Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Что делать партнёрше?, если партнёр женился и охладел к тренировкам
Ленивый Кот
сообщение Oct 9 2009, 16:57
Сообщение #11


Танцор "развлекательного" класса


Цитата(O'Rey @ Oct 9 2009, 17:21) *

Это офигенный режим тренировок, ящитаю.

Я уже давно в таком режиме и не жалею!
Just do it!
ag.gif ag.gif ag.gif


--------------------
"Лень - это привычка отдыхать заблаговременно"
"Пройти пешком два шага мучаюсь, сто километров на авто не в счёт..."
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ailin'
сообщение Oct 9 2009, 17:24
Сообщение #12


партнёрша


Цитата(Ленивый Кот @ Oct 9 2009, 17:19) *

ВЫЙДИТЕ ЗАМУЖ САМИ ag.gif
Ну и начните тоже прогуливать занятия как раз те на которые он приходит...


ag.gif
Точно! Выйду замуж! Мужики, налетай! Срочно требуется муж для брака по расчёту дабы встряхнуть в партнёре чувство собствиничества am.gif В дальнейшем возможны отношения ag.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
barsik
сообщение Oct 9 2009, 17:48
Сообщение #13


бамбуча


не делайте этого, Ailin'! bl.gif с мужем будут проблемы еще какого-то рода. их Вы тоже как-то захотите решить, опять, видимо, понадобиццо "подставной майор" — как наиболее удобный "рычажный" способ решения проблем... для этого следующего персонажа — еще один персонаж, и так далее! сами забудете, что и когда хотели чем решить ag.gif

впрочем, если нравиццо сам "процесс", то можно, конечно ad.gif


--------------------
от выпендрёжа имхо всегда есть польза. либо получишь своё, либо сойдёт за артистизм. что в БТ бесценно. (сс) *самоцитирование
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ленивый Кот
сообщение Oct 9 2009, 18:32
Сообщение #14


Танцор "развлекательного" класса


Цитата(barsik @ Oct 9 2009, 18:48) *

не делайте этого, Ailin'! bl.gif с мужем будут проблемы еще какого-то рода. их Вы тоже как-то захотите решить, опять, видимо, понадобиццо "подставной майор" — как наиболее удобный "рычажный" способ решения проблем...

Я готов Вам помочь в роли "отставного поручика" (на майора годами не вышел)!!! Как только будет необходимость — звоните! Мой телефон: 322223322, позвать Ржевского
ah.gif


--------------------
"Лень - это привычка отдыхать заблаговременно"
"Пройти пешком два шага мучаюсь, сто километров на авто не в счёт..."
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AleXP
сообщение Oct 9 2009, 23:14
Сообщение #15


лайф ис кайф


Цитата(Ленивый Кот @ Oct 9 2009, 17:19) *

Нормальные партнёры всегда смотрят на то как девушка реально танцует (ведётся, выглядит, двигается, общается и т.п.). А те которые "выбирают по очкам в переписке" — накой они вам нужны???


Дело в том, что вроде как у нас Д класс — низший у взрослых (поправьте, сейчас вроде Е появился, но суть в данном случае не меняется). Действительно на фазе чтения базы партнёрш в первую очередь рассматриваются претендентки своего класса, а уже потом возможно будут рассматриваться варианты классом ниже. А партнёрши изначально завышающие свой фактический класс в базе лично у меня вызывают ряд негативных эмоций.


--------------------
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй…" - шепнула Мечта.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ленивый Кот
сообщение Oct 9 2009, 23:28
Сообщение #16


Танцор "развлекательного" класса


Цитата(AleXP @ Oct 10 2009, 00:14) *

Дело в том, что вроде как у нас Д класс — низший у взрослых (поправьте, сейчас вроде Е появился, но суть в данном случае не меняется). Действительно на фазе чтения базы партнёрш в первую очередь рассматриваются претендентки своего класса, а уже потом возможно будут рассматриваться варианты классом ниже. А партнёрши изначально завышающие свой фактический класс в базе лично у меня вызывают ряд негативных эмоций.

Да хоть какая организация, хоть какие очки а танцевать человека не заставишь если он забил и увлечён женщинами :)
Речь же идёт не о профессиональных спортсменах которые этим зарабатывают... да и то и в той среде бывает что женился чувак... и всё — пишет письма в спорткомитеты :)

Чего спрашивать то когда ситуация ясна крисстально. Нужен прямой разговор на тему: если партнёр скажет НЕ — искать другого.
Нет ну можно ещё кроме предложенного мной выше варианта использовать чисто МФТСный способ — просто предложить партнёру БАБКИ, Ну типа я плачу тебе энную сумму а ты тренируешься по полной до выхода в С! Я вас уверяю сразу отношение изменится, да и жена его ещё уговаривать бросится. Вполне может быть что этот способ будет в целом дешевле чем самой срочно замуж назло выходить
:)


--------------------
"Лень - это привычка отдыхать заблаговременно"
"Пройти пешком два шага мучаюсь, сто километров на авто не в счёт..."
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sts
сообщение Oct 10 2009, 11:42
Сообщение #17


а


Aillin!

Надо партнера искать! Очки — это не так важно, если Вы найдете достойного партнера, очки наберутся со временем, если Вы серьезно танцами занимаетесь.


--------------------
Красота спасет мир! http://video.dancesport.ru/video/video_654.phtml
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
czaerlag
сообщение Oct 10 2009, 12:50
Сообщение #18


Ловец безнадзорных животных


Цитата(AleXP @ Oct 10 2009, 00:14) *

Действительно на фазе чтения базы партнёрш в первую очередь рассматриваются претендентки своего класса, а уже потом возможно будут рассматриваться варианты классом ниже. А партнёрши изначально завышающие свой фактический класс в базе лично у меня вызывают ряд негативных эмоций.

У меня бы в данном случае это не вызвало негативных эмоций. Понятно, что если до С-класса не хватает 3 очков, это означает, что реальный уровень соответствует начальному С. Если при регистрации указать "С", а в тексте отметить: "Сорри, до С не хватило 3 очков — партнёр женился и забил болт, что я могу поделать?!" — то всё будет в порядке, все всё поймут. Я бы понял, во всяком случае.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ailin'
сообщение Oct 11 2009, 14:53
Сообщение #19


партнёрша


Цитата(Ленивый Кот @ Oct 10 2009, 00:28) *

использовать чисто МФТСный способ — просто предложить партнёру БАБКИ


Ну на МФТС наезжать не обязательно было. Способ этот в среде взрослого D класса нигде популярностью не пользуется.

Вобщем, мнение форумчан ясно-пора заглянуть краем глаза в базу данных.

Что меня тут смущает:
1) а может он действительно болеет? бывает же, что человек по две недели с гриппом валяется.
2) не похож он на человека, которые стал бы мутить воду. такой честно сказал бы, что не собирается больше танцевать. если пока официальных заявлений не делает, скорее всего либо сам не знает-сомневается-колеблется, либо вообще не собирается сваливать. опять же, добровольно на латину ни за что не пошёл бы, только ради конкурсов.
3) терять такого партнёра жалко. способный он, зараза, по крайней мере в st. вставали в пару с разницей в опыте танцевания в 3 раза. когда ехала на пробы, как-то всерьёз не думала, что что-то из этого выйдет. а оно вышло, причём сразу как только доползли до первого конкурса. нет никакой гарантии, что новый партнёр, даже тренируясь более ответственно, будет показывать такой же результат.
4) меняя партнёра, скорее всего, придётся поменять клуб, а мне очень нравится как дают материал тренера из моего клуба. к нам врят ли кто-то пойдёт-клуб находится у чёрта на рогах, да и не особо принято переходиьть в клуб партнёрши, разве только партнёр будет совсем никакой, а мне такой вариант ещё менее интересен.

С другой стороны:
1) ещё жальче терять время. опыт ожидания 'может быть партнёр одумается' у меня есть и слишком богатый.
2) при таком подходе рано или поздно где-нибудь всё-равно застрянем. на одних способностях далеко не уедешь.
3) может появиться возможность не хоронить латину прежде времени, хотя она у меня упущена сильно по сравнению со стандартом-мы им просто гораздо больше занимались.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sts
сообщение Oct 11 2009, 15:04
Сообщение #20


а


Ailin!

Непонятно, что Вы хотите на форуме услышать. Вы вроде в теме, все понимаете, ничего нового Вам тут не скажут.


--------------------
Красота спасет мир! http://video.dancesport.ru/video/video_654.phtml
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

7 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic

 

Текстовая версия Сейчас: 2nd Мая 2024 - 10:13