :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leece
сообщение Nov 17 2006, 13:38
Сообщение #33


дровосек


Цитата(Liska @ Nov 17 2006, 11:44) *
Мне как-то неловко вклиниваться в ваш разговор... но все-таки можно вопрос по объявленной теме? Я никогда в Звездочке раньше не участвовала и поэтому ничего про нее не знаю. Судя по фоткам в Н классе танцуют самбу. Это так? То есть четыре танца латины?

По правилам Звёздочки можно танцевать хоть пасодобль в N-классе, если найдётся достаточно зарегистрировавшихся на этот танец пар этого класса. Понятно, что конкурс среди двух-трёх (и даже шести) пар по пасодоблю в N проводить не будут; зарегистрировавшихся просто добавят к следующему классу (по этому танцу). Но остальные четыре латиноамериканских танца, по опыту предыдущих Звёздочек, в N были.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AleXP
сообщение Nov 17 2006, 14:41
Сообщение #34


лайф ис кайф


Цитата(Bailar @ Nov 17 2006, 13:36) *

В звездочке при регистрации ты отмечаешь танцы в которых будешь учавствовать. Действительно, хоть все пять! Просто вероятней всего что начинать ты их будешь не одновременно, т.е. если из хобби, Е и Д классов только одна пара решит танцевать пасодобль, то она будет просто добавлена в первый заход С класса и т.п.
Победитель в классе, вроде, определяется по сумме полученных крестов за все танцы... Но это очень "вроде" :)

Ещё хочется добавить что место пары в классе определяется наименьшей суммой мест в зачОтных танцах (тоесть тех танцах, по которым зарегистрировалась половина участников в данном классе). Например SlowFox стал зачОтным в E классе на последней звёздочке если не ошибаюсь ;)


--------------------
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй…" - шепнула Мечта.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Liska
сообщение Nov 17 2006, 17:53
Сообщение #35


похищен инопланетянами


Теперь более или менее понятно. Спасибо за разъяснения. И когда ж этого события можно ожидать? Теперь уже только в конце весны-начале лета?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leece
сообщение Nov 17 2006, 17:57
Сообщение #36


дровосек


Цитата(Liska @ Nov 17 2006, 17:53) *
Теперь более или менее понятно. Спасибо за разъяснения. И когда ж этого события можно ожидать? Теперь уже только в конце весны-начале лета?

Есть слабая надежда, что в начале декабря.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Liska
сообщение Nov 17 2006, 20:45
Сообщение #37


похищен инопланетянами


Цитата(Leece @ Nov 17 2006, 17:57) *

Есть слабая надежда, что в начале декабря.

Лучше слабая надежда, чем ее отсутствие ;)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Старый сисадмин
сообщение Nov 17 2006, 21:01
Сообщение #38


ужжжяяя!! чапь! чапь!


(задумчиво) Интересно, что лучше, слабая Надежда или сильная Любовь?


--------------------
Импозантный мужчина
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Reaper
сообщение Nov 17 2006, 23:14
Сообщение #39


Аццкий кот


Конечно сильная Любовь, а то слабая Надежда еще не дотанцует до конца звездочки...


--------------------
Художника обидеть может каждый, зато художник - сразу всех!
Аффтар жжот. Он уже который месяц жжот. Это не аффтар, это сварщик какой-то!
У Рипера тараканов нет! Какие ж это тараканы! Это ж арахниды какие-то!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Liska
сообщение Nov 17 2006, 23:36
Сообщение #40


похищен инопланетянами


Цитата(Старый сисадмин @ Nov 17 2006, 21:01) *

(задумчиво) Интересно, что лучше, слабая Надежда или сильная Любовь?

Это ты про девушек? :huh: По-моему, слабые девушки должны быть сильному полу приятней)) А если ты про чувства без относительности к конкретным лицам, то под таким углом вряд ли интересно ставить вопрос. Лучше так: что лучше легкий флирт сейчас или надежда на сильное чувство в будущем? ;)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

8 страниц V « < 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topicStart new topic

 

Текстовая версия Сейчас: 30th Апреля 2024 - 20:47