Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Когда работает зал на Нагорной?
Bailar
сообщение Oct 10 2006, 10:44
Сообщение #1


дровосек


Кто знает расписание Нагорной? Сегодня там есть сам-по?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Старый сисадмин
сообщение Oct 10 2006, 10:57
Сообщение #2


ужжжяяя!! чапь! чапь!


Если мне не изменяет память, то вторник, среда, пятница — с без чего-то шесть до без чего-то десять, а на выходных не знаю во сколько. 30 руб/человека, прежде чем платить, спросить у дядечки, можно ли залатить прям щас.


--------------------
Импозантный мужчина
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
O'Rey
сообщение Oct 10 2006, 12:38
Сообщение #3


born to create drama


Цитата(Первый @ Oct 10 2006, 11:57) *
Если мне не изменяет память, то вторник, среда, пятница — с без чего-то шесть до без чего-то десять, а на выходных не знаю во сколько. 30 руб/человека, прежде чем платить, спросить у дядечки, можно ли залатить прям щас.




Я предлагаю уточнить информацию и создать раздел FAQ.

Туда будем тупо сливать подобные вопросы.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Старый сисадмин
сообщение Oct 10 2006, 13:22
Сообщение #4


ужжжяяя!! чапь! чапь!


В будние дни — как я сказал. Официально с 6 до 10, но на самом деле со сдвигом. Вот.


--------------------
Импозантный мужчина
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bailar
сообщение Oct 10 2006, 15:48
Сообщение #5


дровосек


Цитата(O'Rey @ Oct 10 2006, 13:38) *

Я предлагаю уточнить информацию и создать раздел FAQ.

Туда будем тупо сливать подобные вопросы.


Скорей всего сегодня уточню!

Про фак отличная идея! :) Давно пора всю инфу о местах, где можно позаниматься самостоятельно, слить в одну тему )
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
O'Rey
сообщение Oct 10 2006, 15:54
Сообщение #6


born to create drama


Цитата(Bailar @ Oct 10 2006, 16:48) *


Скорей всего сегодня уточню!

Про фак отличная идея! :) Давно пора всю инфу о местах, где можно позаниматься самостоятельно, слить в одну тему )




А про фак плохих идей не бывает. Им даже слова разбавлять можно, к примеру "Ин-факин-кредбл!"

Уточни, плз, потом скинь мне приватом, в случае надобности подкорректирую.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Reaper
сообщение Oct 14 2006, 00:28
Сообщение #7


Аццкий кот


14 октября сампо не будет!!!


--------------------
Художника обидеть может каждый, зато художник - сразу всех!
Аффтар жжот. Он уже который месяц жжот. Это не аффтар, это сварщик какой-то!
У Рипера тараканов нет! Какие ж это тараканы! Это ж арахниды какие-то!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
фофо
сообщение Oct 18 2006, 12:53
Сообщение #8


похищен инопланетянами


расписание уже дали, но вот по качеству.... во-первых, там все время грязный пол, по уши весь в грязи выходишь, во-вторых, теперь еще и скользкий почему-то. в-третьих, там грандсиньоры танцуют, а это, я вам скажу, выдерждать может не каждый. попробуйте станцевать стандарт С-В, да даже и Д класса в полную силу без остановки по линии танца, когда на пути стоят и переминаются с ноги на ногу "супертанцоры", да еще обижаются, что их постоянно задевают. плюс к тому они еще и поучить любят. вот будете вы опустив голову что-то себе под нос танцевать, обдумывая движение, так ведь подойдет и обязательно поправит, что , мол, голова вниз, да не в музыку и т.п. да и колонны мешают процессу. латину можно гонять, но вот со стандартом мы ходить перестали, лучше уж в Новогиреево по выходным прогоняться.

Кому интересно, сампо по сб с 14.30-16.00 стандарт, до 18.00 латина, зеркала во всю стену, нормальный паркет, есть спортзал, где можно потянуться на матах, шведская стенка. 50 руб. все удовольствие. адрес: м. Новогиреево, 1 ваг. из Ц, далее направо по переходу и налево по лестнице. авт. 247, маршр. 17 до техникума — 2 ост. далее пешком до РГСУ. или маршр. 17 а, 17 трол. до ул. Молостовых 3 ост., останавливается как раз напротив РГСУ. при себе иметь паспорт, в здании прямо по коридору, 2 этаж. более подробная информация на сайте ТСК РГСУ www.rgsudance.ru
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
O'Rey
сообщение Oct 18 2006, 14:09
Сообщение #9


born to create drama


Ну, не стоит прямо вот так строго их судить... Это ИХ зал, и то, что туда пускают танцоров других студий, да еще за смехотворные деньги — большая удача.

К тому же там есть еще и нижний зал, где занимается "клуб студентов" — там вроде получше.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 

Текстовая версия Сейчас: 29th Марта 2024 - 16:49