Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Для творческого процесса, требуется!
Anchik
сообщение Aug 29 2008, 16:58
Сообщение #1


Просто я


Люди! Для воплощения творческого дизайнерского замысла (немножко для работы) требуется расходный материал в виде CD, DVD болванок (непригодных для использования по прямому назначению)... Поделитесь, кто сколько может! ah.gif
Для получения могу встретиться в районе м.Университет или на собрании студии, или на занятиях!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Weasel
сообщение Aug 29 2008, 17:15
Сообщение #2


Черный аспирант


помница, у меня в общаге стены были разноцветными болванками художественно обклеены )
красиво аж жуть
тока они все со сквозными дырками и уже не в москве


--------------------
Впереди еще пол-пути,
Позади уже пол-дороги,
Помолись богам,
Сколько есть их там -
Впереди еще пол пути. ©
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Старый сисадмин
сообщение Aug 29 2008, 23:48
Сообщение #3


ужжжяяя!! чапь! чапь!


Ну, есть пара десятков, да...
Если доберусь до собрания, то принесу


--------------------
Импозантный мужчина
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
O'Rey
сообщение Aug 30 2008, 16:20
Сообщение #4


born to create drama


у меня около сотни есть.
самовывоз из строгино.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Anchik
сообщение Sep 1 2008, 09:25
Сообщение #5


Просто я


Боюсь, в Строгино мне выбраться сложновато, не очень я пока мобильна, а вот если кто-нибудь особо добрый смог бы оттуда сюда привезти, было бы супер!
Сис — жду с нетерпением!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Anchik
сообщение Nov 2 2009, 17:45
Сообщение #6


Просто я


И снова я взываю к общественности, особенно технической!

Говорят, есть в старых электронных устройсвах, типа усилителей и т.д., катушки с намотанной медной проволокой. Как показывает опыт приобретения проволоки в специализированных рукодельных магазинах, обходится она там крайне дорого, да и не всегда пригодна для работы. Так как с бисероплетением дружу очень давно, а сейчас еще и заражаю этим творчеством некоторое количество детей (несколько классов), то потребность в тонкой медной проволоке у меня колоссальная (вы же знаете, как неинтересно готовиться заранее даже к любимому уроку ab.gif ).

В общем, дорогие технари! Если у вас в загашнике завалялось некоторое количество ценного продукта, буду рада его приобретению на взаимовыгодных условиях!!! aj.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
czaerlag
сообщение Nov 3 2009, 00:08
Сообщение #7


Ловец безнадзорных животных


Цитата(Anchik @ Nov 2 2009, 17:45) *

в специализированных рукодельных магазинах, обходится она там крайне дорого, да и не всегда пригодна для работы.

А ты в Чип-и-Дипе не пробовала поглядеть?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LEXX
сообщение Nov 3 2009, 10:49
Сообщение #8


Бригадир двора изложниц


Медная проволока для этих целей не очень хороша — хрупкая слишком и деформируется совсем не так, как нужно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Julliashka
сообщение Nov 3 2009, 13:06
Сообщение #9


Вивщик колец


а я её из проводов вытаскивала раньше.... долго правда, но подходило идеально.
а леска в сочетании с бисерными иголками — не вариант?


--------------------
to dance or not to dance. this is not a question
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Anchik
сообщение Nov 3 2009, 15:44
Сообщение #10


Просто я


Спасибо за отклик!

Что касается лески с иголками, эффект совсем другой получается, хорошо для объемных изделий, к тому же в иголке только мононить нуждается, а леска тонкая лучше идет сама по себе, особенно если кончик по косой отрезать. А из проводов вытаскивать конечно можно, но тогда мне самой придется на подготовку к каждому уроку затрачивать не менее полу-, а то и часа, было бы ради чего... Я конечно свою работу люблю, но если буду тратить столько времени дополнительно, боюсь, попросит семья переселиться туда насовсем. ai.gif А детям важно скорее результат получить, такие у них возрастные особенности, вот более старшим уже можно про всякие заморочки рассказать, а 3-5 классы еще не умеют надолго сосредотачиваться, а следовательно посвящать свое внимание таким ненужным и лишним делам.

Почему нужна именно медная проволока? Ну да она кпризная, но если не давать ей путаться, то результат получается самый приятный, конечно нужна не самая тонкая (где-то 0,2-0,3 мм), каюсь, до сих пор не знаю размер подходящий... А при попытках работать с другим сортом белого и желтого цвета (купленным в магазине) сама только злиться начала, а что говорить о детях?

Костя, за адрес магазина спасибо, думаю мужу пригодится, надеюсь, и для себя откопаю что-нибудь! ad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 страниц V  1 2 >
Reply to this topicStart new topic

 

Текстовая версия Сейчас: 28th Марта 2024 - 14:59