Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
> Проблемы в паре Барсик-Тигор
хачапури
сообщение Nov 21 2009, 11:15
Сообщение #21


предок динозавров


Фуууу ... Бэээ ... at.gif at.gif Ну вот зачем все это, ЗАЧЕМ, а??

Если коротко, то:

Цитата(barsik @ Nov 20 2009, 01:52) *
некто Т-р узнал в описании ******** и ласково предложил долго не посещавшему к тому времени форум ******** прогуляццо по ссылке и полюбоваццо, какие бываю сцуко партнерши.
неправда
Цитата(barsik @ Nov 20 2009, 01:52) *
был знойным кавказцем по происхождению
правда, но зачем так?
Цитата(barsik @ Nov 20 2009, 01:52) *
и обиделся таки на конструктивные
неправда
Цитата(barsik @ Nov 20 2009, 01:52) *
из 3-х человек вычислить одного — мне не проблема
твоими же словами: а нахф собсно?

И да, удивил Рипер со своим "кому надо, тот уже в курсе"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
O'Rey
сообщение Nov 21 2009, 13:25
Сообщение #22


born to create drama


Вечер перестает быть томным!
Какие подробности! ололо!
Друзья, спасибо, вы сделали мой день.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
barsik
сообщение Nov 21 2009, 14:40
Сообщение #23


бамбуча


как???? ааапять???? ai.gif Тигор, ты??? ag.gif

2Х: ну, выложи ссылку уже тогда, если тебе так важно быть "без страха и упрека"... я не хотела лишний раз светить твои, как мне казалось, проблемы... пусть даже они существуют в моем субъективном больном неконструктивном воображении ae.gif и т.д.
но раз уж тебя обижает, похоже, вообще ВСЁ, что проистекает из моих уст, чёж?... bw.gif

вот именно из того, что ты приписал МОИ слова про "кто в курсе" Риперу, я и делаю вывод, что ты читаешь быстро, разбираешься в своих эмоциях мало, и обижаешься поэтому — ФЕНОМЕНАЛЬНО быстро bn.gif и на того, кто поближе.

про происхождение — шутка, да! алё!?? an.gif вспомни про моё происхождение, наконец bm.gif

как это "нах это всё"????? чел на моих глазах практикует "сексотство" всё активнее и активнее! ag.gif причем, неплохой чел, вообще говоря. и я понимаю, что он опять меня, видимо, "сдал"! ты не читал параллельные ветки и не наблюдал, ИЗ ЧЕГО развилась ЭТА тема. следовательно... — сообрази мой следующий шаг в рассуждении, а? — читал ты форум ДО ТОГО, как прочитал ЭТУ тему? видимо, нет...

upd ..... и причем тут вообще ТЫ??? bw.gif мы тут реально моем кости Тигору (и мне, как попавшей на\под приборное стекло, раз уж влезла), ты хоть заметил, что я тебя ВООБЩЕ старалась не упоминать? — ни под каким знаком???? даже первую буковку ника не поставила ah.gif


--------------------
от выпендрёжа имхо всегда есть польза. либо получишь своё, либо сойдёт за артистизм. что в БТ бесценно. (сс) *самоцитирование
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Reaper
сообщение Nov 21 2009, 15:18
Сообщение #24


Аццкий кот


Цитата
И да, удивил Рипер со своим "кому надо, тот уже в курсе"

Рипир ваще в ауке. Перечитал с лупой все свои комменты. Думал — мож у меня уже совсем плохо с головой стало? Берегите голову Рипера — она у вас одна.


--------------------
Художника обидеть может каждый, зато художник - сразу всех!
Аффтар жжот. Он уже который месяц жжот. Это не аффтар, это сварщик какой-то!
У Рипера тараканов нет! Какие ж это тараканы! Это ж арахниды какие-то!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
O'Rey
сообщение Nov 21 2009, 15:39
Сообщение #25


born to create drama


АААААААААААА ВЫ РВЕТЕ МНЕ МОСК!!!!

Цитата(barsik @ Nov 21 2009, 00:30) *

1. кому надо, в курсе, повторяюсь.



Цитата(хачапури @ Nov 21 2009, 11:15) *

И да, удивил Рипер со своим "кому надо, тот уже в курсе"



--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tigor
сообщение Nov 22 2009, 00:56
Сообщение #26


!


Барсик, ты уже второй раз ошибаешься =)
ничего я тебя не сдавал — не первый раз, не второй.
так что без паники =)

Цитата
Просто Тигор свято чтит Заповеди Интернета.

похоже на то.
Цитата
С нетерпением ждём, когда он будет продвигать в жизнь и Правила интернетов. Особенно пункт 34, да.

мм. ну можно кое-чего уже продвинуть, да...
усиленно поддерживаю правило 34, но простите... сисняюсь применить его к этой теме...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
хачапури
сообщение Nov 22 2009, 09:44
Сообщение #27


предок динозавров


2barsik Хм. Мдя. Слушай, ну извини! Вообще-то все гораздо проще: я залез почитать про зимнюю звездочку, увидел тему рипера с каким-то заманчивым названием (скорее всего, до сих пор существует, лень искать). Прочел твой пост. Не понравились три вещи:
а) "...предложил полюбоваццо, какие бывают сцуко партнерши";
б) "...узнавшего его в расплывчатом анонимном описании, ибо нах..."
в) "..и обиделся на конструктивные стенания..."
Если человеку известен ник твоего бывшего партнера и личность человека за этим ником, то когда ты начинаешь говорить про недостатки своего бывшего партнера — идентификация гарантирована на 100%; о каком "расплывчатом анонимном описании" идет речь?
И я не понимаю тему про сексотство: по-моему, функция сексота — передавать слова, не предназначенные для чужих ушей, для выхода за пределы курилки, тесной кухоньки и т.п. А твои слова были размещены на форуме на всеобщее обозрение, разве нет?
И еще. Не могу пройти мимо "но раз уж тебя обижает, похоже, вообще ВСЁ, что проистекает из моих уст, чёж?" Ничеж. Ерунду ты говоришь, ага. Я с большим интересом слушаю то, что проистекает из твоих уст, чтоб ты знала :)

2reaper Ага, ну извини. Я когда читал эту ветку первый раз, мне показалось, что между сообщением Sts (№6) и Старого сиса (№7) было еще несколько, в том числе твое. Видимо я что-то перепутал.

Upd: А, понял!!! Да, Рипер, извини пожалуйста! У тебя, действительно, было сказано по-другому:
Цитата(Reaper @ Nov 20 2009, 12:23) *
"Барсик, все ту историю помнят. Не рассказывай другим об ИХ недостатках и не получишь ИХ дубиной СЕБЕ по голове."
btw мне сильно интересно, в какой интерпретации "все" помнят "ту" историю %) Неужели это страшный Т-р всем ходил и рассказывал?! %))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Старый сисадмин
сообщение Nov 22 2009, 11:19
Сообщение #28


ужжжяяя!! чапь! чапь!


Сдаётся мне, хачапури попал в TIME PARADOX...


--------------------
Импозантный мужчина
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Reaper
сообщение Nov 22 2009, 12:42
Сообщение #29


Аццкий кот


Цитата
Неужели это страшный Т-р всем ходил и рассказывал?! %))

Ну так. Т-р и плакатики развешивал. Не могут же все сразу зайти в течении пары-тройки дней зайти на 1 и тот же всеми посещаемый форум. Знамо Т-р навел.


--------------------
Художника обидеть может каждый, зато художник - сразу всех!
Аффтар жжот. Он уже который месяц жжот. Это не аффтар, это сварщик какой-то!
У Рипера тараканов нет! Какие ж это тараканы! Это ж арахниды какие-то!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
barsik
сообщение Nov 22 2009, 14:45
Сообщение #30


бамбуча


2Х: я в 3-й раз спрашиваю: ты СЕЙЧАС ЗАЧЕМ это всё раздуваешь-то? ad.gif тебя ж сейчас никто не обсуждал вообще ad.gif какая разница, что тебе не понравилось в моей реплике, обсуждали НЕ ТЕБЯ, зачем "одеяло на себя стаскивать"-то???

очч существенный момент, на который почему-то никто не обращает внимания — в моем посте НЕ БЫЛО твоего ника, угу? ad.gif ты, что, по М-классу танцуешь, штоле уже? — что тебя ВСЕ знать должны? и по нику, и в лицо?? или ты — "лицо, похожее на лицо генпрокурора"? ag.gif

не льсти себе, Хачапури ag.gif у меня был период (почти в начале моего танцевания, правда), чуть меньше года, когда я тренировалась одновременно с 3 партнерами (не все официальные, угу ad.gif). никто не знал ничего про остальных. я это к тому, что мож кто-то другой узнал в этом образе себя. но ты-то зачем палился??? bm.gif

да! чувство юмора — хорошая вещь! ay.gif про последний раз про Тигора — шутка была, там же смайлик стоял ржачный.


--------------------
от выпендрёжа имхо всегда есть польза. либо получишь своё, либо сойдёт за артистизм. что в БТ бесценно. (сс) *самоцитирование
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

4 страниц V < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic

 

Текстовая версия Сейчас: 18th Апреля 2024 - 18:37