Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

13 страниц V « < 10 11 12 13 >  
Reply to this topicStart new topic
> Надоело чувствовать себя сволочью:)
Evgeniy
сообщение Dec 1 2012, 14:55
Сообщение #111


.


Цитата(barsik @ Dec 1 2012, 12:21) *

ДО моего прихода у них были явно отличные отношения. во всяком случае, они очч нежно обращаются друг с другом.

Думаю это главное в паре (взаимная симпатия). Во всяком случае очень много. Я как-то стоял без симпатии (причем раздражала меня невероятно, трясло когда домой приходил) тяжело. Продержался полгода. Можно терпеть, конечно, но думаю это лишнее. Усилий на то, чтобы не показать раздражение уходит прилично, лучше их в танец вложить. Хотя плюсы есть. На контрасте ценишь когда с партнершей действительно нравится танцевать.
(Чего к слову всем желаю. Может это и главное в танцах, такое хрупкое и ценное)


--------------------
.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
barsik
сообщение Dec 1 2012, 16:33
Сообщение #112


бамбуча


тут проблем в том, что отношения хорошие с одной девушкой, а танцевать комфортно совсем с другой.

2ЛоКатя: не думаю, что он что-то искал. на пасо тяжело одному, он и пригласил случайную, рядом мающуюся девушку. ну, и втянулся, видимо? bk.gif
Катя, у мну самой рыльце в сильном пушку по теме, не могу посочувствовать, сорь, я как-то вообще с тремя молчелами танцевала одновременно, изовралась вконец ah.gif всё не могла выбрать. правда, это всё ДО формального опартнёривания было. официальным партнёрам не изменяла ни разу aa.gif


--------------------
от выпендрёжа имхо всегда есть польза. либо получишь своё, либо сойдёт за артистизм. что в БТ бесценно. (сс) *самоцитирование
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LoKate
сообщение Dec 1 2012, 16:44
Сообщение #113


Аппаратчик по насасыванию диафрагм


Да я-то, собсно, вроде как и не нуждаюсь в сочувствии. Просто я так поняла, вопрос в том, что совесть мучает на тему не вовремя выздоровевшей партнерши? Почихай на нее, сейчас как раз эпидемия. Вдруг опять заболеет ag.gif


--------------------
делай, что должен, и будь, что будет
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
barsik
сообщение Dec 1 2012, 17:02
Сообщение #114


бамбуча


да я бы не сказала, что собно СОВЕСТЬ мучает.... меня-то за что?? не я ж с ней в паре bm.gif
но какое-то очч странное ощущение, не могу поймать даже толком. как будто реально в чью-то жизнь вмешиваюсь. хотя, мне кажется, с «занятыми» партнёрами я даже танцую хреновее, — на рефлексе!... чтобы не создавать тасзать прецедента...
.... похоже, надо копать слезливые истории из децтва про коварно брошенных женщин bw.gif


--------------------
от выпендрёжа имхо всегда есть польза. либо получишь своё, либо сойдёт за артистизм. что в БТ бесценно. (сс) *самоцитирование
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Старый сисадмин
сообщение Dec 1 2012, 17:56
Сообщение #115


ужжжяяя!! чапь! чапь!


Предлагаю «Бедную Лизу»


--------------------
Импозантный мужчина
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
barsik
сообщение Dec 1 2012, 18:18
Сообщение #116


бамбуча


ты еще «Милого друга» предложи, ога ag.gif


--------------------
от выпендрёжа имхо всегда есть польза. либо получишь своё, либо сойдёт за артистизм. что в БТ бесценно. (сс) *самоцитирование
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Котэ
сообщение Dec 2 2012, 11:03
Сообщение #117


Танцевальное мясо


С партнерами нонче напряженка. Я щитаю, нужно вцепиться в него зубами, стучать каблуками и вопить «не отдам!» А то ежли сорвется омуль, то потом будет нудятина с поиском замены... а то и: «а ну их, эти танцы, партнера нет, конкурсов нет, нафиг оно все...»


--------------------
Вальс приходит с опытом...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
O'Rey
сообщение Dec 2 2012, 11:27
Сообщение #118


born to create drama


Имхо, омуль, поглядывающий налево, недостоин внимания и должен быть отпущен.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Котэ
сообщение Dec 2 2012, 13:29
Сообщение #119


Танцевальное мясо


Большинство омулей поглядывают чисто ради интереса =) А если уже серьезно заглядываются, то нужно искать проблему в себе и задаться вопросом «а чем я недостойна?»=)))


--------------------
Вальс приходит с опытом...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
barsik
сообщение Dec 2 2012, 14:28
Сообщение #120


бамбуча


ну, давайте ужо в ваших терминах, рыбаки, лан. если не понятно.
омуль не мой. йа — приманко... или «налево». как хо ag.gif
или вы советы девушке-партнёрше омуля надиктовываете? оки, девушка весьма достойная, я передам bv.gif


--------------------
от выпендрёжа имхо всегда есть польза. либо получишь своё, либо сойдёт за артистизм. что в БТ бесценно. (сс) *самоцитирование
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

13 страниц V « < 10 11 12 13 >
Reply to this topicStart new topic

 

Текстовая версия Сейчас: 18th Апреля 2024 - 18:31