Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Летняя звездочка 2013
yuan_chu
сообщение Мая 29 2013, 18:45
Сообщение #11


Завивальщик спиралей


ИМХО, «Буревестник» маловат... Да и вообще, очень неудобен для проведения конкурсов, в которых участвует большое число пар.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tigor
сообщение Мая 29 2013, 23:25
Сообщение #12


!


На самом деле есть еще несколько больших залов.
например, Эверест на Судостроительной.

Буревестник — квадратный и короткий. плюс организация пространства перед выходом на паркет — не очень удобная. не говоря уже о том, что находится Танцевальный Центр далеко от метро.

Атмосфера — действительно удачный зал по многим критериям. и пусть зрители только с одной стороны, зато оооочень много сидячих мест.


А вообще, хотел лишь написать, что жалею об Альфапластике — пусть он жаркий, зато это целая веха в моей танцевальной жизни =(
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sts
сообщение Мая 30 2013, 09:29
Сообщение #13


а


Цитата(tigor @ Мая 30 2013, 00:25) *


А вообще, хотел лишь написать, что жалею об Альфапластике — пусть он жаркий, зато это целая веха в моей танцевальной жизни =(


+1


--------------------
Красота спасет мир! http://video.dancesport.ru/video/video_654.phtml
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Роман
сообщение Мая 30 2013, 11:31
Сообщение #14


Варщик тряпья


ТЗ Буревестник гораздо больше подходит для проведения звездочки!
Во-первых площадь паркета 350 кв/м (это в 1.5 раза больше площади паркета в Альфапластике!!!)
Во-вторых не душно (высокие потолки, продуманная система вентиляции)
В-третьих больше места отведено под раздевалки (полностью малый зал внизу – это где-то порядка 200 кв/м + две штатные раздевалки для мальчиком и девочек)))
В-четвертых места для зрителей удобней устроены и их больше, чем в Альфе (если помните, в альфе для зрителей толком отведена только одна сторона к креслами)
На мой взгляд выбор очевиден. +1 ;)


Цитата(Sts @ Мая 29 2013, 14:27) *

Никто не угадал — в Буревестнике будем ютиться, размер танцпола там маловат. А у меня уже устойчивая ассоциация звездочки с альфапластиком.


Думаю вы путаете Буревестник с каким-то еще залом) Паркет В Буре лучше (не скользкий) и площадь в полтора раза больше)

А в Атмосфере было бы вообще шикарно)

Цитата(Виталий @ Мая 29 2013, 14:45) *

Есть вариант провести в Мулен Руж — где проходил Фестос. Высказывайтесь, кто за.
Сегодня-завтра еще можно перенести



а что это за зал такой Мулен Руж?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Дишар
сообщение Мая 30 2013, 11:34
Сообщение #15


Hавивальщик основ


Цитата(Роман @ Мая 30 2013, 12:31) *

ТЗ Буревестник гораздо больше подходит для проведения звездочки!
Во-первых площадь паркета 350 кв/м (это в 1.5 раза больше площади паркета в Альфапластике!!!)

Это Вы путаете. На заборе про площадь паркета тоже много чего написано.
А по факту паркет маленький и неудобный.

Лучше уж Мулен Руж — хотя там уж очень далеко раздевалка, что повышает шансы тех, кто долго ждет (старшие классы), проспать свой выход.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leyna
сообщение Мая 30 2013, 11:42
Сообщение #16


Вивщик колец


Я за Атмосферу. Близко от метро, большой зал с отличным качеством паркета, просторные раздевалки с зеркалами. Что еще для счастья надо? ad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ленок
сообщение Мая 30 2013, 11:56
Сообщение #17


Завивальщик спиралей


Цитата(Роман @ Мая 30 2013, 12:31) *

ТЗ Буревестник гораздо больше подходит для проведения звездочки!
Во-первых площадь паркета 350 кв/м (это в 1.5 раза больше площади паркета в Альфапластике!!!)
Во-вторых не душно (высокие потолки, продуманная система вентиляции)
В-третьих больше места отведено под раздевалки (полностью малый зал внизу – это где-то порядка 200 кв/м + две штатные раздевалки для мальчиком и девочек)))
В-четвертых места для зрителей удобней устроены и их больше, чем в Альфе (если помните, в альфе для зрителей толком отведена только одна сторона к креслами)
На мой взгляд выбор очевиден. +1 ;)
Думаю вы путаете Буревестник с каким-то еще залом) Паркет В Буре лучше (не скользкий) и площадь в полтора раза больше)




Я тоже не соглашусь ,что Буревестник удобный зал с большим паркетом (с ностальгией по «Альфе»). Схемы стандарта мягко скажем раскладываются плохо (вернее модернизируются под «квадратик» в последний момент oyaebu.gif ), с латиной думаю там проблем нет.
А еще мы там судью сбили ah.gif

«Мулен Руж» зал больше и на мой взгляд уютней. Если есть возможность выбора «Атмосферы» — то там удобнее всего!!!


--------------------
Миром правят оптимисты........... пессимисты — всего лишь зрители
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Роман
сообщение Мая 30 2013, 12:00
Сообщение #18


Варщик тряпья


Цитата(Дишар @ Мая 30 2013, 11:34) *

Это Вы путаете. На заборе про площадь паркета тоже много чего написано.
А по факту паркет маленький и неудобный.

Лучше уж Мулен Руж — хотя там уж очень далеко раздевалка, что повышает шансы тех, кто долго ждет (старшие классы), проспать свой выход.


Прошу прощения. Ведь речь идет про зал Буревестник по адресу ул.3-я Рыбинская, 17? :)
В этом зале мы занимаемся. И зал “Альфапластик” мне тоже очень хорошо знаком)
Вы были в том Буревестнике, о котором идет речь?) (просто складывается впечатление, что мы про разные залы говорим))) Могу вас заверить, зал на порядок лучше и в первую очередь по площади!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Funny Paso
сообщение Мая 30 2013, 12:01
Сообщение #19


Вивщик колец


Для счастья не хватает партнера на Звездочку! Очень хочется выступить, а партнер не сможет :(((
Кому интересно, пишите мне на страничку http://vk.com/id6852966 или звоните: +7 909 628 52 95 Лиза
немного о себе: С класс Ст и Ла, рост 165 см, любимая программа La :)


User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Роман
сообщение Мая 30 2013, 12:03
Сообщение #20


Варщик тряпья


Ребяты, где угодно, только не в микроскопическом и скользком альфапластике)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

5 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic

 

Текстовая версия Сейчас: 28th Марта 2024 - 14:53