Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V < 1 2 3 4 5 >  
Reply to this topicStart new topic
> Летняя звездочка 2013
Fluff
сообщение Мая 30 2013, 12:08
Сообщение #21


Варщик тряпья


Цитата(Роман @ Мая 30 2013, 13:00) *

Прошу прощения. Ведь речь идет про зал Буревестник по адресу ул.3-я Рыбинская, 17? :)
В этом зале мы занимаемся. И зал “Альфапластик” мне тоже очень хорошо знаком)
Вы были в том Буревестнике, о котором идет речь?) (просто складывается впечатление, что мы про разные залы говорим))) Могу вас заверить, зал на порядок лучше и в первую очередь по площади!

Да какая там площадь... Стандарт придется танцевать «пешком», закольцовывая хореографию.

+1 Мулен Руж, Атмосфера...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Дишар
сообщение Мая 30 2013, 12:28
Сообщение #22


Hавивальщик основ


Цитата(Роман @ Мая 30 2013, 13:00) *

Прошу прощения. Ведь речь идет про зал Буревестник по адресу ул.3-я Рыбинская, 17? :)
В этом зале мы занимаемся. И зал “Альфапластик” мне тоже очень хорошо знаком)
Вы были в том Буревестнике, о котором идет речь?) (просто складывается впечатление, что мы про разные залы говорим))) Могу вас заверить, зал на порядок лучше и в первую очередь по площади!


Буревестник, 3я Рыбинская, 17. Да, мы там были. По площади зал ничуть не лучше.

Например, на рашнмастере у Буревестника записано — 250 м2, у Альфы — 300 м2.
Так что доверять можно только своим ощущениям.

Если для Вас Альфа микроскопическая — съездите как-нибудь в ТЗ Волгоград, обещаю массу непередаваемых ощущений.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Роман
сообщение Мая 30 2013, 12:53
Сообщение #23


Варщик тряпья


Не вводите людей в заблуждение) Измерьте рулеткой оба зала)) Не спорю, для начинашек альфа может показаться суперзалом) (мне тоже когда-то такого зала хватало, даже значительно меньше) В буре честные 300 кв, а не от стенки до стенки (полезная площадь). Судьи-то должны где-то стоять)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ленок
сообщение Мая 30 2013, 13:14
Сообщение #24


Завивальщик спиралей


Цитата(Роман @ Мая 30 2013, 13:53) *

Не вводите людей в заблуждение) Измерьте рулеткой оба зала)) Не спорю, для начинашек альфа может показаться суперзалом) (мне тоже когда-то такого зала хватало, даже значительно меньше) В буре честные 300 кв, а не от стенки до стенки (полезная площадь). Судьи-то должны где-то стоять)


Мальчики не сорьтесь am.gif !!!!!

Рома, Буревестник в Сокольниках маленький (он для не масштабных конкурсов идеален) а тут после каждой мелодии толпа на лестнице перед входом в зал !?? Ты представь какая давка будет (хотя инфо могут вешать перед входной дверью). Места для зрителей с одной стороны деревянные трибуны где сидеть придется весь (или пол дня), со второй стороны претензий нет. Опять же при большом кол-ве народу будет очень душно (такое не раз было, проверенно на своей шкуре) !!! Не скользко по сравнению с Альфой, согласна. А еще есть колона под балконом (впечататься туда не айс). Вкусные пирожки ))) но нет буфета как в Альфе.

Про Мулен Руж написали выше. Все правильно.

А Атмосфере из плюсов только нормальный зал и большой паркет. Раздевалка во время конкурсов мне не нравится. Буфет оставляет желать лучшего (но в шаговой доступности пару кафешек) есть открытая веранда где можно попить чаю с пироженкой.

А Альфапластик при всех своих минусах в плане паркета имеет большой плюс — паркет прямоугольный !!! и довольно удобный !!! Плюс есть общая привычка Звездочки именно там !!!


--------------------
Миром правят оптимисты........... пессимисты — всего лишь зрители
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Роман
сообщение Мая 30 2013, 13:29
Сообщение #25


Варщик тряпья


ab.gif Я бы сказал не просто прямоугольный, а скорее это беговая дорожка. Короткой стороны нет совсем ab.gif Вариант с Атмосферой конечно был бы идеален. Про мулен руж я не говорю, просто не знаю, что это за зал)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leyna
сообщение Мая 30 2013, 14:20
Сообщение #26


Вивщик колец


В «Мулен Руже» не раздевалка, а бункер в подвале без окон и зеркал + местоположение не удобное, придется бегать, чтобы следить за ситуацией на паркете.(( Но если выбирать между залом и раздевалкой, то по мне лучше уж качественный зал.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sugarbabe
сообщение Мая 30 2013, 20:26
Сообщение #27


Завивальщик спиралей


Вы так раздевалку выбираете, как будто там жить собрались ag.gif Впервую очередь надо на зал смотреть, ара здевалка это вторично.

Лично я за Атмосферу, Мулен Руж или Альфапластик. А в Буревестнике я тупо не был, потому просто вычеркиваю его из списка ae.gif


--------------------
Настоящему индейцу — ЗАВСЕГДА ВЕЗДЕ НИШТЯК!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
фофо
сообщение Мая 30 2013, 22:40
Сообщение #28


похищен инопланетянами


Самый хороший зал — Атмосфера. Самый большой паркет, если его не половинить. Больше, чем в Буревестнике или Альфапластике однозначно. Зрителям все шикарно видно, тк места идут ярусами — ведь это бывший кинотеатр. Кроме того, меньше минуты от метро— вышел, уже там. Для раздевалок целый зал наверху. Пары А класса и выше предпочитают Атмосферу, там можно много и хорошо двигаться, не урезать схемы. Мулен Руж слишком далеко от центра.

В Буревестнике схемы никогда не влезали, тк рассчитаны на большие залы и мощное движение. Для начинающих Буревестник, конечно неплох, но для В и выше стандарт просто не влезет и будет сплошная толчея.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Roman
сообщение Мая 31 2013, 09:04
Сообщение #29


Варщик тряпья


Я за крокус!)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sts
сообщение Мая 31 2013, 09:34
Сообщение #30


а


Альфапластик при всех его минусах прочно ассоциируется у многих со звездочкой. И дело тут не в скользкости паркета или размерах зала — до сих пор ведь танцевали все, включая «пары А-класса, которым слишком далеко от центра». Просто «атмосфера» в альфапластике «звездочная» и многие привыкли уже. Знаете, как театральный зал не самых больших размеров, но горячо любимый постоянной публикой — его ни на что не променяют, т.к. зал уже стал частью представления. Жаль, что традиция нарушается.


--------------------
Красота спасет мир! http://video.dancesport.ru/video/video_654.phtml
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

5 страниц V < 1 2 3 4 5 >
Reply to this topicStart new topic

 

Текстовая версия Сейчас: 28th Марта 2024 - 13:41