Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V < 1 2 3  
Reply to this topicStart new topic
> начнемс....
maryfly
сообщение Мая 28 2008, 10:21
Сообщение #21


Вивщик колец


Цитата(Ленивый Кот @ May 28 2008, 01:03) *

Я знаю вариант ещё лучше и эффективней! Но тссс.... суперсекрет — ноу-хау!
Нужно начать прямо с конкурса! а потом уже индивидуалки и на финише — общая группа...

Предупреждение: флуд


тоже вариант ))) экстримальненько так.... пришёл, увидел, станцевал )))

Цитата(czaerlag @ May 28 2008, 01:48) *

Архиверный подход!
Именно так, индивидуалки и самостоятельные занятия в первую очередь!
Группы тоже нужны, притом чем больше народу на паркете, тем лучше: одно дело в пустом зале танцевать, а другое —— рулить между соседями. Но это чуть погодя, когда будет о чём говорить. У меня полный круг по пустому залу получилось сделать где-то месяца через два, какие уж тут группы! :)



Просто я долго адаптируюсь к новой обстановке, новому тренеру. Ну уж такой я человек. Поэтому мне комфортней будет начать с индивидуалок. Да и партнер у меня вообще "нулевой". Он сказал, что ему будет тяжело в группе с "начинающими" (которые с февраля занимаются). Вот так был достигнут компромис...

Цитата(tigor @ May 28 2008, 02:21) *

просто далеко не все готовы сразу платить за индивы ;)
вот и получается: сначала просто группа... потом группа+индива...


когда мы разговаривали с Татьяной, то цены были названы достаточно приемлемые для нашей пары... Мне показалось, что в Грации нет тенденции тянуть деньги за все и необоснованно повышать цены. надеюсь, что мы с партнером потянем и группу и индивиды и всё остальное тоже ad.gif


--------------------
хочу научиться танцевать!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Reaper
сообщение Мая 28 2008, 13:36
Сообщение #22


Аццкий кот


Предупреждение: флуд поклеп и провокация.
Цитата
вот и получается: сначала просто группа... потом группа+индива...

И только потом выход на конкус с больной головой, отработка квика под текилу, индивка джайва на кочках в походе... aa.gif


--------------------
Художника обидеть может каждый, зато художник - сразу всех!
Аффтар жжот. Он уже который месяц жжот. Это не аффтар, это сварщик какой-то!
У Рипера тараканов нет! Какие ж это тараканы! Это ж арахниды какие-то!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tigor
сообщение Мая 28 2008, 20:37
Сообщение #23


!


Цитата
просто далеко не все готовы сразу платить за индивы ;)
вот и получается: сначала просто группа... потом группа+индива...

Не, я имел в виду вообще подход новых людей в бальные танцы (как я его вижу). Многие приходят ради интереса — просто попробовать. О конкурсах и серьезных занятиях они не всегда задумываются. И уж тем более не всегда готовы платить много денег сразу (за индивы и за большое количество занятий). Вот вроде и получается — сначала знакомство с СБТ на группе, потом вовлечение со стремлением танцевать на конкурсы, отчего возникает потребность в серьезных занятиях (в индивах в том числе), и т.д. по нарастающей.
Не все готовы сразу переходить к серьезным занятиям ;)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
maryfly
сообщение Мая 29 2008, 16:00
Сообщение #24


Вивщик колец


Цитата(tigor @ May 28 2008, 21:37) *

Не, я имел в виду вообще подход новых людей в бальные танцы (как я его вижу). Многие приходят ради интереса — просто попробовать. О конкурсах и серьезных занятиях они не всегда задумываются. И уж тем более не всегда готовы платить много денег сразу (за индивы и за большое количество занятий). Вот вроде и получается — сначала знакомство с СБТ на группе, потом вовлечение со стремлением танцевать на конкурсы, отчего возникает потребность в серьезных занятиях (в индивах в том числе), и т.д. по нарастающей.
Не все готовы сразу переходить к серьезным занятиям ;)


Это логично. Человек не готов сразу тратить дениги и время на то, о чем он и понятия то не имеет... Поэтому и приходят "знакомиться", а потом уже решают надо это им или нет.


--------------------
хочу научиться танцевать!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tigor
сообщение Мая 29 2008, 16:05
Сообщение #25


!


бальные состоят из большого количества танцев, поэтому для полной оценки надо посетить как минимум очень немаленькое количество занятий, что займет несколько недель. так что знакомство может затянуться)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

3 страниц V < 1 2 3
Reply to this topicStart new topic

 

Текстовая версия Сейчас: 19th Апреля 2024 - 18:59