Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Чемпионат МФСТ с глазами по пятаку, к вопросу о том, насколько Петрово - Дальнее.
O'Rey
сообщение Oct 19 2006, 02:53
Сообщение #1


born to create drama


Первая часть марлезонского балета.
На дворе раннее утро. Птички поют, травка колышется. Ничто не предвещает беды. Всего-навсего очередной турнир, не более. Сижу у знакомой девушки дома, пью горький кофе с печеньем, пытаюсь не заснуть. Ну и что, что Чемпионат. По барабану.

Немного напрягает, правда, то, что проводится он у черта на куличках. Специально для Google, который постоянно пасется на форуме, поясню: точное географическое название места "У черта на Куличках" — село Петрово-Дальнее. Не больше и не меньше. Пусть, в конце концов, добавит в google maps. Во избежание.

А начальный расклад примерно такой: партнерша живет в Лыткарино (от Выхино на маршрутке), я живу в Строгино (от Щукинской на трамвае). Если мысленно продолжить линию от партнерши ко мне — то через некоторое время (читай: полчаса на транспорте) как раз и будет Петрово-Дальнее. Сказано же: Дальнее оно. Не поспоришь.

Ну, и начало регистрации в 8. Потому что ПЧОЛЫ.

Естественно, при таких начальных условиях партнер берет книжки в зубы и не спеша едет регистрироваться. Один фиг — стандарт не танцуем. Через два часа подгребает выспавшаяся и довольная партнерша... ну и дальше — в зависимости от испорченности читателя.
Именно поэтому я в столь ранний час сижу, съежившись, на кухне и согреваюсь "Черной картой". Редкостная, кстати, гадость.

Партнер той-кто-варит-мне-кофе немного опаздывает. А ведь именно он должен забросить нас туда, где Макар телят не гонял. Но московским улицам безразличны наши проблемы, и единственная "Ауди", от которой зависит наша судьба, ползет где-то по Московской Кольцевой Пробке.
С опозданием примерно на 40 минут мы, наконец, стартуем. Полторы сотни кобыл рвут в клочья утренний асфальт, а улыбчивые работники ГИБДД приветливо машут нам жезлами. Хрен там.

До окончания регистрации остается всего пара минут. Прорезав визгом шин сонную тишину спорткомплекса, наш экипаж влетает на стоянку. Мы хватаем книжки и билеты и, вспоминая добрым словом учителей физкультуры, несемся на второй этаж, где Алексеев уже собирает в пОртфель докУменты. "Но пасаран", — кричим мы, в надежде на его глубокие познания в испанском. Впрочем, думаю, перевод отразился на наших перекошенных лицах, и документы ложатся обратно на стол. К регистрационным спискам добавляются две пары.

Одна — по стандарту, вторая — по латине.

Вторая часть марлезонского балета.

Окей, можно немного передохнуть, помочь друзьям причесаться и попудрить носики. Сейчас посмотрю программу турнира и пойду пить свой кофе..А вы тут танцуйте сколько хотите.

Так, что тут у нас...
C89+ St 1/8
C89+ La 1/8
Ага, окей, где тут можно кофе поп..
C89+ La 1/8 :o

Счет пошел на минуты.
Звоню партнерше, как можно более спокойно обрисовываю ситуацию. Она еще в Лыткарино. ХВАТАЙ ТАКСИ И ДУЙ СЮДА СО СТРАШНОЙ СИЛОЙ! Так, до начала турнира пять минут еще есть... думай, Юрка, думай... Одна — по стандарту, вторая — по латине. Хммммм. Одна — по стандарту...


Извини, а можно тебя попросить об одолжении? Да нет, так, сущие пустяки... Да, вот партнерша чутьчуть опаздывает, ага, ты не могла бы... Платья нет? Да подумаешь... Ага, отлично, спасибо, тогда на паркете через десять минут.

Звонок партнерше: через сколько будешь? минут через десять-пятнадцать. Переоделась в машине, умница. Давай, успокойся и подходи на паркет. А то уже объяляют мой заход.

Иду к охраннику, даю ему второй билет: сейчас сюда ворвется девушка с глазами в пол-лица, вот ее билет. Охранник попался отличный дядька, все понял.

Ну, с Богом.

Третья часть марлезонского балета.

Выходим, танцуем ча-ча-ча. Из зала доносятся гогот тех, кто в теме, остальные пока не втыкают. Ну и славно. Стараюсь не смотреть в сторону Ганеевой, которая чувствует, что ее где-то разыгрывают, но пока не может понять, где.

Под море оваций уходим с паркета... оппа, а вот и моя родная пожаловала. Спасибо этому дому, пойду к другому. На самбу выхожу уже с официальной партнершей. Судьям вместе с бегунками, похоже, уже раздают валерьянку. Ну да где наша ни пропадала.

Наконец все позади, ждем результатов. Попутно узнаю, что за первый танец нас хотели дисквалифицировать, но решили не портить настроение и поставили за него все кресты.

Вижу своих знакомых, собирающих вещи. А вы куда?? А не прошли... Бегу в счетную комиссию смотреть результаты: лежат три листа, скрепленные степлером, на верхнем проведена черта между прошедшими и вылетевшими. Ищу себя до черты. Нету. Блин :( Окей, сильно хоть лажанули-то?.. начинаю просматривать результаты после черты. Первый лист... нету... второй лист... НЕТУ! А это значит место дальше 30го... Вот он, судьбоносный третий лист... НЕТУ. Кхм. А что вы мне дали? Стандарт? Оппа, а латина? Не готова еще? Тьфу ты.

Сердечко все еще бешено стучит, а я уже рассказываю в раздевалке, как только что крупно лоханулся... Эй, а ты чего идешь ревешь? У партнерши глаза на мокром месте и тушь чудно смотрится где-то в районе пупка. Вылетели, говоришь? Хехе :) ну хорошо, что я не один так влетел. Это СТАНДАРТ, девочка моя! А латины еще нет! То есть как это — "и латину повесили"? а ну покажь!

Спускаемся в зал, на стене действительно висят бумажки с заходами. Быстро нахожу среди них C89+La, ну вот они мы... Так, а где партнерша? А партнерша стоит сбоку и смотрит... ну правильно, на стандарт... Нееет, девочка моя, мы еще повоюем.

Воевать, впрочем, нам оставалось недолго. Может быть, сказались нервы, может быть еще что-то, в общем, нас обошли те, кого мы влегкую рвали на других турнирах, и поехали мы домой :)

Не упрекайте нас в раздолбайстве :) Это — жизнь, и это — счастье. Простое человеческое счастье.


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Incognito
сообщение Oct 19 2006, 10:36
Сообщение #2


Варщик тряпья


События позапрошлого сезона... B) эх... ностальгия...
видели, восхищались находчивостью ;)
жаль в прошлом сезоне не танцевали на "Чемпионате"...
было еще веселее


--------------------
Хотите научиться танцевать - научитесь смотреть в глаза друг другу.
Леонид Плетнев
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
O'Rey
сообщение Oct 19 2006, 13:54
Сообщение #3


born to create drama


По прошлому сезону я читал отзыв на ДМ... Организаторы продолжают аццки жечь :)


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Галя
сообщение Oct 19 2006, 14:58
Сообщение #4


Гость


да... танцевать ча-чу в стандартном платье на конкурсе — это редкий опыт)) но я рада, что мое участие таким образом запомнилось почти всем))
Go to the top of the page
+Quote Post
Reaper
сообщение Oct 19 2006, 21:57
Сообщение #5


Аццкий кот


О.о В СТАНДАРТЕ!? Жесть... Я думал латину нашли...
Жаль не джайв танцевали. ;)
У нас хобби-класс приезжал на 2 часа позже регистрации — регились. Правда ток на латину. Типа поблажку сделали. :)


--------------------
Художника обидеть может каждый, зато художник - сразу всех!
Аффтар жжот. Он уже который месяц жжот. Это не аффтар, это сварщик какой-то!
У Рипера тараканов нет! Какие ж это тараканы! Это ж арахниды какие-то!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AleXP
сообщение Oct 19 2006, 22:05
Сообщение #6


лайф ис кайф


Рей выложи лучше фоты этого явно НЕстандартного действия =)


--------------------
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй…" - шепнула Мечта.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
O'Rey
сообщение Oct 19 2006, 22:20
Сообщение #7


born to create drama


Да я уже все перерыл, не нашел... Вот тока эти... Но там у меня на роже все написано :)


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
начинающий
сообщение Oct 20 2006, 12:53
Сообщение #8


дровосек


Этот "Чемпионат МФСТ" — редкостная гадость. Никому не советую принимать участие в этом "пи-пи-пи". Более свинского судейства я не встречал нигде... Кстати, раньше это действо вроде называлось "Первенством", уже переименовали?


--------------------
El futuro es nuestro!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shumel
сообщение Oct 20 2006, 16:00
Сообщение #9


ЖеРебенок


Да, впечатляет...
Хорошо выкрутился :)
Жаль, что снимков не осталось, очень интересно было бы глянуть.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 

Текстовая версия Сейчас: 24th Апреля 2024 - 04:54