Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Ищу партнёршу
~69er~
сообщение Jan 29 2009, 00:26
Сообщение #11


talking head


Цитата(Reaper @ Jan 29 2009, 00:21) *

Есть. И еще какой! И вообще на этом можно провести 5-10 сеансов психотерапии! А то и больше. ;)

ag.gif тогда почему большая часть объявлений о поиске заканчиваеца фразой "сообщения без фото не рассматриваюца"?


--------------------
My interest is in the future because I am going to spend the rest of my life there. Charles F. Kettering
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
barsik
сообщение Jan 29 2009, 00:30
Сообщение #12


бамбуча


2 ~69er~ : браво!!! ay.gif мат в два хода, — практически, "децкий мат" ag.gif (только я бы добавила — сообщения именно ПАРТНЕРОВ так заканчиваются ad.gif )


--------------------
от выпендрёжа имхо всегда есть польза. либо получишь своё, либо сойдёт за артистизм. что в БТ бесценно. (сс) *самоцитирование
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Старый сисадмин
сообщение Jan 29 2009, 00:39
Сообщение #13


ужжжяяя!! чапь! чапь!


Ха! Просто всех надо лечить, кроме Рипера


--------------------
Импозантный мужчина
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
brother
сообщение Jan 29 2009, 00:50
Сообщение #14


Грохотчик-шуровщик


Цитата(~69er~ @ Jan 29 2009, 00:18) *

... Чтобы составить впечатление нужно увидеть. И согласись если то, что ты видишь вызывает отторжение, то есть ли смысл наблюдать это в будущем?

Ну не такое уж и сильное отторжение, мне честно говоря без разницы как выглядит человек, на качество танца это никак не влияет. Другое дело если человек ищет себе пару чтобы не только танцевать, а завязать какие-то отношения. Если говорить о психике, то мне важен характер человека.


--------------------
"Количество переходит в качество" - самое большое заблуждение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
~69er~
сообщение Jan 29 2009, 01:03
Сообщение #15


talking head


Цитата(brother @ Jan 29 2009, 00:50) *

Ну не такое уж и сильное отторжение, мне честно говоря без разницы как выглядит человек, на качество танца это никак не влияет. Другое дело если человек ищет себе пару чтобы не только танцевать, а завязать какие-то отношения. Если говорить о психике, то мне важен характер человека.

ai.gif ai.gif ai.gif тебя уже занесли в красную книгу???


--------------------
My interest is in the future because I am going to spend the rest of my life there. Charles F. Kettering
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
barsik
сообщение Jan 29 2009, 01:30
Сообщение #16


бамбуча


Цитата(~69er~ @ Jan 29 2009, 00:18) *

Вряд ли кто усомнится в отсутствии связи между внешностью и мастерством. Но большую часть информации о внешнем мире мы узнаем именно руководствуясь зрительными образами. Люди так уж устроены....

вот необязательно как раз! ad.gif всё зависит от того, какой канал получения информации у человека превалирует (доминантный)... у мужчин превалирует зрительный, да, действительно так! но не у всех, слава богу ag.gif мой муж — кинестетик, я могу хоть в мешке из-под картошки разгуливать, ему всё равно. и он не увидит разницы, пока буквально носом не ткнёшь в новую шмотку для "одобрям-с" ag.gif
а я — аудиал. несмотря на то, что дезигнер, могу не вспомнить цвет одежды чела, с которым разговаривала 5 минут назад ah.gif ah.gif зато с полпинка слышу, когда ЛГУТ ae.gif голос это "выдаёт" первым...
мож Бразер тоже не визуал, чё вы его сразу шпыняете?


--------------------
от выпендрёжа имхо всегда есть польза. либо получишь своё, либо сойдёт за артистизм. что в БТ бесценно. (сс) *самоцитирование
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
F.i.e.s.t.A
сообщение Jan 29 2009, 01:37
Сообщение #17


Ловец безнадзорных животных


Цитата(brother @ Jan 29 2009, 00:50) *

Ну не такое уж и сильное отторжение, мне честно говоря без разницы как выглядит человек, на качество танца это никак не влияет. Другое дело если человек ищет себе пару чтобы не только танцевать, а завязать какие-то отношения. Если говорить о психике, то мне важен характер человека.

Ну не знаю... имхо, партнеры все же должны друг другу подходить :) Внешне в том числе. чтобы пара была гармоничная, комфортная итп


--------------------
--ребрендинг--
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
czaerlag
сообщение Jan 29 2009, 01:38
Сообщение #18


Ловец безнадзорных животных


Цитата(barsik @ Jan 29 2009, 00:30) *

только я бы добавила — сообщения именно ПАРТНЕРОВ так заканчиваются

Ничего подобного, однако! :))
Я подозреваю, у любой опытной партнёрши по партнёрам просто статистика больше ;)

А фишка-то вот в чём. Я, к примеру, никогда не рассматривал объявления без фото не столько потому, что мне так уж сильно важна внешность (хотя, да, важна: я искренне считаю, что танец не получится, если партнёры друг другу антипатичны), сколько потому, что очень многое на самом деле на фото видно —— именно про характер, про вкус, про цели, про то, что вообще за человек... Гораздо больше, чем можно написать в тексте объявления.

Чтобы было понятно, о чём я, —— летмишоую :)
http://bank.dancesport.ru/bank/bank_20722.phtml
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lotoss
сообщение Jan 29 2009, 01:57
Сообщение #19


живущий сегодня


Я аж испугался ))))


--------------------
так идут к звездам
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tigor
сообщение Jan 29 2009, 02:11
Сообщение #20


!


Ну единственное, в чем может быть проблема у начинающего — это наличие качественной фотки в конкурсном платье, которая показала бы в лучшем виде.
Но, ИМХО, если человек понимает, что такая фотка ему нужна, то найдет и платье и нормального фотографа.

Сорри, отчасти оффтоп — мой друг, который часто ведет международные переговоры с серьезными людьми по инвестициями в российские проекты, показал проект создания ОДНОЙ фотографии для будущего презентационного сайта и представления на разных ресурсах... там 6 этапов подготовки, 1.5 месяца обсуждений.
Так что каждый волен подходить к процессу по разному :)

Цитата
хотя, да, важна: я искренне считаю, что танец не получится, если партнёры друг другу антипатичны

более того, я думаю, что и пробы даже не зададутся, если не нравится...

да я буду стараться выбрать партнершу хотя бы из тех эгоистичных соображений, что мне все будут вокруг завидовать при наличии симпатичной партнерши ;))
(ну и обратно — глумиться, если будет стремная)

Что касается меня, то тренировки тренировками, но мне нравится сам процесс танца, мне нравится, что с партнершей мы схожи характерами. Мне приятно общаться, комфортно. От этого танец в кайф. Ну и если она симпатичная — кайфа будет еще больше :)
Так что желание найти симпатичную — вполне логичное :)

Цитата
Я аж испугался ))))

я тож :))

я даже не совсем понял пример чего это :)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

3 страниц V < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic

 

Текстовая версия Сейчас: 19th Апреля 2024 - 20:34