Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V « < 8 9 10 11 >  
Reply to this topicStart new topic
> Профессиональный визажист
Honky
сообщение Apr 7 2011, 13:06
Сообщение #91


Спаситель драконов


При том, что вам заняться нечем, флудеры! bm.gif


--------------------
Всякое безобразие следует либо пресечь, либо возглавить
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Старый сисадмин
сообщение Apr 7 2011, 13:11
Сообщение #92


ужжжяяя!! чапь! чапь!


Это несомненно. Вон, Арей аж меня обогнал по количеству сообщений


--------------------
Импозантный мужчина
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LoKate
сообщение Apr 7 2011, 13:28
Сообщение #93


Аппаратчик по насасыванию диафрагм


Цитата
для совсем тупых могу привести в пример Челентано... Барбру Стрейзанд... множество красивых людей, живущих рядом с нами... неизвестных широкой публике, не имеющими голливудского лоска, но красивых, потому что уважают СВОЮ внешность, — как отражение своего характера и внутреннего мира. а не нарисованное НЕЧТО на своей витрине

а вот тут мы все дальше от темы макияжа удаляемся, ибо это уже вопрос того, что не пощупаешь и не измеришь — харизмой и обаянием зовется. Тут никакой визажист не поможет. Если у человека самооценка низкая, харизмы природной нет, ее ни один мастер на лбу не нарисует. Тут уже надо прикладывать фоты «Маша до Миши» и «Маша после Миши» или чета типа того.
А про интерьеры и прочий архитектурно-дизайнерский хлам тут бесполезно тему мусолить, ибо с разных колоколен, так что оставим как есть.


--------------------
делай, что должен, и будь, что будет
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Старый сисадмин
сообщение Apr 7 2011, 13:36
Сообщение #94


ужжжяяя!! чапь! чапь!


Кстати, да, хороший Миша может повлиять на Машу получше многих визажистов...

Цитата(LoKate @ Apr 7 2011, 14:28) *

А про интерьеры и прочий архитектурно-дизайнерский хлам тут бесполезно тему мусолить, ибо с разных колоколен, так что оставим как есть.

Гагага. И это говорит LoKate, которая и начала приводить примеры из интерьерного дизайна.


--------------------
Импозантный мужчина
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LoKate
сообщение Apr 7 2011, 13:54
Сообщение #95


Аппаратчик по насасыванию диафрагм


Ну я начала, и что. Я привожу примеры, которые мне близки. Но не с точки зрения потребителя, а с точки зрения производителя. У потребителя иное восприятие получаемого худ. продукта, чем у производителя, и тут только можно делиться своим знанием и ощущением, но никак не спорить, кто прав кто виноват. Клиент всегда прав, короче ag.gif
Про красоту и уродство еще мысль посетила, о том, что бывают люди красивые внешне, но отталкивающие в общении, и бывают внешне не привлекательные, но очень приятные по жизни. Вот им визажист точно не помощник. Визижист работает на статичное восприятие картинки, в душу не лезет — имеет полное право. Самооценку не поднимает, личную жизнь не поправляет. И тогда почему же вас так коробит то, что он воспринимает модель как средство достижения художественной цели, а не как ЛИЧНОСТЬ? Откуда он знает, какая у модели личность? Ему нужно создать ОБРАЗ, средство достижения — модель+макияж. Была скромная домохозяйка — стала женщина-кошка. Все рыдают, ибо личность не раскрыта. А у нее душа то такая добрая, она детей, оказывается, любит...кароч кошмар какой-то


--------------------
делай, что должен, и будь, что будет
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Старый сисадмин
сообщение Apr 7 2011, 13:56
Сообщение #96


ужжжяяя!! чапь! чапь!


Дадада. Чем тебя породил, тем тебя и убью.


--------------------
Импозантный мужчина
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
barsik
сообщение Apr 7 2011, 14:53
Сообщение #97


бамбуча


меня обозвали «клиентом»... может, стоит обидеться? bw.gif ващет я дезигнером работаю. это так, на всякий случай ad.gif
а не то, чтобы харизма и есть — уверенность человека, что он супер-пупер сам по себе? без никаких «косметических лифтингов»? речь-то была о нежелании (страхе) фотаться без макияжа.

2Арей: отвечаю наконец на твой многочисленный вопрос bm.gif да, желание соответствовать стандартам внешности и приводит к визажистам. имхо, но могу и док-ва привесть. (речь не об высоком искусстве, надеюсь тебя-то не снесёт в сторону ad.gif)


--------------------
от выпендрёжа имхо всегда есть польза. либо получишь своё, либо сойдёт за артистизм. что в БТ бесценно. (сс) *самоцитирование
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
O'Rey
сообщение Apr 7 2011, 15:13
Сообщение #98


born to create drama


Цитата
Арей, ты бы и сам не сваливал тогда штоле.


Отчего ж.
У вас тут война красного с круглым, я, пожалуй, посижу в стороне с вентилятором.

Цитата
А то у тебя подряд и атомная война, и лёгкая коррекция


«Атомная война» — это типаж, а «легкая коррекция» относится к дефектам кожи.

Красное и круглое, Вы меня понимаете, мистер Андерсон?


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Старый сисадмин
сообщение Apr 7 2011, 15:25
Сообщение #99


ужжжяяя!! чапь! чапь!


Кхм, я правильно понимаю, что атомная война после лёгкой коррекции остаётся атомной войной?


--------------------
Импозантный мужчина
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
O'Rey
сообщение Apr 7 2011, 15:54
Сообщение #100


born to create drama


конечно.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

11 страниц V « < 8 9 10 11 >
Reply to this topicStart new topic

 

Текстовая версия Сейчас: 29th Марта 2024 - 09:46