Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Про сборы, хе-хе
barsik
сообщение Jan 9 2009, 20:54
Сообщение #21


бамбуча


это мне спасибо, а не Сису!! ao.gif Сис сам не знал, что там больше ae.gif

да лан, чо вы придираетесь?? наманое произведение. написанное нетанцующим человеком. для детей??... это вряд ли... имхо, только добавит непонимания про человеческие взаимоотношения незрелому организьму ag.gif мне вот было прикольно почитать ad.gif про то, чем занимается Грация на сборах bo.gif az.gif aw.gif bi.gif .... щя меня убьют!!! ah.gif ag.gif

я в курсе, Рипер.


--------------------
от выпендрёжа имхо всегда есть польза. либо получишь своё, либо сойдёт за артистизм. что в БТ бесценно. (сс) *самоцитирование
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Старый сисадмин
сообщение Jan 9 2009, 21:20
Сообщение #22


ужжжяяя!! чапь! чапь!


Сис знал. Но ниасилил.


--------------------
Импозантный мужчина
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sts
сообщение Jan 10 2009, 00:04
Сообщение #23


а


Прочитал только до момента, когда они в коттедже договорились часы на тумбочке держать... Как дальше читать не понял, как на след. страницу перейти... Рассказ — супер, взгляд со стороны неангажированного человека. Про утренние кроссы — жесть, аффтар жжет! "Мы хорошо отдыхаем, только устаем много" ab.gif Респект девчонкам, свалившим во 2-й Бур, — там и правда тише и спокойнее, и вообще в комнатах лучше, чем в студенческой коммуналке.


--------------------
Красота спасет мир! http://video.dancesport.ru/video/video_654.phtml
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Блондинка
сообщение Jan 11 2009, 12:59
Сообщение #24


чужая партнерша


Да, рассказ (или как там это называется, повесть что ли) может и не особо, но ностальгия началась))) и по 2му буру тоже, хотя это было не с грацией))


--------------------
Я Блондинка, мне можно...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Letka_Enka
сообщение Jan 12 2009, 10:37
Сообщение #25


Варщик тряпья


Спасибо за ссылку! Я пока только начала, и не сказала бы, что это лучшее мое чтиво в жизни, но вместо написания статьи этот шедевр идет просто на ура! ag.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tigor
сообщение Jan 12 2009, 19:34
Сообщение #26


!


Да-да.
Можно мозги вообще не напрягать)) Приятно))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tigor
сообщение Jan 13 2009, 01:05
Сообщение #27


!


Различие в оценке нашими дорогими форумчанами персонажей не позволило моему любопытству успокоится... пришлось дочитать (эх, было не легко читать эти записки).

Хонки, вероятно, не совсем правильно назвал Аню. Она не то, чтобы стервозная... Но уж не положительный персонаж точно =)
И если, как Барсик заметила, рост Ани создавал определенное количество проблем для Ани, и поначалу я ей даже сочувствовал... то в конце она мне показалось чуть ли не хуже Даши.

Даша, вероятно, действительно просто глупая девица. Хотя частично ее поступки можно было отнести к стервозности-себялюбию (Как в случае с покупкой такого же топика).

Забавно, что Аня считает Лену то ли глупой, то ли кем-то еще "не очень хорошей", когда та соблазняет Петю на танцы с ней. Или танцами соблазняет Петю на отношению с ней. Фиг поймешь... Мне показалось, что первое.
Так вот забавность в том, что совсем недавно она взяла и забила на прошлого партнера без особых на то оснований, встав в пару с партнером.
Которого она, кстати, уже бросает в процессе смены. Именно она бросает, когда у него что-то не получается! А не он ее, как может показаться —— ведь она первая стала забивать на занятия.
Далее, она постоянно на всё забивает... потом удивляется, что ничего не получается, что она изгой в клубе и т.д.

Она сама себе устроила там веселую жизнь, а потом делает какие-то странные выводы о других. В этом и есть проявление некой стервозности или как ее назвать.

PS: а зачем нужно было назвать двух героинь одним именем?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Honky
сообщение Jan 13 2009, 03:02
Сообщение #28


Спаситель драконов


Тигор — молодца! bs.gif bi.gif
Именно это про стервозность я и хотел сказать.


--------------------
Всякое безобразие следует либо пресечь, либо возглавить
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
barsik
сообщение Jan 13 2009, 11:56
Сообщение #29


бамбуча


это, не напрягая мозги, Тигор такое выдает??? однако!
прошу отметить, барсик вовсе не замечала, что у Ани есть вообще какие-то проблемы ad.gif Тигор, не попадай в частое заблуждение, плиз, — я не тяну свои любимые проблемы и ТЕМЫ из топика в топик.

Аня не стерва и уж однозначно гораздо более "положительный" персонаж имхо ae.gif как раз об этом я и собно написала: вы просто НЕ СЛЫШАЛИ подноготную поступков других людей в этом рассказе и потому они для вас — еще темное пятно... Тигор и Хонки, наверное, оптимисты и филантропы, — поэтому изначально всех новых (еще неизвестных им) людей склонны считать ХОРОШИМИ aw.gif в этом рассказе мало экшна, и, получается, что РАЗМЫШЛЕНИЯ девочки мы вынуждены сравнивать с ДЕЙСТВИЯМИ других людей. (вообще-то судя по тому, что они делают, мне кажется, в голове у них вообще абзац что!)
поступки людей в БТ иногда чудовищно эгоистичны и вы к этому уже давно привыкли... а Аня — еще нет! ai.gif то, что она так разнообразно думает о людях вовсе не означает, что она такая прям плохая девчонка, это просто означает, что она ДУМАЕТ. в отличие от всех тех, мыслей кого мы не услышали (в силу жанра), поступает-то она раз более-менее человечно.
имхо, ребята просто встали на сторону обиженных партнеров... Тигор, ква тебе! ae.gif это сквозит в каждой твоей второй строчке! ag.gif и Лена в упомянутом эпизоде себя повела крайне расчетливо, но, простите, как полная СЦУКО at.gif когда все зрители вокруг прекрасно понимают, что это грубая лесть и девчонка просто "повела" наивного паренька куда ей нужно. всегда восхищалась, насколько действенно работает такой примитивный рычаг... мужской моск наивен бесконечно ae.gif хотя моментальные сливки некоторыми мужчинами и с этого снимаются, конечно. было бы желание ad.gif
да, вот еще! если бы мой партнер вел себя как этот ее Олег, я бы вообще с ним перестала общаться. один эпизод с чемоданом чего стоит! дело не в том, что он мужик и "тягловая сила", а в том, что он якобы ДРУГ. а он не друг, а предатель am.gif
короче, читайте между строк, мальчики. и лучше классику вообще-то...


--------------------
от выпендрёжа имхо всегда есть польза. либо получишь своё, либо сойдёт за артистизм. что в БТ бесценно. (сс) *самоцитирование
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Aile
сообщение Jan 13 2009, 13:05
Сообщение #30


Wings Of Destiny


решила тоже поучаствовать, в смысле посочувствовать)))

Цитата(barsik @ Jan 13 2009, 11:56) *

Аня не стерва и уж однозначно гораздо более "положительный" персонаж имхо ae.gif как раз об этом я и собно написала: вы просто НЕ СЛЫШАЛИ подноготную поступков других людей в этом рассказе и потому они для вас — еще темное пятно... Тигор и Хонки, наверное, оптимисты и филантропы, — поэтому изначально всех новых (еще неизвестных им) людей склонны считать ХОРОШИМИ


более положительный чем кто? чем Олег?)
Вот именно, мы ще не слышали *почему* они поступали так... может этот несчастный топик там вообще последний остался и подруга купила его не из соображений стервозности? Какой смысл ей самой быть как из инкубатора? все так пристали к этому топу *шо пипец* %) еще интересно, все пишут про Дашины стервозные *поступкИ* .. такое впечатление что их там море. или то что девчонки не захотели жить в коттедже это тоже стервозность? их было много и как было видно по поезду — любители шумной компании, вполне нормально, что им не захотелось жить там.

Я мож читала через страницу..но кажется, что подряд ^^

Цитата(barsik @ Jan 13 2009, 11:56) *
поступает-то она раз более-менее человечно.

Поступков там особенно нет — только мысли..да и те о том, что все вокруг уроды и никому до нее нет дела. Да и мысли-то нехорошие, что на фоне того, кто не танцует вовсе она выглядит не такой уж кривой...фу (про случай на дискотеке)
Поступки все заканчиваются на том, что она отмалчивается когда посылают Петра и в итоге сорится с ним..и на том что все бросает, что не выходит, при этом негативно отзывается о своей неудачнице соседке..хотя по сути сама такая же.

Цитата(barsik @ Jan 13 2009, 11:56) *
Лена в упомянутом эпизоде себя повела крайне расчетливо, но, простите, как полная СЦУКО at.gif когда все зрители вокруг прекрасно понимают, что это грубая лесть и девчонка просто "повела" наивного паренька куда ей нужно.

*танцевали они здорово с ходу врубившись в незнакомую вариацию* сцену на диско цитировать не стану — о том как круто, когда партнер знающий и здорово ведет. При всем этом просьбы Ленкины *помочь* непременно нужно расценить как грубую лесть и назвать ее нехорошим словом. Тогда каким же словом можно назвать Аню, которая еще до Ленки, лишь только Вика ушла встала с ним в пару? ;)

более того..когда он плохо выступил на балу — она подошла, чтобы ткнуть носом. О4 хорошая, не стервозная девочка. С человечными поступками ad.gif а Ленке может он нравился, что в том такого?

Цитата(barsik @ Jan 13 2009, 11:56) *
а в том, что он якобы ДРУГ. а он не друг, а предатель am.gif


вот это самое ужасное...НО кто мешал ей поговорить об этом с партнером? а не вынашивать план, как его бросить? оправдывать себя — *да какое мне должно быть дело до того, как он себя сейчас чувствует? —один не останется!* — дело последнее..не знаю..гнилые какие-то у Аньки поступки..и оправдания такие же...зато других она щедро награждает эпитетами и осуждает. bw.gif


--------------------
Lift your eyes and see the glory.
Where the circle of life is drawn;
See the never-ending story,
Come with me to the Gates of Dawn.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

7 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic

 

Текстовая версия Сейчас: 28th Марта 2024 - 11:40